Гость
Статьи
Жалко девушек без …

Жалко девушек без жилья

Девочки, все привет))
Последнее время ловлю зависть от девушек без жилья. Мне их очень жаль...
В моем окружении 2 такие девушки есть, но я не понимаю как можно не подарить дочери хотя бы одну квартиру на 18 летие?
Я из обеспеченной семьи, мне ПАПА подарил 1 квартиру на 16 лет, вторую квартиру на 18 лет и третью квартиру на 20 лет. Все квартиры на берегу моря, в новый жилых комплексах.
Что скажете?

Лето с глазом
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всем повезло с таким папой. Жалко девушек без жилья? Так продай квартиры и поделись с другими, тоже мне, строит тут из себя жалостливую. Посмотреть бы на тебя, если бы тебе жилья не дали, и ты бы оказалась на месте тех девушек. Похвастаться сюда приперлась?!

скорп
#2

а от мужиков без жилья не ловите?

Гость
#3

Ну не у всех же родители воры и взяточники. А если жалко этих девочек подари свои квартиры им. чего тебе? папа еще наворует))если не посадят или не убьют.

Гость
#4

круто.у меня две квартиры.одна в подарок от мужчины.если у человека нет своего жилья это беда

аноним
#5

разводка

Гость
#6

жалко что вам мозгов не подарили

Гость
#7

господи, да Лето тролль же. Она еще под ником Марго писала, примерно та же история что и у Лета только там сестры от первого брака матери и тоже старшие сестры завидуют, племянница старше нее, отец на руках носит...
Ну бред же, прям родители имея только один дом на соплю малолетнюю аж 6 квартир переписали бы.
Врет она. Если нет то покажи свою реальную страницу вконтакте. анонимно легко выдумывать 6 квартир.

Гость
#8

приличные девочки в коттеджах и особняках живут. вряд ли они завидуют вашей барачной жизни.

Гость
#9

ну конечно жалко- и парней и девушек.. а парней особенно.. кому приходится снимать даже не квартиру а комнату у какой то бабульки, это же жесть.. я вообще не представляю как они личную жизнь устраивают. девушек тоже жалко, но девушка хоть как то может эту проблему решить через мужика.. а вот парни это беда

Гость
#10
Гость

приличные девочки в коттеджах и особняках живут. вряд ли они завидуют вашей барачной жизни.

эскортницы?

Гость
#11
Гость

ну конечно жалко- и парней и девушек.. а парней особенно.. кому приходится снимать даже не квартиру а комнату у какой то бабульки, это же жесть.. я вообще не представляю как они личную жизнь устраивают. девушек тоже жалко, но девушка хоть как то может эту проблему решить через мужика.. а вот парни это беда

где вы такое видели? такое только в семьях алкоголиков и наркоманов бывает, живущих в нечеловеческих условия в бесплатных государственных бараках.

Гость
#12
Гость

эскортницы?

эскортницы живут в бараках. обслуживают богатых людей из коттеджей и особняков. приличные девочки эскортом не занимаются. им это незачем.

Новогодка.
#13

унылая какая разводка, давай чё-нить про еду штоли.

Гном
#14

Разводка и ещё косИт под лето

гостя
#15

[quote="Гость"]господи, да Лето тролль же. Она еще под ником Марго писала, примерно та же история что и у Лета только там сестры от первого брака матери и тоже старшие сестры завидуют, племянница старше нее, отец на руках носит...
Ну бред же, прям родители имея только один дом на соплю малолетнюю аж 6 квартир переписали бы.
Врет она. Если нет то покажи свою реальную страницу вконтакте. анонимно легко выдумывать 6 квартир. [/quot+1

Гость
#16
Гость

жалко что вам мозгов не подарили

Это точно.

Гость
#17

А вообще дети должны заработать квартиру сами, а родители если смогут помогут

Гость
#18
Гость

А вообще дети должны заработать квартиру сами, а родители если смогут помогут

перебраться из коттеджах в барак, кишащий сифилитиками и спидозниками, алкашами и наркоманами? вы в своем уме?

мышь+
#19

Я тоже не понимаю таких родителей, тем более цены на жилье сейчас резко упали. И хорошую квартиру в Москве можно купить всего за 12-15 млн.

Гость
#20

Лето целкааа

Гость
#21
Гость

где вы такое видели? такое только в семьях алкоголиков и наркоманов бывает, живущих в нечеловеческих условия в бесплатных государственных бараках.

У меня такое было, родители врачи, мы снимала комнату с подругой, Ее родители учителя. Все с высшим образованием, не алкоголики.

Лето с глазом
#22
мышь+

Я тоже не понимаю таких родителей, тем более цены на жилье сейчас резко упали. И хорошую квартиру в Москве можно купить всего за 12-15 млн.

Я тоже этого не понимаю)) мне на день рождения ПАПА подарил внедорожник за 3.5 млн. Сейчас 3..5 илн как раньше сто тысяч, девочки))
Уж какую то скромную студию за 5..6 млн мне кажется любрй ПАПА может подарить.
У нас квартира 380 кв.м семейная, покупали за 20 млн. Сочи))
Оой девочки, а у меня еще МАМА такая красивая)) ей 45 а выглядит на 18))

Гость
#23

Маме лета 65 )

Гость
#24

Лето а ты мастурбируешь?

Гость
#25

А ещё у Лето пальто за 35 тыс в 20 лет

Лето с глазом
#26
Гость

Это точно.

Вы мне завидуете)) я учусь в лусшем университете СОЧИ. мне 290 лет, и всегда хорошее настроеие)) мне ПАПА обеспесчил прекрасную жизнь. Меня все любчт, потому что я солнечный радостный человек! И я очень красивая))

Гость
#27

И много дорогих шмоток , которые она носит по 1-2 раза )

Лето с глазом
#28
Лето с глазом

Гость
Это точно.
Вы мне завидуете)) я учусь в лусшем университете СОЧИ. мне 290 лет, и всегда хорошее настроеие)) мне ПАПА обеспесчил прекрасную жизнь. Меня все любчт, потому что я солнечный радостный человек! И я очень красивая))

Б ля я ошиблась)) мне 20 лет конесно))

Гость
#29

Выебнутся негде больше ?

Гость
#30

Посмотреть бы на эту Лето настоящую )

Лето с глазом
#31
Гость

Маме лета 65 )

Да, извините я ошиблась. Просто выглядим мы все на 18, я уже и забыла))

Гость
#32
Лето с глазом

Вы мне завидуете)) я учусь в лусшем университете СОЧИ. мне 290 лет, и всегда хорошее настроеие)) мне ПАПА обеспесчил прекрасную жизнь. Меня все любчт, потому что я солнечный радостный человек! И я очень красивая))

А папе сколько лет? 1000?

Лето с глазом
#33
Гость

Выебнутся негде больше ?

А те еб ет? Вали отсюда на ***, утырок, а то ПАПУ позову

Гость
#34

А ещё , когда у Лето пошли месячные - вся Ее родня это отмечала ))

мышь+
#35
Гость

А ещё у Лето пальто за 35 тыс в 20 лет

А почему так дешево, только средний класс такие дешевые вещи носит. Впрочем, может просто фасон понравился.

Лето с глазом
#36
Гость

А папе сколько лет? 1000?

А яяй, моему ПАПЕ 70 лет. Но выглядит на 25)) недавно он обследовался в лучшей клинике СОЧИ. доктор сказал, организм как у 17 летнего, сказал что ПАПА проживет еще как минимум 70 лет))

Гость
#37

Мышь ты же в пятёрочке отовариваешься, тебе пальто за 35 тыс не по карману

Лето с глазом
#38
мышь+

А почему так дешево, только средний класс такие дешевые вещи носит. Впрочем, может просто фасон понравился.

Понравилось и купила)) на солед день разонравилосьи подруге отдала бесплатно))
А вообще я езжу по магазинам с ПАПОЙ, и он мне покупает все что мне понравилось)) сапожки вот недавно купили за 100 тысяч, и платье за 200 тысяч))

мышь+
#39
Гость

Мышь ты же в пятёрочке отовариваешься, тебе пальто за 35 тыс не по карману

А на сэкономленные деньги я хорошо одеваюсь и у нас с мужем дорогая машина.

Гость
#40

39, и ходишь в дорогом пальто в пятёрочку ?😂

#41

троллишь Лето?))))

#42

троллишь Лето?))))

Гость
#43
Гость

Гость
где вы такое видели? такое только в семьях алкоголиков и наркоманов бывает, живущих в нечеловеческих условия в бесплатных государственных бараках.
У меня такое было, родители врачи, мы снимала комнату с подругой, Ее родители учителя. Все с высшим образованием, не алкоголики.

врачи по 120 тыс зарабатывают. два врача 240 тыс в месяц.

Лето с глазом
#44
Гость

А ещё , когда у Лето пошли месячные - вся Ее родня это отмечала ))

Ой а у меня столько родни, столько родни)) отмечали мой День Рождения, было 70 человек)) все меня просто обожают, любят)) ПАПА заказал зал в лучшем ресторане СОЧИ))
Отмечают все, и как первый зубик у меня прорезался (ПАПА мне тогда сразу квартиру купил)

Гость
#45
мышь+

Я тоже не понимаю таких родителей, тем более цены на жилье сейчас резко упали. И хорошую квартиру в Москве можно купить всего за 12-15 млн.

ага и к этому барачному отсеку ты еще получишь кучу сифилитиков, спидозников, туребкулезников, наркоманов, тунеядцев, алкоголиков.

пипыч
#46
мышь+

А на сэкономленные деньги я хорошо одеваюсь и у нас с мужем дорогая машина.

Я такое неоднократно наблюдаю, у нас офис в БЦ рчдом с макдаком. Макавто. Туда очередь их меринов новых и бэх, ну и вообще тачки по 3..5 млн. Ну х уль, наэкономили)) теперь в макдаке жрут пальмовое масло))

где наша не пропадала
#47

мне саму себя тоже жалко. Мне никто не подарил квартиру, даже наоборот мать приватизировала всю нашу квартиру на себя. Мне было тогда лет 14 и я не понимала что делала когда писала отказ (сейчас появился страх что она напишет на кого-то завещания и я останусь вообще безо всего

пипыч
#48
Гость

ага и к этому барачному отсеку ты еще получишь кучу сифилитиков, спидозников, туребкулезников, наркоманов, тунеядцев, алкоголиков.

15 лямов??? Это что за барак такой)) уж тебе то мышара, стыдно такое говорить!
Норм квартира (не конура 100 кв.м), а норм площади в норм районе стоит минимум 35..40 млн.

Лето 👁
#49

Ой, сколько больных подражателей развелось 😁😁😁.

лето без глаза
#50

Лето так раскрой всю правду про себя