Гость
Статьи
а кто бесит вас?

а кто бесит вас?

Было вот у вас такое, что человек, с которым вы знакомы шапочно, вас раздражает?
И вам вроде как и удалить из соцсети его неудобно, ведь человек ничего вам не сделал, но и смотреть неприятно. …

автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

меня бесит жена брата мужа, терпеть ее не могу, она абсолютный инфантил. я ее не переношу поэтому. и главное к ней никто не предъявляет претензии, а если я что-то не сделала с меня три шкуры сдерут.

Гость
#103
Гость

Если одного человека бесит в другом какое-то его качество, то это означает только лишь тот факт, что это качество есть у него самого.

бесят как раз противоположности

Гость
#104

Бесят здешние *** мужики пишущие анонимно или под женским ником, гадости, или дрочеры. и здешние тетки с вечным синдромом пмс, которые не способны адекватно реагировать на людей.

Mia
#105
Гость

😂😂😂
Поржала от души. Ну что же вы их так. Люди стараются быть счастливыми, как могут. И необязательно, что муж ходит к прости... с мамбы. Он может быть типичным аленем, бегущим с сумками с работы мимо магазина скорее к родным сисечкам)))
И ещё забыли добавить про их авто и их таких же лоханутых друзей, с которыми они в выходные жарят шашлыки в лесу))

Это лучшие посты, которые я прочитала на вумане за последнее время. Это мои мысли, один в один. У меня детские магазины, и вот такие клиенты - мои клиенты)). Вижу их каждый день, сколько же в них снобизма, напускной важности. А мне смешно.

Гормон роста
#106

бесят люди, которые есть два мнения - своё и неправильное

Гормон роста
#107

бесят девушки, которые считают, что если они соответствуют действующим стандартам внешности, то я только и мечтаю, чтоб затащить их в постель

Гормон роста
#108

бесят ***/к/и, у которых нет своего мнения и они опираются только на чужие штампы

Гормон роста
#109

очень бесят чиновники, мнящие себя царями на своих местах

Гормон роста
#110

бесят мужики, превратившиеся в баб

Гормон роста
#111

сам себя бешу, когда понимаю, что до гармонии мне ещё далеко)

Марийка
#113

Меня бесит моя коллега. Мы работаем вместе в одном офисе. 8 часов с Пн по Пт. Она чиканутая кошатница, разводит на продажу разные породы кошек. На данный момент у неё их около 17 особей не считая бесконечных котят. Живёт в коммуналке с дочерью -старой девой и сыном инвалидом( умственно отсталый). Целый рабочий день разговоры о кошках, весь стол в фотографиях её кошек ( в т.ч. уже умерших) . Постоянно трещит по телефону ( обсуждает кошачьи дела, когда и у кого течка, кто родил, по чем продаёт и вяжет, когда выставки, заказывает корма и т.д.). Но это не самое противное в ней. Она как человек не хороший. Хитрый, показушный и фальшивый. Может в работе подставить. Командует ,но сама не терпит командного тона над собой. Все кто до меня с ней работали, не срабатывлись. Натягивает улыбку и лебезит перед начальством и другими коллегами, а потом за глаза их обсуждает и высмеивает. Особенно любит указывать как все плохо работают, и только она одна передовик - стахановец! В разведку с таким человеком не пойдёшь!

Гость
#114
Гость

Раздражают ленивые люди, которые ничем в жизни не интересуются. Я таких удаляю, не понимаю, зачем коллекционировать в соцсетях кучу людей, с которыми не дружишь, и даже просто не общаешься

уверена, они тебя мысленно благодарят ("холоп сам решил удалиться из друзей"). если тебе лайки на фоточки не ставят, так это потому, что им пocpaть на тебя, а не потому, что они "ничем не интересуются".

Гость
#115
Гормон роста

сам себя бешу, когда понимаю, что до гармонии мне ещё далеко)

успокойтесь))))

Гость
#116

Не скажите. Блоггеры, как и все известные люди, артисты, певцы и т.д., имеют потребность самовыражаться через демонстративность. Такие черты их характера. Он и родились с такой потребностью. Но они же живые люди. Их, как и любого человека, задевает критика, особенно необоснованная. Сколько людей завистливых, злых, которые свою досаду на себя переносят на известного человека. Почему известный человек должен в ответ молчать в тряпочку?

.
Так на ютубе же можно удалять комментарии

Гость
#117

Люди стараются быть счастливыми, как могут. И необязательно, что муж ходит к прости... с мамбы. Он может быть типичным аленем, бегущим с сумками с работы мимо магазина скорее к родным сисечкам)))
И ещё забыли добавить про их авто и их таких же лоханутых друзей, с которыми они в выходные жарят шашлыки в лесу))

Это лучшие посты, которые я прочитала на вумане за последнее время. Это мои мысли, один в один. У меня детские магазины, и вот такие клиенты - мои клиенты)). Вижу их каждый день, сколько же в них снобизма, напускной важности. А мне смешно.

.
А в чем их снобизм заключается?

Гостъ
#118

Меня бесят необоснованные понты и выё....ства. Когда человек родился в богатой семье и его балуют родители, сам он никто, не хочет развиваться, а лишь, развлекаться и прожигать родительские деньги.
Бесят циники и люди, для которых внешность людей стоит на первом плане, а ум и таланты - на последнем, типа, я общаюсь исключительно с высокими и худыми людьми, а низкие - недоразвитый ***.
Бесит слабоумная алко-гопота и всякие АУЕ-шники.

Гостъ
#119

Так же, бесят зацикленные на чём либо люди, к примеру, ***, овуляшки и тд, которые не хотят слушать других и поступают по своему, назло людям, которые не умеют договариваться, либо включать здоровый игнор.

Гостъ
#120

Ещё бесит нездоровая пропаганда в соц.сетях на неадекватность, дескать, сейчас нужно быть е.........анутым психом, презирать и ненавидеть окружающих, посылать всех на ....., вместо развития и общения с разными людьми

Гостъ
#121
Лето 👁

Мне уже 20, да, родители оберегают от всего, даже кому-то запрещают мне делать замечания. Я не осуждаю недевственниц, я осуждаю тех, кто прыгает в постель к мужчине, не разобравшись в его отношении к себе, а потом остаются у разбитого корыта

=========
Это называется нимфомания, а больных принято жалеть.

Гость
#122

В телеграмм есть крутой канал про яжматерей, кому интересно гляньте https://t.me/M_Mother
И ведь такие на каждом шагу сейчас встречаются.

Paзoблачаю пидopвy
#121

бесят - П И Д 0 P A C Ы !!!
Нещадно! В принципе, мужики частенько подбешивают своей агрессией (преувеличенной, немотивированной), но, это всё таки натуральное гендерное различие,
Однако!!!
п.и.д.0.p.B.a - в разы агрессивнее и шовинистически настроенней против женщин, чем самый злостный мужик нормальной ориентации. Давно, раньше мне казалось, что вроде должно быть не так, якобы пидopвa более чувствительная и утонченная и женственная , но как бы не так! Это только внешний налёт жеманства, а внутри они все злющие, закомплексованные гoвнo-месы, ненавидящие женщин, завидующий все м женщинам, в том числе начиная со своих собственных мамашек.
Женщины, советую быть с этими психиатрическими лазурными - настороже!

Paзoблачаю пидopвy
#122
Paзoблачаю пидopвy

бесят - П И Д 0 P A C Ы !!!
Нещадно! В принципе, мужики частенько подбешивают своей агрессией (преувеличенной, немотивированной), но, это всё таки натуральное гендерное различие,
Однако!!!
п.и.д.0.p.B.a - в разы агрессивнее и шовинистически настроенней против женщин, чем самый злостный мужик нормальной ориентации. Давно, раньше мне казалось, что вроде должно быть не так, якобы пидopвa более чувствительная и утонченная и женственная , но как бы не так! Это только внешний налёт жеманства, а внутри они все злющие, закомплексованные гoвнo-месы, ненавидящие женщин, завидующий все м женщинам, в том числе начиная со своих собственных мамашек.
Женщины, советую быть с этими психиатрическими лазурными - настороже!

НЕНАВИЖУ ПИД0PAC0B!!!!!!!!
Шоб они исдохли, шоб я видела их у гробу, у белых тапках!

Paзoблачаю пидopвy
#123
Гормон роста

бесят мужики, превратившиеся в баб

Точно!!! Бесят!

Гость
#126
Гость

Не скажите. Блоггеры, как и все известные люди, артисты, певцы и т.д., имеют потребность самовыражаться через демонстративность. Такие черты их характера. Он и родились с такой потребностью. Но они же живые люди. Их, как и любого человека, задевает критика, особенно необоснованная. Сколько людей завистливых, злых, которые свою досаду на себя переносят на известного человека. Почему известный человек должен в ответ молчать в тряпочку?


.
Так на ютубе же можно удалять комментарии

ДААА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: