Гость
Статьи
Бесит постоянный …

Бесит постоянный кашель однокурсника

Здравствуйте. У меня совершенно дурацкая проблема. Но она портит мою жизнь.
Мой однокурсник постоянно покашливает, откашливается и прикашливает в разных интонациях и уровнях громкости. И так уже три месяца. С четкими промежутками в 3- 5 минут. Мне хочется его убить уже. Каждый раз, когда я слышу "кхе-кхе-кхеееее", такая волна раздражения появляется. Он курит. Раньше, в прошлом году, не было такого у него. Что посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

отпинай его

Гость
#2

Так и скажите,что достал.Я вас понимаю.

Автор
#3
где наша не пропадала

отпинай его

Уже на грани

Автор
#4
Гость

Так и скажите,что достал.Я вас понимаю.

А какими словами? Мы фактически не общаемся. Но сказать готова.

Гость
#5

Пейте успокаивающие препараты. Ваш сокурсник болен, а вы только о себе думаете.

Гость
#6
Автор

А какими словами? Мы фактически не общаемся. Но сказать готова.

Обратитесь по имени.Скажите:".....слушай у тебя вcе в порядке? Ты 3й месяц не можешь вылечить кашель .Меня извини,раздражает это"

Автор
#7
Гость

Пейте успокаивающие препараты. Ваш сокурсник болен, а вы только о себе думаете.

чем? 3 месяца? Если болен, пусть лечится и не курит, а не заражает вокруг людей.

Автор
#8
Гость

Обратитесь по имени.Скажите:".....слушай у тебя вcе в порядке? Ты 3й месяц не можешь вылечить кашель .Меня извини,раздражает это"

Вроде не очень грубо. Спасибо.

Гость
#9

Может он туберкулёзник и теперь пытается заразить вас всех. Отведите его к тубдиспансер к врачу

Гость
#10
Автор

чем? 3 месяца? Если болен, пусть лечится и не курит, а не заражает вокруг людей.

Бронхит у него, из-за курения не может вылечиться. Это не заразно

Гость
#11

ООО! У нас на работе такой же курьер возрастной. Он всегда начинается т разбирать бумаги и кпшлять на диванчик у меня ща спиной. Я сначала психовала, а потом стала уходить) Вас так понимаю. И правда, спросите, что с нимхх. Только не говорите что вас раздражает, это лишнее, ведь кашель не пройдёт от ваших слов, а вам что дальше делать.

Гость
#12

Автор, просто скажите, что это ненормально, так кашлять, и что бронхит легко лечится, пять таблеток антибиотика, и он другой человек. Само это уже не пройдет, у меня подруга полгода кашляла, уж все говорили, потом пошла в аптеку, дали какие-то пилюли, реально пять штук всего, и все прошло.

Гость
#13
Автор

Здравствуйте. У меня совершенно дурацкая проблема. Но она портит мою жизнь.
Мой однокурсник постоянно покашливает, откашливается и прикашливает в разных интонациях и уровнях громкости. И так уже три месяца. С четкими промежутками в 3- 5 минут. Мне хочется его убить уже. Каждый раз, когда я слышу "кхе-кхе-кхеееее", такая волна раздражения появляется. Он курит. Раньше, в прошлом году, не было такого у него. Что посоветуете?

При переходе аллергии в астму так бывает. При нервном тике. О более неприятном не будем говорить..но у молодых курильщиков кашля именно вот от курения не бывает

Гость
#14

Распусти слух, что у него тубик

Матильда
#15
Гость

Распусти слух, что у него тубик

+1

Сразу начнёт решать вопрос

гость
#16

Да, я вас понимаю, у меня один раз такая ситуация была. Ехали мы в поезде, с мужем. Наступила ночь, все легли спать ,а через пару проемов мужик лежал, а может и баба, короче не знаю. Но суть не в этом. Тишина, и вот он как давай сука кашлять, так громко, рот откроет и на весь вагон , но час лежу, уснуть не могу, (мужу то хорошо, он раз и сразу спит, а у меня очень чуткий сон), второй час пошел, я уже наушники в уши, все равно слышно. Я конечно удивлялась, кто рядом лежал, хоть слово бы сказали. А он тоже молодеу, хоть бы в подушку что ли гакал, нет прям так. И тут вроде замолчал, я предремала немного, а он опять, я не выдержала, как заору на весь вагон, Сука закрой свой рот поганый подушкой! ну еще пару слов матом, психанула короче. Муж чуть с полки не упал. Не поверишь, больше ни разу он не кашлянул. А тебе лучше сказать , а то тоже психанешь, как я а тебе еще учится с ним.

Гость
#17

он скоро того... скорее всего)

Казаночка
#18

16 пост,спасибо поржала ))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: