Гость
Статьи
Мне 14... Очень люблю …

Мне 14... Очень люблю его. Родители не понимают 

меня в плане отношений. Мне 14... Моему парню тоже, мы учимся в одной школе и в одном классе....
История такая:
Встречаемся уже год. Очень люблю его. Никогда не задумывалась о сексе и так далее.... Он может и задумывался, но дали друг другу клятву, что не за что не при каких обстоятельствах не будем грешить. Знаете... Он меня добивался так долго... Я боялась... Потом очень хотела с ним встречаться согласилась. И не жалею об этом. Мы как единое целое. Всегда вместе... Что касается его касается и меня. Если ссоримся. Долго не сможем молчать. Обязательно померимся. Плевать нам на мнение левых людей. И друзей. Вообщем мы всегда равнодушны друг к другу. Поцелуи да. Обнимашки да. Я мыслю... Не как ребёнок. Я мыслю более взрослее чем мои сверстницы. Ставлю себе цель, всегда добиваюсь её. Не могу находится без парня. Всегда переживаю.так же как и он за меня. Все идеально. Но родители. У него строгая семь и у меня.
Свою маму я не считаю матерью. Ей на меня плевать... Было много травм... Вывих... Хотела пойти в больницу она меня не пустила. Сказала что это все фигня. В нашем доме только мат и не чего более.... Папе плевать на меня. Он любит меня бить, оскорблять, давить. Хотя я его и люблю...Я всегда хотела быть как он в плане того, что он занимался спортом, учился хорошо. Я такая же. Но я дала себе клятву. Что в будущем когда у меня будет семья. Никогда не буду вести себя так как они. У моего парня наоборот. Они не лезут в отношения. Только предупредили не какого... Интимного сближения. Всё. Мои родители. Бьют меня за то что я встречаюсь с ним. Упрекают. Вообщем, что хотят то и делают... Раньше я была сильной. Не плакала. А теперь. Не могу терпеть. Парень уже не знает что делать. Пытается меня успокоить. Отвезти по дальше из дома. Что бы меня не убили. Было много мыслей о суицида... Если бы не парень. Давно бы решилась... Он все делает для меня... Я жива благодаря ему. Я не знаю что делать уже. Живу так уже 3 года.как родился младший брат.... Помогите...

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Пойду вздрочну

Гость
#2

Прекрати. Писать. Вот так вот... Реально. Бесит. И нечитаемо.
Мыслишь ты не как взрослая, а как обычный т. упой подросток твоего возраста. Наверное всех домочадцев задолбала своим парнем и отношеньками, вот они и хотят покончить с этим.
Скажи им, что с парнем больше не встечаетесь, а когда будешь идти на свидание, говори отцу, что идешь на встречу с подругами.

Не автор
#3

Что значит 3года так живёшь?
С парнем всего год встречаешься! Откуда уже три года взялись? Ох уж эта первая любовь...

Не автор
#4

Твои родители за тебя очень переживают. Мой сын твоего же возраста рассуждает так же как и ты...что родителям пофиг и вы им не нужны. Нужны и ещё как. Поэтому и пытаемся всю дурь из башки выбить. Любовь любовью но в вашем возрасте от школе надо думать!
Суицидальные мысли из башки гони своей. Боженька таких к себе не забирает...В жизни столько прекрасного есть что ещё ты не видела! ))) Всё у тебя впереди поверь! Встречайся с парнем, но не дурите!

Гость
#5

Мы тебя тоже не понимаем

Гость
#6

Жалко малышку.
Поговори с родителями нормально, только без скандала. Может можно парня познакомить с ними,чтобы они были спокойны.
У тебя сейчас непростой возраст,который осложнился появлением ребенка в семье.
Нужно учиться договариваться с рожителями

Гость
#8

Ничего, к двадцати годам таких парней уже штук пять будет. Смешно. Каждая в 14 лет думает, что у неё одной така любоффь, прямо родители её не понимают. Да у них в 14 тоже самое было. Просто уже забыли они всю эту *** и смешно вспоминать. И тебе лет через 5 будет смешно и стыдно перед родителями за дурь.
Презервативы купите, чего ждать-то?

Гость
#9

И не надо всё родителям докладывать. Если взрослая, то веди себя, как взрослая. Предохраняйся, встречайся, по закоулкам ночами с парнем не шарахайтесь, в школе учись, а то потом будешь без образования принеси-подай всю жизнь. Самоубиваться и вовсе ни к чему. В 18 лет можешь идти на все четыре стороны и делать что хочешь, родители будут не указ, совершенно незачем убиваться.

гостья
#10

как романтично....у меня тоже в 14л начались отношения,в 18 вышла замуж за него...в 22 развелась...моему сыну сецчас 12 ,если будут отношения поддержу😉

гостья
#11

[quote="Гость"]Ничего, к двадцати годам таких парней уже штук пять будет. Смешно. Каждая в 14 лет думает, что у неё одной така любоффь, прямо родители её не понимают. Да у них в 14 тоже самое было. Просто уже забыли они всю эту *** и смешно вспоминать. И тебе лет через 5 будет смешно и стыдно перед родителями за дурь.
Презервативы купите, чего ждать-то?[/quot у меня соседи за одной партой сидели и всю жизнь вместе прожили...

#12

[quote="Бармаглот"]Пойду вздрочну[/quote

а я блевану, пожалуй

#13

пс! я бы лучше думала, что делать когда 18 стукнет, при таких родителях будешь жить под мостом

Гость
#14

Очень хорошо,что вы способны любить,испытывать эмоции.А ведь далеко не всем это дано. И ваша первая любовь возможно останется с вами на долго,но главное не наделать непоправимых ошибок.Чего собственно и опасаются ваши родители.
Обидится,избегать и противопоставлять себя им безусловно проще,гораздо сложнее выстроить доверительные отношения,вызвать в них уважение к себе и к своим чувствам.Подумай об этом.

Гость
#15
Гость

Жалко малышку. Поговори с родителями нормально, только без скандала. Может можно парня познакомить с ними,чтобы они были спокойны. У тебя сейчас непростой возраст,который осложнился появлением ребенка в семье. Нужно учиться договариваться с рожителями

Ей нужно учить орфографию , а не думать о парнях и тем более с родителями нужно уметь разговаривать, а не качать свои малолетние права.

Гость
#16

15, согласна. Писюха, блин.

#17

я ничего не поняла, но если любишь, то оставайся с ним, сексом можете заниматься с 16, с 18 жить вместе, если мать совсем никакая - в органы опеки, но позаботься о том, чтоб не попала в детдом.а лучше потерпи до окончания школы, идите вместе в колледж, общага - сами себе хозяева.

аленький цветочек
#18

я до 17 лет влюблялась просто насмерть как в последний раз,думала не смогу без этого человека..но слава богу эти страсти в прошлом, есть человек,с которым нам вместе хорошо,чего и автору желаю

Гость
#19
Не автор

Что значит 3года так живёшь? С парнем всего год встречаешься! Откуда уже три года взялись? Ох уж эта первая любовь...

Да проткнул он ее уже. Прот-кнул

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: