Гость
Статьи
Встречались ли вы …

Встречались ли вы случайно спустя долгое время

с давними знакомыми? Было ли у вас такое, что вы спустя долгое время случайно встречались с бывшим другом/подругой, парнем/мужем? Как это было? Расскажите

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было такое) учились вместе с девочкой, не успели обменяться адресами и потеряли друг друга. Я часто ее вспоминала, жалела, что хотя бы телефон не попросила, через пару лет встретила случайно, когда ехала с работы. Очень обрадовались встрече. Думаю, судьба нас столкнула)

Гость
#2

Да,часто!Но я делаю вид,что не вижу/не узнала. Потому что с кем давно не виделась,мне абсолютно пофиг на них. С теми,кто мне приятен ,общение не прерывается

Uta
#3

Сегодня встретилась с школьной подругой. Не виделись лет 5, а может и больше. Просто поздоровались и прошли мимо))) Ничего не почувствовала, чужой человек. Столько времени не общались, о чем сейчас говорить?

Гость
#4

Вот буквально два дня назад , с другом детства с которым не общались лет 7, случайно встретились , я его не узнала , он узнал , объяснил что к чему , повёл в кафе и накормил пиццей))

Гость
#5

Общаюсь с бывшим до сих пор. Не понимаю, на что обижаться? Я сбросила балласт - бесперспективные отношения. Сначала были эмоции у обоих. А со временем поняла, что он просто человек и с ним можно иногда просто общаться.
Я замужем, он тоже женат.

Гость
#6

*С подругами бывшими тоже готова к встрече. Не понимаю детских обид. Но как они себя поведут не знаю. Тащат, наверное, этот "груз" на душе. А я уже причин разлада и не помню. ) Зачем держать в себе старую обиду - непонятно. Это пустое.

анон
#7

рассталась с парнем, случайно увидела его через год примерно в центре города. не сразу узнала его. он меня не заметил, я просто ушла, не здоровалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: