Гость
Статьи
У грудничка курносый …

У грудничка курносый нос. Поменяется?

У грудничка курносый нос. Конечно главное здоровье.
Но так и останется? Как папашин курносый носяра. Тем более деваха.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для любящей матери свой ребенок самый лучший и красивый!!и еще малыш вам не курносая деваха это вы с куриными мозгами

Гость
#2

Мне всегда казалось, что курносый нос маленький, а не носяра

Гость
#3

У всех младенцев носы маленькие и курносые, небось чтоб при родах не цеплялись(ха-ха). А потом они меняют форму, как и все лицо в целом.

Гость
#4

Ни разу не встречала младенца с НЕ курносым носом

Johaa
#5

Курносые носы маленькие и аккуратные, насколько я знаю. Как по мне, пусть лучше девочка будет с куроносым носом, чем со шнобелем! Вообще, груднички меняются каждый месяц!

Гость
#6

А если нет, то тогда что?

катя
#7

моей дочери сейчас 7 лет , не поменялось. я тоже переживала
сейчас тоже. в 18 лет буду пластику ей делать, если захочет. деньги есть

Гость
#8

[quote="катя"]моей дочери сейчас 7 лет , не поменялось. я тоже переживала
сейчас тоже. в 18 лет буду пластику ей делать, если захочет. деньги есть

Т.е. вместо того, чтобы воспитывать ее уверенной в себе, умеющей принимать себя такой какая она есть, вы ждете момента, чтоб сделать ей операцию? Т.е заведомо взращиваете в ней комплексы? Я ору с таких мамаш. Для меня моя дочка самая красивая, может кому-то покажется, что у нее нос не такой, глаза не такие и т.д., но на вкус и цвет все фломастеры разные. И еще, по-моему, курносые носики это очень мило)))
А автору хочу сказать, что все новорожденные курносые. Где-то я читала, что это природное, они сосут грудь и носик не прижимается плотно к груди и малыш не задыхается. Не знаю правда или нет.

Лаура
#9
катя

моей дочери сейчас 7 лет , не поменялось. я тоже переживала сейчас тоже. в 18 лет буду пластику ей делать, если захочет. деньги есть

Да, внушите ей с детства, что для девочки шнобель Жоффрея де Пейрака - самое то. )

Гость
#10
Лаура

моей дочери сейчас 7 лет , не поменялось. я тоже переживала сейчас тоже. в 18 лет буду пластику ей делать, если захочет. деньги есть

Да, внушите ей с детства, что для девочки шнобель Жоффрея де Пейрака - самое то. )

может не Жоффрея, а Бержерака?)))

Лаура
#11
Гость

Да, внушите ей с детства, что для девочки шнобель Жоффрея де Пейрака - самое то. ) может не Жоффрея, а Бержерака?)))

Не, именно Пейрака. ) Это из Анжелики четы Голон.

Гость
#12

Так у всех малышей курносые носы. Даже у грузинских и армянских малышей! Это с возрастом могут поменяться.

Гостъ
#13
катя

моей дочери сейчас 7 лет , не поменялось. я тоже переживала сейчас тоже. в 18 лет буду пластику ей делать, если захочет. деньги есть

===============
На первом месте должно стоять здоровье! Если ей трудно дышать носом, тогда - пластика.
+ многое зависит от типа лица и от фигуры, от роста, знаю лопоухую модель, которой эта лопоухость идёт, прибавляя индивидуальности.

#14
Гость

Ни разу не встречала младенца с НЕ курносым носом

у моей нос некурносый. картошкой. уж лучше курносый

курносая
#15

надеюсь, что нет. Вашей девчуле повезло просто. Это действительно красиво для девочки. Это не картошка, и не крючком на конце, и не птичий клювик. На мой взгляд, нет более красивого носа, чем курносый. Кр. того, учеными доказано, что именно курносые люди - самые большие оптимисты. И это правда! Говорю, как представитель этих самых курносых. :)) А вы просто, извините, глупы. Видимо, молоды слишком.Будем надеется, что мозги к вам придут с годами.

Гость
#16

кстати, Наполеон и Суворов также были курносыми, так что курносые оптимисты способны, видимо, на очень многое. В т.ч. и девочки. Посмотрите "Девушка без адреса" на Светлану Карпинскую.. ну и что плохого ?А Ирина Купченко - актриса, разве не красавица ?

ИМХО
#17
Гость

кстати, Наполеон и Суворов также были курносыми, так что курносые оптимисты способны, видимо, на очень многое. В т.ч. и девочки. Посмотрите "Девушка без адреса" на Светлану Карпинскую.. ну и что плохого ?А Ирина Купченко - актриса, разве не красавица ?

Ну вы уж и Купченко сюда притянули! У нее то,что называется вздернутый носик,а курносый это когда две дырки прям на вас смотрят.

ИМХО
#18
Гость

кстати, Наполеон и Суворов также были курносыми, так что курносые оптимисты способны, видимо, на очень многое. В т.ч. и девочки. Посмотрите "Девушка без адреса" на Светлану Карпинскую.. ну и что плохого ?А Ирина Купченко - актриса, разве не красавица ?

Вдогонку, какого курносого Наполеона вы имеете ввиду. Если общеизвестного Буонапарте так у него вообще с горбинкой носяра.

Гость
#19

вздернутый носик, к вашему сведению, это тоже курносый. В маленьком возрасте, сначала две дырки смотрят на тебя, а потом просто вздернутый, оптимистичный носик. Что плохого то ? Что касается, Наполеона, да, с горбинкой, но тоже на конце курносый ( вздернутый). Да, да бывает и такое.

Гость
#20

Да какая разница какой носик у вашего ребенка?? Это же родное, от любимого человека, на мой взгляд, для каждой мамы в ее малыше все прекрасно!)) Мы ж не в ресторане, чтобы заказывать! А такие посты, на мой взгляд, проявление инфантильности матери. Главное - здоровье манюни, физическое и психологическое, а такие взгляды ребенку уверенности не придают!
У моего тоже нос курносый и мне кажется, что это очаровательно!)) А мне с детства говорили, что у меня картошка, мол "пощипай себя за кончик носа, может, лучше станет", "не чеши нос, ещё хуже будет" и все такое, так вот я до сих пор комплексую!

Гость
#21
Гость

моей дочери сейчас 7 лет , не поменялось. я тоже переживала
сейчас тоже. в 18 лет буду пластику ей делать, если захочет. деньги есть

Т.е. вместо того, чтобы воспитывать ее уверенной в себе, умеющей принимать себя такой какая она есть, вы ждете момента, чтоб сделать ей операцию? Т.е заведомо взращиваете в ней комплексы? Я ору с таких мамаш. Для меня моя дочка самая красивая, может кому-то покажется, что у нее нос не такой, глаза не такие и т.д., но на вкус и цвет все фломастеры разные. И еще, по-моему, курносые носики это очень мило)))
А автору хочу сказать, что все новорожденные курносые. Где-то я читала, что это природное, они сосут грудь и носик не прижимается плотно к груди и малыш не задыхается. Не знаю правда или нет.

Полностью вас потдерживаю,у меня с рождения курносый,и с мужем больше 10лет вместе,а про кавалеров молчу.У дочек тоже мои носы,и думаю им повезло)Запоминающая внешность.

Гость
#22
курносая

надеюсь, что нет. Вашей девчуле повезло просто. Это действительно красиво для девочки. Это не картошка, и не крючком на конце, и не птичий клювик. На мой взгляд, нет более красивого носа, чем курносый. Кр. того, учеными доказано, что именно курносые люди - самые большие оптимисты. И это правда! Говорю, как представитель этих самых курносых. :)) А вы просто, извините, глупы. Видимо, молоды слишком.Будем надеется, что мозги к вам придут с годами.

Курносый нос,с вывернутыми ноздрями-это просто ужасно отвратительно,не обольщайтесь о своей красоте

Гость
#23
Гость

Ни разу не встречала младенца с НЕ курносым носом

Мой сын родился с грузинским носом. Причем этот нос я увидела еще на 3д узи в 26 недель)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: