Гость
Статьи
Прихожу домой и реву

Прихожу домой и реву

Всем привет! Хотелось бы услышать мнения по поводу своей ситуации. Чего-то конкретного вообщем-то и нет. Просто, наверное, куча проблем накопилась и в итоге происходит то, что происходит. Мне уже за 30. Детей нет, не получается забеременеть.
Работаю тоже не на той должности, какой хотелось бы, временами приходиться таскать тяжелые коробки, хотя я все-таки девушка. Одеться красиво и на каблуках не получается - не располагает работа. Вот и хочу в кроссовках и джинсах вечно. Давит немного на психику когда вижу красивых девчонок в юбках и на шпильках, вижу, как на них мужики смотрят. На себе перестала такие взгляды замечать, хотя я стройная.
С родственниками сложно общаться, да и с друзьями-заметила, что очень сильно ото всех отдалилась. Всем как-то нужно только что-то(выгоду ищат), какие-то отношения весьма посредственные. Если ты мне выгоден в чем-то, то будем общаться, а если нет, то и не надо. Может, конечно это мое восприятие такое в последнее время. Замечаю, что звонят, когда что-то нужно.
С детьми сложно общаться, стала ограничивать общение. Так как потом прихожу домой и реву. Нашла, что это единственный вариант не реветь. Видимо слезы очень близко, раньше такого не было.
В общем, психика на пределе. Что посоветуете? Просто отдохнуть-не то, не помогает. Чувствую, что со своим поведение, отдаляясь ото всех ничего хорошего не будет, но и выход не могу найти другой.

ghfghj
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите психотерапевта, самой не справитесь.

Гость
#2

разводка
ревет она ага поверили
и о каблуках мечтает

Гость
#3

И что это за профессия коробки тяжелые носить - грузчик?

бывшая альфонса
#4

Отпуск нужен. высыпайтесь , витамины. наверное у вас депрессия.
может вам поменять цвет, прическу,
еще повыкидывать лишние вещи из дома, мне очень помогает это.

Гость
#5

Зачем вам дети если вы не замужем?Что проблем мало в жизни?Работу такоу тоже в топку, лучше продавцом, чем таскать коробки.Там и одеться поинтересней можно.

Гость
#6

радости не хватает. по выходным разнообразьте досуг. кино, парк, кафе. а можно взять и маникюр сделать яркий, макияж красивый и прическу другую. фильм посмотреть веселый. радость она из мелочей!

Гость
#7
Гость

И что это за профессия коробки тяжелые носить - грузчик?

заведующий складом, когда рабочие или пьяны или под наркотой

Гость
#8

Мужичка Вам надо

Гость
#9
Гость

И что это за профессия коробки тяжелые носить - грузчик?

Мерчендайзер

Елена
#10

Таких сейчас много людей, если нет выгоды, то не дружат и не общаются и без денег. У меня такие родственники и знакомые.

Гость
#11
Гость

Мужичка Вам надо

мужичков приличных не осталось, кругом одни идиоты с грязными рюкзаками и бородами

ghfghj
#12
Елена

Таких сейчас много людей, если нет выгоды, то не дружат и не общаются и без денег. У меня такие родственники и знакомые.

И как к этому относиться? Ведь некоторых насквозь вижу что им надо. Чувство когда тебя используют отвратительно. И не общаться ни с кем тоже ведь неправильно.

Елизавета
#13

Не жалейте себя! Вы просто млеете от жалости к себе! Ваши проблемы и яйца выеденного не стоят. Подумайте о людях, которым сейчас гораздо хуже, чем вам.

Ыч пыч мак
#14

Молодая, стройная, здоровая, без детей. У вас НЕТ проблем. Если не устраивает работа, можно взять отпуск и поискать что-то получше. Живете одна? Можно кота завести или собаку. Вас будет кто- то ждать после работы. Можно записаться в тренажерный зал, там много молодых людей ходят и девушек, найдете новых знакомых, может парня даже. Крч, Вы не обременены ничем. Свои деньги тратите только на себя. Это поверьте, уже больщой плюс. Многие охотно поменялись бы с Вами местами

Матя
#15
Гость

лучше продавцом, чем таскать коробки.

Вы продавцом не работали что ли? Думаете это с маникюром за кассой стоять? Товар принести надо и развесить/разложить. Или вы думаете там специальных людей для этого держат?

Вот такие дела
#16

Не накручивайте себя.Появится мужчина-будут проблемы посерьезней)).А сейчас радуйтесь жизни,что вы принадлежите сами себе,и никому ничего не должны(будут дети поймете)Видимо вы очень ранимый человек,поэтому не выдумывайте реветь каждый день,поверьте в семье будет намного больше проблем,чем сейчас,и что тогда?Идти вешаться?

lres
#17

Есть такое выражение: не нужно думать о проблеме, думайте о Ее решении! У вас есть два выхода: 1) поменять работу, вы с опытом мерчендайзера можете работать торговым представителем, либо менеджером по продажам (в офисе, будете с маникюром и на каблуках); 2) оставить все как есть, плыть по течению, но при этом принять все и успокоиться! У меня не давно тоже был кризис на работе, роста никакого, работа не интересная, сфера не по специальности. Я в один день написала заявление, думала посижу дома, потом решу что делать, но за неделю поступило предложение о работе по специальности, с меньшей з/п, теперь я юрист в федеральном учреждении, у меня множество судов, работа мне интересна, через время хочу быть помощником адвоката, а потом и адвокатом. А вот ещё год назад не знала как себя реализовать и мучилась (хотя есть любимый муж и ребёнок, хорошие родители, много друзей).
Попробуйте все таки что-то поменять в своей жизни! Мне кажется у вас все получиться!

Лера
#18

Автор...у меня тоже самое было лет в 25....Что бы не сойти с ума, я ушла с работы и устроилась полы мыть 2 часа в день))) Да очень бедно жила,но куча свободного времени...Читала книги, общалась с людьми, шила себе какие то наряды. Вы знаете была безумно счастлива. Да у меня вечно не было денег, только на еду хватало. Но я была свободна...Высыпалась,мечтала,гуляла:)
И совсем случайно с обеспеченным познакомилась,хотя цели такой не было....Сейчас живу конечно хорошо,не работаю.

Гость
#19

1.Поменять работу. Пол жизни проводим на работе, если ходите туда как на которгу - ищите другую.2. Правильное питание. Вы удивитесь, насколько наше самочувствие зависит от этого. 3. Спорт. Достаточно приседать, отжиматься, пресс. Можно растяжку. При занятиях спортом вырабатывается гармон улучшающий настроение. Тягание коробок НЕ заменяет спорт, ибо работают другие группы мышц. Люди и правда многие озлобились, у всех щас куча проблем. Но вы, я думаю, тоже своим негативом приятностей в общение не добавляете. Хотите детей, ищите сначала достойного мужчину. Главное делайте! И не бойтесь менять свою жизнь.

Kusya
#20

ндаааа. не надо плакать из за каблуков. я познакомилась со своим мужем когда сбрила налысо волосы, была в майке, шортиках и кедах. ну такой стиль был... он с первого взгляда умер))))