Гость
Статьи
Приснился Бог

Приснился Бог

Позавчера вижу сон,который никак не идет из головы: Я подхожу к загородному дому своих родственников с намерением заглянуть в окно (цель при этом не ясна) Однако подумав, что меня могут увидеть,ухожу тропой через сад и сталкиваюсь с родственницей и ее сыном, которые возвращаются домой.При этом она выражает недоумение и недовольство мной (зачем я приходила к ним?) Мне становится неловко и обидно. Вдруг, как-будто ниоткуда, появляется мужчина в белых одеждах "в пол" с длинными волнистыми волосами опускающимися на плечи,похож на Христа.Обращаясь к женщине произносит " Я вижу ваши могилы". Просыпаюсь. (во сне я точно знаю,что это Господь)
С родственниками контакт не поддерживаю года два, но они в "друзьях" - все вроде живы-здоровы.До этого никогда не снились.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит кто-то умрет

у меня так дед умер ему 80 лет было

Цветочек
#2

ужасный сон, автор рекомендую сходите в церковь, служба, свечи, всё это надо сделать обязательно.

Гость
#3

Автор, это явно не Бог. Почитайте духовную литературу - везде пишут о том, что при общении со святыми происходит инсайт и человек обычно просто становится другим. При этом сам человек даже и не помнит что там с ним было, за редким исключением. А ваш сон вызвал у вас страх потери. На страхах всегда играют темные силы, которые могут принимать любой облик.

Гость
#4
Цветочек

ужасный сон, автор рекомендую сходите в церковь, служба, свечи, всё это надо сделать обязательно.

Не такой и ужасный! Мне снился морг вообще ощущение земли, сырости, плохого, что мы едем в лифте большом, в подземелье, где перевозят умерших..через пару недель умирает моя тетя, и через пару дней муж лучшей подруги.

Гоздь
#5
Автор

Позавчера вижу сон,который никак не идет из головы: Я подхожу к загородному дому своих родственников с намерением заглянуть в окно (цель при этом не ясна) Однако подумав, что меня могут увидеть,ухожу тропой через сад и сталкиваюсь с родственницей и ее сыном, которые возвращаются домой.При этом она выражает недоумение и недовольство мной (зачем я приходила к ним?) Мне становится неловко и обидно. Вдруг, как-будто ниоткуда, появляется мужчина в белых одеждах "в пол" с длинными волнистыми волосами опускающимися на плечи,похож на Христа.Обращаясь к женщине произносит " Я вижу ваши могилы". Просыпаюсь. (во сне я точно знаю,что это Господь)
С родственниками контакт не поддерживаю года два, но они в "друзьях" - все вроде живы-здоровы.До этого никогда не снились.

До Никона многих Богов так рисовали и лепили. Потом присвоили себе.

Гоздь
#6
Гость

Не такой и ужасный! Мне снился морг вообще ощущение земли, сырости, плохого, что мы едем в лифте большом, в подземелье, где перевозят умерших..через пару недель умирает моя тетя, и через пару дней муж лучшей подруги.

ЙА понял. Христиане создали тему для популяризации своей религии. Задание попа?

Гость
#7
Гоздь

ЙА понял. Христиане создали тему для популяризации своей религии. Задание попа?

Ахаха, тоже так подумала!
Конечно, автор, срочно бегите в церковь ставить свечки, молитесь и соблюдайте пост 9 лет и 40 дней. Не забудьте жертвовать недвижимость и зарплату РПЦ, а то попадёте в ад, а там- все ваши))

Гость
#8

Кто придумал ад и рай вообще? Это похоже на манипуляцию для бедных, чтобы сидели и не рыпались, пока сильные и хитро.ж.опые набивают свои карманы.

Гость
#9
Гость

Кто придумал ад и рай вообще? Это похоже на манипуляцию для бедных, чтобы сидели и не рыпались, пока сильные и хитро.ж.опые набивают свои карманы.

Те же, кто придумал "опиум для народа". Смерть всегда была загадкой и самым леденящим кровь страхом всех времён и народов. На этом можно нехило зарабатывать, попутно втаптывая в грязь религиозных людишек под гипнозом СМИ.
Ада и рая нет, а то, кем Вы станете после гибели физического тела, определяется степенью вашего сознания в момент смерти. Проще некуда.

Гость
#10
Гость

Кто придумал ад и рай вообще? Это похоже на манипуляцию для бедных, чтобы сидели и не рыпались, пока сильные и хитро.ж.опые набивают свои карманы.

Иисус по библии кстати в ад попал. В каббале описаны,что все они в ад попадают, потом чеоез сколько то врат кому положено в рай, а там тоже врата и в конце Яхве. Кто сколько заслужил тот до тех врат и идёт. Христтанство же из иудаизма. Значит всем в ад сначала.

Гость
#11
Гость

Иисус по библии кстати в ад попал. В каббале описаны,что все они в ад попадают, потом чеоез сколько то врат кому положено в рай, а там тоже врата и в конце Яхве. Кто сколько заслужил тот до тех врат и идёт. Христтанство же из иудаизма. Значит всем в ад сначала.

Причём в аду у них не только черти но и ангелы. А в раю каждому праведнику сколько то рабов (по каббале).

Zombie Cat
#12
Гость

Гость
Кто придумал ад и рай вообще? Это похоже на манипуляцию для бедных, чтобы сидели и не рыпались, пока сильные и хитро.ж.опые набивают свои карманы.
Иисус по библии кстати в ад попал. В каббале описаны,что все они в ад попадают, потом чеоез сколько то врат кому положено в рай, а там тоже врата и в конце Яхве. Кто сколько заслужил тот до тех врат и идёт. Христтанство же из иудаизма. Значит всем в ад сначала.

ппппхахахаха. видно, что религиозные фанатики, типо вас, не знают истории вообще да и с головой, видимо, за столько тысячалетий так и не подружились..

Гость
#13
Гость

Гость
Иисус по библии кстати в ад попал. В каббале описаны,что все они в ад попадают, потом чеоез сколько то врат кому положено в рай, а там тоже врата и в конце Яхве. Кто сколько заслужил тот до тех врат и идёт. Христтанство же из иудаизма. Значит всем в ад сначала.
Причём в аду у них не только черти но и ангелы. А в раю каждому праведнику сколько то рабов (по каббале).

Рабы в раю тоже есть) ну, конечно, кто-то же должен обслуживать праведников. Ох, и выдумщики эти иудеи.

каббала
#14
Гость

Рабы в раю тоже есть) ну, конечно, кто-то же должен обслуживать праведников. Ох, и выдумщики эти иудеи.

140 тыщ рабов каждому кто до 7 враат рая дойдёт. После каждых определённое колличество. Кто до вторых или пятых тому меньше. А рабы...видать здесь готовят.

каббала
#15
Гость

Рабы в раю тоже есть) ну, конечно, кто-то же должен обслуживать праведников. Ох, и выдумщики эти иудеи.

Ангелы ада-в названии байкеров.

Автор
#16

Я далека от праведности и уж тем более не фанатичка. Поэтому и спрашиваю, с чего бы это? или к чему...

Автор
#17
Гость

Автор, это явно не Бог. Почитайте духовную литературу - везде пишут о том, что при общении со святыми происходит инсайт и человек обычно просто становится другим. При этом сам человек даже и не помнит что там с ним было, за редким исключением. А ваш сон вызвал у вас страх потери. На страхах всегда играют темные силы, которые могут принимать любой облик.

В том и дело,что я с ним не общалась, а наблюдала со стороны (рядом с ним стояла) Обычно я "засыпаю" или забываю сны, а тут эта фраза прямо врезалась в память, жутковато если честно.

Гость
#18
Гость

Автор, это явно не Бог. Почитайте духовную литературу - везде пишут о том, что при общении со святыми происходит инсайт и человек обычно просто становится другим. При этом сам человек даже и не помнит что там с ним было, за редким исключением. А ваш сон вызвал у вас страх потери. На страхах всегда играют темные силы, которые могут принимать любой облик.

да. Мне снился Господь, Иисус, не помню о чем говорили, забыла когда проснулась. Но он мне что то говорил и при этом пальцами клал в рот мне такие типа маленькие белые лепешки. С тех пор я заметила в себе, что во мне мудрость какая то проснулась. Я все ещё могу реагировать на людей обиженно, со злостью, но если сяду и подумаю, что движет людьми, когда они меня обижают, сразу злость подходит. И мне становится так нас всех жалко! Иногда перед сном плачу от жалости ко всем нам. И прошу Бога нас простить и помочь нам....

Гость
#19
Гость


Кто придумал ад и рай вообще? Это похоже на манипуляцию для бедных, чтобы сидели и не рыпались, пока сильные и хитро.ж.опые набивают свои карманы.

Иисус по библии кстати в ад попал. В каббале описаны,что все они в ад попадают, потом чеоез сколько то врат кому положено в рай, а там тоже врата и в конце Яхве. Кто сколько заслужил тот до тех врат и идёт. Христтанство же из иудаизма. Значит всем в ад сначала.
Нет,после воскресения Христа в ад не все попадают,а Христос попал туда,как и все попадали до Его воскресения,но попав туда,Он вывел оттуда праведников и воскрес.

Гость
#20
Гость

Не такой и ужасный! Мне снился морг вообще ощущение земли, сырости, плохого, что мы едем в лифте большом, в подземелье, где перевозят умерших..через пару недель умирает моя тетя, и через пару дней муж лучшей подруги.

Ахаха, тоже так подумала!
Конечно, автор, срочно бегите в церковь ставить свечки, молитесь и соблюдайте пост 9 лет и 40 дней. Не забудьте жертвовать недвижимость и зарплату РПЦ, а то попадёте в ад, а там- все ваши

Не смейтесь, вы не знаете что вас ждет. Бог есть, знаю точно.

Цветочек
#21

Автор Бог есть, ходите в церковь, молитесь. Спаси нас всех госпади. Аминь.

Гость
#22

Просто сон, забудьте. Мне двюродная сестра снилась мертвой или как собщают что она умерла, сон повторялся несколько раз. 20 лет прошло сестра жива-здорова.

Гость
#23
Гость

Ахаха, тоже так подумала!
Конечно, автор, срочно бегите в церковь ставить свечки, молитесь и соблюдайте пост 9 лет и 40 дней. Не забудьте жертвовать недвижимость и зарплату РПЦ, а то попадёте в ад, а там- все ваши
Не смейтесь, вы не знаете что вас ждет. Бог есть, знаю точно.

Сам иди туда, куда посылаешь.

Аннна
#24
Гость

Просто сон, забудьте. Мне двюродная сестра снилась мертвой или как собщают что она умерла, сон повторялся несколько раз. 20 лет прошло сестра жива-здорова.

Сон, Бог, приметы. Всё смешалось в доме Облонских. Кто верит в приметы, тот не верит в Бога – поговорка. Вообще то я в приметы не верю, но эта примета из детства, когда об этом и не задумывалась. Увидеть во сне мертвым живого – значит долго жить будет. Плохо, когда умерший уходит и уводит с собой живого.

Гость
#25
Аннна

. Плохо, когда умерший уходит и уводит с собой живого.

Мне снился Иисус. Давно. Никто тогда не умер. Не переживайте.

Меня уводили умершие за собой. Давно, я до сих пор жива.

Аннна
#26
Гость

Мне снился Иисус. Давно. Никто тогда не умер. Не переживайте.

Меня уводили умершие за собой. Давно, я до сих пор жива.

Рада за Вас, здоровья и долгих лет жизни. Я и говорила, что в приметы не верю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: