Гость
Статьи
Ужасное отношение ко …

Ужасное отношение ко мне на работе..

Здравствуйте. . Текста много будет..
У меня сложилась не приятная ситуация, которая доставляет мне дискомфорт, угнетает настроение, расстраивает. Мне бы очень хотелось услышать ваш совет.. За ранее благодарю за оставленные ответы...
А беда вот в чем:
Я пришла работать в новый коллектив, где в основном работают девушки.
В первое время отношения складывались на рабочем месте хорошо. (Не дружили тесно, но были друг с дружкой приветливы).
Личной жизни у меня на тот момент не было и мне эти дамы "пророчили", что и не будет, т.к. работа относительно сложная и требует много времени. Ну не будет так не будет..Я и не желала пылко себе молодого человека. К слову у многих с офиса личной жизни нет ( дальше речь пойдет именно о этих девушках, без МЧ).
Так вот..Спустя время у меня завязались отношения с моим коллегой, к которому навязывалась каждая (это я уже позже узнала). И тут началось..Хамство слышу постоянно, от которого плакать хочется. Забиться в уголок и скулить. Перестали общаться. Делают вид, что я не существую. Взгляды ненавистные..Если раньше могли собраться где-то вместе, то сейчас не зовут. Не здороваются, важные моменты и задачи по работе не сообщают. В итоге начальник не доволен. На работу идти совсем нет желания. Самооценка упала хуже не куда. Делаю вид, что не обращаю внимания, улыбаюсь и здороваюсь, хоть и в ответ слышу тишину.. но так обидно. Были кроме этих коллеги с которыми было все еще хорошее отношение, но сейчас у них такое же поведение. M.Решилась сюда написать..Кажется, что с ума скоро сойду.
Уволится не могу пока. Парню говорила, ничего не посоветовал, промолчал и все. Да и жаловаться ему не хочу постоянно. Парень мой дипломат - со всеми сотрудницами ладит и они с ним, а меня не любят почему-то. Негатив от коллектива чувствую остро. Уволится не могу пока..
Что вообще могло произойти, что со мной так обращаются..что я только не передумала и не делала, что бы хоть как-то наладить отношения со всеми..
Помогите пожалуйста..

Hanna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, парень красивый. Да и просто подлые они, а вы добрая(это для мразейй=слабая, они далеки от счастливых и гармоничных людей). Автоматом кто становится жертвой? Конечно, вы) Слишком хорошо живете.

Гость
#2

Ох уж этот бабский коллектив

Гость
#3

Не любят вас коллеги какие то, на которых вам нас рать должно быть, а недовольно вами начальство. Могли бы обскакать их всех и найти подход к начальству. Доказывать что вы хороший специалист в отличие от тех , но вам удобнее скулить и жаловаться своему коллеге который не понимает ваших стенаний и пошлёт вас в задницу скорее всего. Потому что работник вы никакой, доставляете дискомфорт ему и дескредитируеье его перед начальником также. Какое наххх увольнение? Нужно закусить удила и пройтись по их головам, выдавить по очереди.
Но удобнее поплакать.

Гость
#4

Может, и не из-за парня.
А если из-за него, то бросай его. И не из-за сплетниц, а нафиг тебе такой дипломатичный? Такой не защитит, не поможет. Ну, и что тебе с ним строить? Не мужик. И твои переживания ему до одного места.
А вообще, на работе надо работать, а не страдать.
Что надо - тебе должны передать. Не передали - так и скажи начальнику: Не передали.
Будь точной, резкой, немногословной,
ставь зарвавшихся на место, не давай себя в обиду.
Ну, и работай лучше всех. У тебя, вообще, есть характер? Поищи, где-то был, наверно.

Вопрос
#5

Ну терпите тогда, что еще остается? А начальнику сами пишите докладные, что вам не передают важную информацию по работе.
Сами у них в письменной форме запрашивайте информацию. Если не будут отвечать, пишите начальству, что так и так, не получила от такой-то коллеги нужную для работы информацию.

Вопрос
#6

У меня на работе тоже молодые девчонки со мной не здороваются и вообще игнорируют. А мне все равно, я и сама с ними не хочу общаться.

Не Скажу
#7

Автор, они на это и рассчитывают, чтобы вам нервы подпортить и ваше внутреннее состояние в дисбаланс привести. Зря ведётесь. Самое адекватное в вашем случае - включить игнор. Как они только поймут что вы поклали на их нЕрасположение в свою сторону - их поведение вмиг поменяется. Включите безразличие. Причём не показное, а самое настоящее. Параллельно всё же ищите другое место работы. Сдаётся мне, выжить вас хотят.

Не Скажу
#8
Гость

Не любят вас коллеги какие то, на которых вам нас рать должно быть, а недовольно вами начальство. Могли бы обскакать их всех и найти подход к начальству. Доказывать что вы хороший специалист в отличие от тех , но вам удобнее скулить и жаловаться своему коллеге который не понимает ваших стенаний и пошлёт вас в задницу скорее всего. Потому что работник вы никакой, доставляете дискомфорт ему и дескредитируеье его перед начальником также. Какое наххх увольнение? Нужно закусить удила и пройтись по их головам, выдавить по очереди.
Но удобнее поплакать.

+10000000

Аня
#9

О Боже этот че мужик один на всю деревню. Ржу. Вы с какого города?

Гость
#10

хотите побуду магом? Не задержитесь вы там.
готовьте запасные варианты уже сейчас.
а равнодушный и не сопереживающий парень- нашёл удобную под боком,на работе. скорее всего он ещё и труслив...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: