Гость
Статьи
Сколько путешествий …

Сколько путешествий должна совершить женщина за свою 

жизнь? Если это красивая, ухоженная женщина, гармоничная, и добрая? Сколько путешествий она должна в среднем совешить (с достойным обеспеченным мужчиной), чтобы ей не было стыдно перед другими женщинами?

Ухоженная женщина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю сколько, но обязательная программа это- Мальдивы, Сейшелы Дубай, Париж, Милан, Венеция, Ибица, Барселона, Куршавель, Бали, Шри Ланка, Монако. вроде ничего не забыла?

гостья
#2

[quote="Гость"]не знаю сколько, но обязательная программа это- Мальдивы, Сейшелы Дубай, Париж, Милан, Венеция, Ибица, Барселона, Куршавель, Бали, Шри Ланка, Монако. вроде ничего не забыла?[/quot Израиль забыла

Читающая мысли
#3

Без понятия,я не путешествую, мне дома хорошо.

гостья
#4

я считаю раз в год нужно обязательно посетить нову ю страну а лучше чаще

Гость
#5
Гость

не знаю сколько, но обязательная программа это- Мальдивы, Сейшелы Дубай, Париж, Милан, Венеция, Ибица, Барселона, Куршавель, Бали, Шри Ланка, Монако. вроде ничего не забыла?

Забыли. Унитаз, туда сливаются все мечты.

Ира
#6

Каждый год новая страна обязательно

Гость
#7

Какая бредятина! Никто никому ничего не должен, а тем более "красивая, ухоженная женщина, гармоничная, и добрая" женщина.

Ира
#8

Чтобы не было стыдно нужно всегда бытт 3хоженнгй и хорошо выглядеть. А в каждой стране делать минимум по 50 красивых фото. А так да- Шри- Ланка, Бали, Тайланд, Сейшелы, Америка, Германия, Италия, Испания, Хорватия, Черногория. Это минимум

Ира
#9

Почему не должен? Хочет человек попутешествоввть. А тем более красивая и ухрженная. Зачем страшилки в путешествиях. И так надоели эти порепанные китайца и тетки- шмуйлеры с булками.

Гость
#10
Ира

Каждый год новая страна обязательно

и не одна! 3-4 раза в год

Гость
#11
Ира

Чтобы не было стыдно нужно всегда бытт 3хоженнгй и хорошо выглядеть. А в каждой стране делать минимум по 50 красивых фото. А так да- Шри- Ланка, Бали, Тайланд, Сейшелы, Америка, Германия, Италия, Испания, Хорватия, Черногория. Это минимум

Чушь какую-то написали. Нет Франции (Парижа), но какие-то деревни типа Шри-Ланки, Бали и Черногории. Признайтесь - перечислили те, где САМИ бывали? Или хотите побывать? К тому же - бессмысленно перечислять страны без городов. Америка - это и Техас с сельской Оклахомой. При этом в списке нет трендовой Великобритании и Бразилии. В общем - в корзину такой список.

Гость
#12
Ира

Чтобы не было стыдно нужно всегда бытт 3хоженнгй и хорошо выглядеть. А в каждой стране делать минимум по 50 красивых фото. А так да- Шри- Ланка, Бали, Тайланд, Сейшелы, Америка, Германия, Италия, Испания, Хорватия, Черногория. Это минимум

делать минимум 50 фото это жлобство выдающее селючку, которая дорвалась до красивой жизни. не более 3 фото в каждой из стран и очень небрежно, с видом усталой обреченности..

#13

одного достаточно - на марс или на ...й

Гость
#14
Гость

Чушь какую-то написали. Нет Франции (Парижа), но какие-то деревни типа Шри-Ланки, Бали и Черногории. Признайтесь - перечислили те, где САМИ бывали? Или хотите побывать? К тому же - бессмысленно перечислять страны без городов. Америка - это и Техас с сельской Оклахомой. При этом в списке нет трендовой Великобритании и Бразилии. В общем - в корзину такой список.

о, я же еще забыла Лондон и Мексику.это к посту 1. ну Бали щас модно, чо уж

Гость
#15
Гость

не знаю сколько, но обязательная программа это- Мальдивы, Сейшелы Дубай, Париж, Милан, Венеция, Ибица, Барселона, Куршавель, Бали, Шри Ланка, Монако. вроде ничего не забыла?

Кто придумал такую обязательную программу? Похоже, что сельская нюшка открыла хламурные журналы и выписали все географические объекты, которые в них упоминаются. Ни стиля, ни вкуса, ни понимания. При чем тут гармоничная ухоженная женщина? И как сочетаются молодежные Ибица и Бали со степенными и элитными Монако с Куршавелем? Вообще - просто перечень мест "у всех на слуху", якобы знаковых, без понимания сути вопроса и опыта.

Гость
#16

Вообще отписавшиеся жгут. Похоже, что вообще мало кто где были и просто перечисляют то, что у всех на слуху. Эти Париж, Лондон, Нью-Йорк с Лос-Анжелесом, Венеция, Милан, Ницца, Бали, Шри-Ланка и Куршевель. Все, у кого 90% этих наименований в списках - селюки и посредственности. Это все уже такой мейнстрим, что уже даже перечислять глупо.

Гость
#17
Гость

Кто придумал такую обязательную программу? Похоже, что сельская нюшка открыла хламурные журналы и выписали все географические объекты, которые в них упоминаются. Ни стиля, ни вкуса, ни понимания. При чем тут гармоничная ухоженная женщина? И как сочетаются молодежные Ибица и Бали со степенными и элитными Монако с Куршавелем? Вообще - просто перечень мест "у всех на слуху", якобы знаковых, без понимания сути вопроса и опыта.

это ты глупая.. автор спросила- в каких странах должна побывать гламурная кисо, чтобы ей в тусовке таких же было не стыдно. вот я и перечислила. если бы автор спросила в каких странах побывать, чтобы изучить культуру великих народов и быть своей в тусовке интелектуалов, я бы написала другие страны

Гость
#18
Гость

Вообще отписавшиеся жгут. Похоже, что вообще мало кто где были и просто перечисляют то, что у всех на слуху. Эти Париж, Лондон, Нью-Йорк с Лос-Анжелесом, Венеция, Милан, Ницца, Бали, Шри-Ланка и Куршевель. Все, у кого 90% этих наименований в списках - селюки и посредственности. Это все уже такой мейнстрим, что уже даже перечислять глупо.

***, какая ты глупая. внимательно перечитай тему автора и ее вопрос. она получает ответы на свои вопросы, а ты выепнутся пришла. автор и хотела мейнстимов.

Гость
#19

Я своим глазам не поверила, когда прочитала этот вопрос. Несчастная ухоженная женщина! Мало того, что, по мнению этого сайта, она должна тратить определенную сумму на внешность, должна иметь сколько-то шуб, так она ещё должна определенное количество туро-километров намотать, чтобы ей было не стыдно! Автор, а как насчёт, сколько идиотских вопросов она может задать, чтобы не облажаться перед другими женщинами?

Гость
#20
Гость

Гость
Кто придумал такую обязательную программу? Похоже, что сельская нюшка открыла хламурные журналы и выписали все географические объекты, которые в них упоминаются. Ни стиля, ни вкуса, ни понимания. При чем тут гармоничная ухоженная женщина? И как сочетаются молодежные Ибица и Бали со степенными и элитными Монако с Куршавелем? Вообще - просто перечень мест "у всех на слуху", якобы знаковых, без понимания сути вопроса и опыта.
это ты глупая.. автор спросила- в каких странах должна побывать гламурная кисо, чтобы ей в тусовке таких же было не стыдно. вот я и перечислила. если бы автор спросила в каких странах побывать, чтобы изучить культуру великих народов и быть своей в тусовке интелектуалов, я бы написала другие страны

Во-первых, не ты, а вы. Во-вторых, глупая - это вы. Потому что там про глэм-кис не слова не было сказано, а про красивых, ухоженных, гармоничных женщин. Читать научитесь сначала. И хоть в Болгарию съездите.

Гость
#21

одно путешествие из родительского дома в дом мужа. и это не женщина путешествует, а муж. женщина сопровождает мужа в путешествии, заботиться о нем, чтобы он был чистый, сытый, довольные. счастливый муж -> счастливая жена.

Гость
#22

Чтобы было не стыдно, не обязательно путешествовать, автор,))

гостья
#23
Гость

Чтобы не было стыдно нужно всегда бытт 3хоженнгй и хорошо выглядеть. А в каждой стране делать минимум по 50 красивых фото. А так да- Шри- Ланка, Бали, Тайланд, Сейшелы, Америка, Германия, Италия, Испания, Хорватия, Черногория. Это минимум

делать минимум 50 фото это жлобство выдающее селючку, которая дорвалась до красивой жизни. не более 3 фото в каждой из стран и очень небрежно, с видом усталой обреченности..[/quot+1😂

Тварюшка
#24

Разводка

Гость
#25
Гость

Чтобы было не стыдно, не обязательно путешествовать, автор,))

путешествуют те, кому стыдно быть там, где он есть. вместо того, чтобы трудиться и навести порядок там, где этот человек живет, он путешествует и делает фотографии там, где порядок и красоту создали другие люди. те места, где живет этот человек, он скрывает, потому что ему стыдно за то, где и в каких условиях он живет. такие люди живут в бесплатных государственных бараках. это потомственные нищие. это не вы должны куда-то ездить, а иностранцы должны приезжать к вам и платить деньги за то, чтобы увидеть то, что создали вы своими руками и своим трудом.

Гость
#26
Гость

ГостьГость
Кто придумал такую обязательную программу? Похоже, что сельская нюшка открыла хламурные журналы и выписали все географические объекты, которые в них упоминаются. Ни стиля, ни вкуса, ни понимания. При чем тут гармоничная ухоженная женщина? И как сочетаются молодежные Ибица и Бали со степенными и элитными Монако с Куршавелем? Вообще - просто перечень мест "у всех на слуху", якобы знаковых, без понимания сути вопроса и опыта.
это ты глупая.. автор спросила- в каких странах должна побывать гламурная кисо, чтобы ей в тусовке таких же было не стыдно. вот я и перечислила. если бы автор спросила в каких странах побывать, чтобы изучить культуру великих народов и быть своей в тусовке интелектуалов, я бы написала другие страны
Во-первых, не ты, а вы. Во-вторых, глупая - это вы. Потому что там про глэм-кис не слова не было сказано, а про красивых, ухоженных, гармоничных женщин. Читать научитесь сначала. И хоть в Болгарию съездите.

ну если ты не умеешь читать между строк, то ты точно глупа. по тексту понятно какого поля ягода автор

Мимокрокодил
#27

Кто-нибудь, объясните мне связь понятий: "ухоженная", "добрая", "путешествие", "должна" и "стыдно"!!!!

43
#28

Я много где была уже. А чё, реально окружающим бабам стыдно передо мной, что они мало где были?😄😄😄😁😁 Я даже не думала, что могу кроме зависти вызывать у людей чувство стыда за бесцельно прожитые годы....

43
#29
Мимокрокодил

Кто-нибудь, объясните мне связь понятий: "ухоженная", "добрая", "путешествие", "должна" и "стыдно"!!!!

Просто авто темы походу подросток... У нее ещё логика не сформировалась.

Гость
#30
Гость

одно путешествие из родительского дома в дом мужа. и это не женщина путешествует, а муж. женщина сопровождает мужа в путешествии, заботиться о нем, чтобы он был чистый, сытый, довольные. счастливый муж -> счастливая жена.

А вот и ч у р к и аульские повылезали))))

Ира
#31

11 перечислмла где я была и что тут такого? 3 фото мало. 50 в самый раз

Гость
#32
Гость

А вот и ч у р к и аульские повылезали))))

Вот не скажите. Ч у р к и, как вы выразились, многие учатся и делают карьеру, а уважение к мужу это часть менталитета и культуры, а не плата за миску супа. Зато полно русских борщеварок-поломоек, которые ни учиться, ни работать в принципе не хотят и готовы стелиться перед любым, кто обеспечит им кусок хлеба, думая, что чем больше унижаешься, тем больше кусок.

Гость
#33
Ира

11 перечислмла где я была и что тут такого? 3 фото мало. 50 в самый раз

50 в самый раз для селючки, которая слаще морковки ничего не ела.. это будет выглядеть как крик души- ЛЮДИ!!!!!!!! СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!Я НА БАЛИ!!!!!!!!! всегда ржу из таких дур

Гость
#34

#сказочноебали

чyвaг
#35

гармоничной женщине побоку что о ней думают бапки у подъезда

Гость
#36
Гость

Вот не скажите. Ч у р к и, как вы выразились, многие учатся и делают карьеру, а уважение к мужу это часть менталитета и культуры, а не плата за миску супа. Зато полно русских борщеварок-поломоек, которые ни учиться, ни работать в принципе не хотят и готовы стелиться перед любым, кто обеспечит им кусок хлеба, думая, что чем больше унижаешься, тем больше кусок.

Что сегодня ни тема-то сказки сказочные! Когда вы там учиться успеваете? В 18 выскакиваете замуж и давай рожать. Прям читать вас восточных оборжаться. Любите вы выдавать желаемое за действительное. Все русские по вашему-поломойки-подстилки, а вы распрекрасные красотки-многоуважайки... Эго зашкаливает ваше при том, что без мужика вы полные нули придиванные. Поэтому многие чу*ро*к терпеть не могут. Сидите уже на своих форумах и пойте друг другу песни, какая вы "высшая расса"

Гость
#37
чyвaг

гармоничной женщине побоку что о ней думают бапки у подъезда

у какого еще подъезда и что делает гармоничная женщина в барачном гетто?

Гость
#38
Гость

Что сегодня ни тема-то сказки сказочные! Когда вы там учиться успеваете? В 18 выскакиваете замуж и давай рожать. Прям читать вас восточных оборжаться. Любите вы выдавать желаемое за действительное. Все русские по вашему-поломойки-подстилки, а вы распрекрасные красотки-многоуважайки... Эго зашкаливает ваше при том, что без мужика вы полные нули придиванные. Поэтому многие чу*ро*к терпеть не могут. Сидите уже на своих форумах и пойте друг другу песни, какая вы "высшая расса"

восточные и южные женщины очень красивы, чисты, порядочны. идеальные жены для русских мужчин. именно мужчин, а не мужиков. для мужиков и русские подстилки сгодятся. таких меняют как перчатки. да и иностранцы не против повертеть их на своих .куях, потому что ничего кроме развлечений их не интересует.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.

скорп
#39

прям не темы- а издевательство😄

скорп
#40

тут люди из дома боятся выйти, вы не знали об этом?
какие путешествия с женщинами

Гость
#41
Гость

Гость
Что сегодня ни тема-то сказки сказочные! Когда вы там учиться успеваете? В 18 выскакиваете замуж и давай рожать. Прям читать вас восточных оборжаться. Любите вы выдавать желаемое за действительное. Все русские по вашему-поломойки-подстилки, а вы распрекрасные красотки-многоуважайки... Эго зашкаливает ваше при том, что без мужика вы полные нули придиванные. Поэтому многие чу*ро*к терпеть не могут. Сидите уже на своих форумах и пойте друг другу песни, какая вы "высшая расса"
восточные и южные женщины очень красивы, чисты, порядочны. идеальные жены для русских мужчин. именно мужчин, а не мужиков. для мужиков и русские подстилки сгодятся. таких меняют как перчатки. да и иностранцы не против повертеть их на своих .куях, потому что ничего кроме развлечений их не интересует.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.

😂😂😂 наивная, иди отполируй свои красивые, чистые, прекрасные рога

Гость
#42
скорп

тут люди из дома боятся выйти, вы не знали об этом?
какие путешествия с женщинами

Не из дома, а, как нам тут пишут, из барака) потому и боятся выйти.

Гость
#43
Гость

Кто придумал такую обязательную программу? Похоже, что сельская нюшка открыла хламурные журналы и выписали все географические объекты, которые в них упоминаются. Ни стиля, ни вкуса, ни понимания. При чем тут гармоничная ухоженная женщина? И как сочетаются молодежные Ибица и Бали со степенными и элитными Монако с Куршавелем? Вообще - просто перечень мест "у всех на слуху", якобы знаковых, без понимания сути вопроса и опыта.

А почему Ибица и Монако должны сочетаться. Ценно разнообразие.

Гость
#44

Это форумная трольчиха стебается.

гостья
#45
Гость

11 перечислмла где я была и что тут такого? 3 фото мало. 50 в самый раз

50 в самый раз для селючки, которая слаще морковки ничего не ела.. это будет выглядеть как крик души- ЛЮДИ!!!!!!!! СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!Я НА БАЛИ!!!!!!!!! всегда ржу из таких дур[/quot+1 я 3-5 выкладываю обычно

Лианна Старк
#46
Гость

не знаю сколько, но обязательная программа это- Мальдивы, Сейшелы Дубай, Париж, Милан, Венеция, Ибица, Барселона, Куршавель, Бали, Шри Ланка, Монако. вроде ничего не забыла?

Скукота какая-то. Где, например, Норвегия, Перу, Французская Полинезия?

Ника
#47
Гость

не знаю сколько, но обязательная программа это- Мальдивы, Сейшелы Дубай, Париж, Милан, Венеция, Ибица, Барселона, Куршавель, Бали, Шри Ланка, Монако. вроде ничего не забыла?

really? вы для себя живете или для подруг? Страны хорошие, но какой у вас узкий кругозор...***...

Катя
#48
Ухоженная женщина

жизнь? Если это красивая, ухоженная женщина, гармоничная, и добрая? Сколько путешествий она должна в среднем совешить (с достойным обеспеченным мужчиной), чтобы ей не было стыдно перед другими женщинами?

Путешествовать нужно всегда и везде, и это не всегда дорого! Рекомендую ресурс get-out.com :-)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: