Гость
Статьи
Странные сны. Как …

Странные сны. Как избавиться

Добрый день.Я замужем.работаю.занимаюсь спортом-ну вообщем не сижу без дела и не предаюсь воспоминаниям о прошлом.Но меня беспокоит на протяжении 3 лет мой бывший очень любимый человек.такое чувство,что я до сих пор чувствую его.мне снятся постоянно сны с его участием.Вот этом месяце буквальнщ-то он меня яблоками угощает.то мы мебель у него в квартире двигаем.сегодня ругались.то просто.что он риходит ко мне на работу и смотрит на меня((Девочки,расскажите.может было у кого такое?Не вспоминаю практически о нем-нет времени-а все равно приснится.Расстались плохо,много переживала.плакала.все это время не общаемся-если это важно.Как избавится от этих снов-мутно как-то на душе потом(((

Майский жук
7 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Он уже вас не любит и не вспоминает...

Гость
#2

Слышали об альтернативных реальностях?В этой реальности вы расстались плохо,а в другой всё сложилось иначе.Во время сна подсознание высвобождается и вы одновременно можете чувствовать в какой реальности что происходит,как бы наслоение происходит,вот и всё.

Майский жук
#3

Меня устраивает моя нынешняя реальность-ни о чем не жалею.Мне просто потом как-то нехорошо на душе,не знаю как обьяснить даже,какое-то раздражение что ли,что опять эта ерунда снится(

Гость
#4
Майский жук

Меня устраивает моя нынешняя реальность-ни о чем не жалею.Мне просто потом как-то нехорошо на душе,не знаю как обьяснить даже,какое-то раздражение что ли,что опять эта ерунда снится(

Ну так правильно,эмоции смешиваются,в голове бардак,думайте перед сном о чём нибудь приятном,настраивайте себя на другую волну.

Гость
#5

У меня такие сны уже несколько лет. Расстались плохо после долгих отношений. И потом у меня была новая любовь. Но вот бывший снится до сих пор как будто в реальном времени, а не прошлом. Мы гуляем, он рассказывает новости, приходит в гости, или я к нему прихожу, общаюсь с его женой! хотя мы даже не знакомы. Год назад у меня была серьёзная операция, и я потом узнала, что у него была операция на сердце в один день. не знаю как это объяснить.

Гость
#6
Гость

У меня такие сны уже несколько лет. Расстались плохо после долгих отношений. И потом у меня была новая любовь. Но вот бывший снится до сих пор как будто в реальном времени, а не прошлом. Мы гуляем, он рассказывает новости, приходит в гости, или я к нему прихожу, общаюсь с его женой! хотя мы даже не знакомы. Год назад у меня была серьёзная операция, и я потом узнала, что у него была операция на сердце в один день. не знаю как это объяснить.

Родство душ,может вам по судьбе было вместе идти,а вы разбежались в стороны,слушая разум,лишь во сне,души свободны и тянутся к тем кого любят.

Гость
#7

Любите вы его и все тут. Себя не обманешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: