Гость
Статьи
Сниться будущее часто …

Сниться будущее часто .2020 год

Добрый вечер ! Постоянно сниться будущее!! Каждую ночь . Сниться мой город , в котором живу. Как он поменялся , стал более железным каким-то , модернизированным , стало много заправок и кафешек и сниться что иду по улицам одна и все время прохожу какие-то новые здания , видела разные столбы и т д где было написано в 2020 году мол летом скидки до 20 % и т д как обычно ....ну такое вот ... И сниться что мода другая стала , кароче люди одеты были парни в примерно так как и сейчас , но обувь с железными толстыми подошвами , а девушки в босоножках лакированных на нереальных платформах и какойто нереальной формы и лакированые курточки разноцветные причем( как вроде толстым слоем лака полили ) трудно описать , если б смогла найти картинку в нете .... Не нашла . Думала придет типа на такое мода с Америки .Ввела в поиске . Все совсем не то.А как понять что такое и правда будет или ето лишь мои причуды мозга ?Хочу как то заранее понять ) Очень интересно )

Девушка из Черкасс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.. вы пишете про лак и т.д.
но в 2020 в моде будет полный бодипозитив

Гость
#2
Гость

нет.. вы пишете про лак и т.д.
но в 2020 в моде будет полный бодипозитив

престарелые жирухи себя успокаивают. а молодые девчонки теперь все фитоняши

Гость
#3

мне снятся лифты, кот ездят по горизонтали и диагонали, они круглой или овальной формы, но не из будущего, наше время.

Монморенси
#4
Гость

мне снятся лифты, кот ездят по горизонтали и диагонали, они круглой или овальной формы, но не из будущего, наше время.

А мне лифты в кошмарах снятся и тоже горизонтальные и разных форм, бывает лифт превращается в монорельс, бывает в небо поднимается. Но там у меня такая жуть вечно, ни разу домой не приезжала, вечно то в крышу выстреливает, то поездом мчит по темному тоннелю, то в подвал . Уже во сне знаю это и иду через лестничный пролет, так теперь и там лабуда: то обвалы, то лабиринты, то еще какие ужасы.

Гость
#5

Может дежавю, посмотрим, осталось то 3 года

Гость
#6

посмотрим.

😌
#7

Такое все хромированное будет

#9

Автор, становитесь модельером, будет польза от снов :Р

Гость
#10

Мне тоже такой лифт снился , который и горизонтально и вертикально ездит. Интересно к чему это....

Я
#11

А мне во все и научные открытия снились и музыку я какую-то писала и тд. А просыпаешься и ничего не помнишь. Обидно.

Девушка из Черкасс
#12

Прикольно , девочки !)))

Девушка из Черкасс
#13

Так , заказывайте , кому что узнать из будущего , но не про себя , а так в жизни чтоб)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: