Гость
Статьи
Что делать с бабушкой

Что делать с бабушкой

Родители уехали по повышению в другой город ,оставили нас с братом ,брату 18 ,мне 15.И бабашку привезли с маминой стороны .ей уже под 70.Я Ее недолюбливая .Она женщина с характером ,вечно ворчит ,устраивает скандал если ей что то не нравится.Вот допустим сегодня я ушла на тренировки ,постель оставила неубранной ,не успевала .Хотнла когда приду с тренировки убрать .И посуда была до меня грязная на кухне ,я поела и оставила свою тарелку ,пошла вздремнула,так как устала после тренировки .Проснулась из за того ,что она орала и разговаривала сама с собой и мыла эту посуду .Орала что за девочка не может убрать за собой посуду и так далее.Говорит что совсем наглая итд.Поругалась со мной из за того ,что плохо убрала В дома ,я естаесствкнно оспорила с ней это .Теперь говорит что я не считаю Ее за человека и орет на меня .Как с ней быть ?помогите :(

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

Радоваться, что бабушка ходит и делает что-то по хозяйству. Потом сляжет, будете сами и посуду мыть и бабушке попу (((

Гость
#2
Вопрос

Радоваться, что бабушка ходит и делает что-то по хозяйству. Потом сляжет, будете сами и посуду мыть и бабушке попу (((

++++

Гость
#3

Не спорить и наушники в уши.

Гость
#4
Вопрос

Радоваться, что бабушка ходит и делает что-то по хозяйству. Потом сляжет, будете сами и посуду мыть и бабушке попу (((

это обязанность детей, а не внуков

Гость
#5
Вопрос

Радоваться, что бабушка ходит и делает что-то по хозяйству. Потом сляжет, будете сами и посуду мыть и бабушке попу (((

Лучше всё делать самой и мыть попу лежачей в том числе, чем слушать ежесекундно бред и упрёки.

Гость
#6

Не быть свиньей. Не понимаю, Вы же будущая жена и мать, самой должно быть не приятно, что в доме грязная посуда и не убрана постель.

Гость
#7

Свиньёй не надо быть .А убирать своё г*овно за собой.А то устала она в 15 лет.Заправить кровать и вымыть посуду - это 15 минут и сил физических огромных не требует.Правильно , бабка ворчит .Моет за свиньями в 70 лет и ворчит.

Гость
#8
Гость

это обязанность детей, а не внуков

Ну внукам она же мыла попы!)

Гость
#9
Гость

Ну внукам она же мыла попы!)

это ее личная инициатива. по закону отвественность за немощных стариков несут только их дети.

Гость
#10

Ну, если ты такая разгильдяйка, то хорошо, что хоть бабушка тебе об этом говорит! Поверь, дисциплинированность в жизни очень пригодиться. А что кричит - так ее тоже понять можно, не дети, а дикари нецивилизованные какие-то, вот терпения и нет у бабушки.

Гость
#11

Люди, вы между строк читаете? Автор же написала, что планировала убрать позже, т.к. не успевала. Бабка сама лезет, куда не просят и при этом ворчит. При чём тут разгильдяйка или неряха?

Аська
#12

Ты, 0вца малолетняя. Устала, видите ли. Да какого хрена бабушка должна за тобой убирать? Я бы на месте бабушки уже мордой тебя в кровать незаправленную и в посуду ткнула, да так, чтоб в следующий раз ты не посмела гадить и оставлять грязь за собой. И по зубам тебе - чтоб не спорила.

Аська
#13
Гость

Люди, вы между строк читаете? Автор же написала, что планировала убрать позже, т.к. не успевала. Бабка сама лезет, куда не просят и при этом ворчит. При чём тут разгильдяйка или неряха?

И что??? А почему этой кобылке раньше на 10 минут не проснуться - чтобы успеть? Морду то поди разукрасить успела?
И не бабка, а бабушка. Ты хуже этой малолетней мыши, раз посмела тут выступить.

Гость
#14
Гость

Люди, вы между строк читаете? Автор же написала, что планировала убрать позже, т.к. не успевала. Бабка сама лезет, куда не просят и при этом ворчит. При чём тут разгильдяйка или неряха?

Автор пишет: "Хотнла когда приду с тренировки убрать .И посуда была до меня грязная на кухне ,я поела и оставила свою тарелку"
Это когда она хотела убрать? Вечером, что ли?))) Это автор тупо отмазывается, чтобы мы подумали, что она не конченная свинья. А посуду она когда хотела мыть? Очевидно, что никогда. И кто автор после этого? Именно и есть, что разгильдяйка и неряха.

гость
#15

тоже не понимаю "оправданий" внучки.
У моей подруги такая же забалованная кобыла растет - в 15 лет за собой тарелку не вымоет. Приходится ходить и уговаривать. По мне - ремня надо девке хорошего, но "она же растет без отца" - отец платит нехилые алики, изредка с дочкой видится - в принципе, уже "хороший отец" по сравнению с кучей других разведенных.
но единственная внучка и единственная дочка забалована сверх меры. Еще подруга жалуется мне на "нехорошего" брата своего - дядю деовчки, который не хочет брать ее на дачу, пока он там делает ремонт. На хееера дяде это? готовить и убирать за 15летней девкой?

Мне 28
#16

Автор, цените бабушку. Ведь никто не вечен. Моя умерла в 68 лет. Растила троих внуков, никогда ничего не заставляла делать. Тоже посуду было лень помыть. Сейчас я сама мама, весь быт на мне. И только сейчас я понимаю как тяжело было бабушке моей. Но я никогда с ней не ругалась, и очень любила. Вы же могли спокойно сказать: ну , бабулька, я не успела, спасибо что помыла. И всё.

Гость
#17
Гость

Не быть свиньей. Не понимаю, Вы же будущая жена и мать, самой должно быть не приятно, что в доме грязная посуда и не убрана постель.

А я всю жизнь живу с неубранной постелью и счастлива))) зачем ее каждый день убирать я вечером опять лягу. Разве что гости когда приходят.

Гость
#18
Аська

И что??? А почему этой кобылке раньше на 10 минут не проснуться - чтобы успеть? Морду то поди разукрасить успела?
И не бабка, а бабушка. Ты хуже этой малолетней мыши, раз посмела тут выступить.

И не бабушка, а именно бабка, так как из-за какой-то тарелки и постели устраивать внучке скандалы. Ехала бы бабка к себе домой. Когда человеку удобно, тогда и убирает. У себя дома всё-таки и не должна ни перед кем отчитываться.
Я хуже Автора, а вы лучше? И даже смеете мне тут указывать, что мне делать??? О-о... больных-то сколько тут ошивается...

Гость
#19
Гость

Аська
И что??? А почему этой кобылке раньше на 10 минут не проснуться - чтобы успеть? Морду то поди разукрасить успела?
И не бабка, а бабушка. Ты хуже этой малолетней мыши, раз посмела тут выступить.
И не бабушка, а именно бабка, так как из-за какой-то тарелки и постели устраивать внучке скандалы. Ехала бы бабка к себе домой. Когда человеку удобно, тогда и убирает. У себя дома всё-таки и не должна ни перед кем отчитываться.
Я хуже Автора, а вы лучше? И даже смеете мне тут указывать, что мне делать??? О-о... больных-то сколько тут ошивается...

Правильно.Мерзкое старичьё ненавидит молодых,злоба из них при виде молодых девок так и прёт.Не надо было бабку звать,ребята достаточно взрослые,прожили бы и сами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: