правильно ли я поступила не поддержав его
Живу с парнем,однажды случается ситуация, мне звонят из дому и говорят что в бабушки случился инсульт, поскольку мои родственники живут за 200 км от меня, я беру билет и еду на родину . У нас с парнем общий бизнес , я конечно же надеюсь что он поддержит меня морально и на работе все будет под контролем...но ...не успев доехать до места назначения оказалось что он уже пьян , еще через пару дней он устроил в нашей съемной квартире такой фестиваль что мне звонили жаловаться . Мне пришлось бросить бредущую бабушку, измотанную маму и ехать назад. Эта ситуация поселилась в моей душе огромной обидой,забыть я это никак не могу, и вот сегодня он мне звонит и говорит что его маме очень плохо,ее забрали на скорой с работы ну и говорит срочно приезжай , а я ему вспомнила его ^поддержку^ и не поехала. С его мамой мы в очень хороших отношениях,и поэтому мне очень плохо на душе, не знаю правильно ли я сделала, еще забыла сказать, когда мы с мамой сидели в больнице она ему звонила сама плакала и просила вести себя нормально хотя бы немножко пока мы поднимем бабушку хоть чуть чуть , он поклялся что все будет хорошо,но итог я написала выше. Суть вопроса в том что правильно ли я поступила не поддержав его, просто мне так хочется чтоб он понял как больно сделал мне(
Аноним
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если он поехал к маме, зачем ехать вам?
Гость
Глупо так вот «зеркалить». И чревато.
Гость
Прямо какое то двоякое чувство.Ему,ко*злу, так и надо,Вы правильно сделали,А с другой стороны жалко его маму.Но проучить его надо было .И маму жалко.Вот так как то.
Гость
Вопрос правильно ли вы поступаете вообще живя с ним...
Гость
4 пост. +1.
Ненадежный чел.
Ненадежный чел.
Гость
Это не тот случай, когда надо отвечать ударом на удар и мстить.
Гость
А куда ваша бабушка брела?!
Гость
Он ничего не поймет и не изменится
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аноним
Гость #7, бредила )
Форум: Психология
Всего: 215 234 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Плохо ли быть стеснительной9 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой19 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Планирование и ии2 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?10 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Стесняюсь выглядеть богатой19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?10 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Плохо ли быть стеснительной9 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема