Гость
Статьи
Не добилась

Не добилась

Мне 26 лет. У меня ничего нет. Я ничего не добилась. Учусь заочно с тройками , только ради корочки и ради родителей. На работу не берут. Предлагают только работу без оформления. Личной жизни нет. Внешность не нравится, хоть я слежу за собой и нормальная фигура, но лицо не очень. Друзей тоже нет. Есть только приятельница. Когда пытаюсь все исправить- все равно ничего не получается. Есть тут такие же как я у кто ничего не добился?

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу не берут даже продавцом?

Гость
#2

Хорош ныть!. Кому сейчас легко. Жизнь вообще трудная штука.

гость
#3

а мне 25 и.. все так же. Попробуй имя сменить, это говорят меняет жизнь (сейчас так многие делают) ,почитай в инете

#4

А чего Вы хотите добиться?

Кукурруза
#5

Не надо менять имя, 99% людей не могут свыкнуться с ним и меняют обратно через пару лет. Ничего имя не изменит, так неудачницей и останешься пока себя менять не начнёшь, лицо не нравится? Макияж зачем? Фигура не нравится? Танцы, на здоровье! И т.д. Студентку официально по будущей профессии могут взять только на копейки в тыс 3 или вообще бесплатно, бывает, хочешь? Ищи и найдёшь. Или в КФС какой-нибудь, там официально!) Нафига ныть? Меняйся! А людей неудачников в нашей стране огромное кол-во, а пьют сколько? Но это все только из-за вашей лени.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: