Гость
Статьи
Меняется ли отношение …

Меняется ли отношение мужчины , когда начинаешь любить себя?

Я не скажу что я не люблю себя , люблю но недостаточно . За последний год запустила себя , от стресса и недостатка денег стала плохо питаться , не следила что ем , да и в такие моменты думаешь чем насытиться подешевле , чем что менее калорийное и полезное . В общем тело запустила , спортом не занималась . На всякие маникюры /педикюры денег нет , делаю все сама .Гардероб возможности тоже нет обновить , да и не хочется на такую фигуру все новое покупать . Да и молодой человек что -ли хуже стал относиться , холоднее как-то . Помню как раньше когда лишний час тратила не на интернет или сон , а занималась собой , так и самооценка выше была и парни постоянно подходили знакомиться и всегда хотелось куда-нибудь выходить ,ездить . А сейчас этого нет , засела дома с удаленной работой от этого наверное и мч не переживает и думает да куда она уйдёт ? Скажите кто менялся внешне и внутренне , заметили что мужчина изменился по отношению к Вам? Возможно стал более заботливей или ревнивей?
Мне кажется если любишь себя на 100 % то и мужчины это чувствуют и будут так же относится .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Верно

Скорп
#2

Когда начинаешь больше за собой следить- они обижаются, что меньше внимания им.
Как и женщины, начинают подозревать и нервничать.
Если вы кадрите парня , то да, возможно надо ввкраивать минуты для него между фитнесом и маникюром. (Я НЕ такой человек)
А если отношения или брак- им не нужны ваши накрашенные ногти, им нужно внимание для них и для детей.

Скорп
#4

Я не понимаю вызывающие расфуфыренные фотографии женщин в браке-
Просто у меня знакомая есть такая, всегда при параде , 2 детей- домой к ней зашла- там мухи летают, посуда не мытая," ура, тебе повезло, есть вчерашний борщ" дети по двору бегают голодные.
Она им вещи первые попавшиеся затолкала в сумку и к бабушке сплавила- там поедите и поспите .
Фотографии красивые, сама ухоженная)

Скорп
#5

Понимаете, время оно для всех одинаково.
И каждая женщина его потратит согласно своим приоритетам: кто-то на салон, кто-то на карьеру, кто-то на семью и уют.
Невозможно успевать все и сразу.
И мужчина с семейными ценностями выберет ту, которая ногти не накрасила, но дети у нее сытые и здоровые.
Понторез выберет муклу, которая и родить не факт что сможет и планирует ли.
Тот, кто хочет жить хорошо, но сам не умеет зарабатывать, выберет карьеристку и будет согласен лишний раз и борщ сварить и пропылесосить.
А в вашей теме любить себя звучит как - быть эгоистичной стервой.

Гость
#6

Дело не в маникюре и чем вы питаетесь. Дело в вашем внутреннем мире. Лично у меня всегда был ухоженный внешний вид. Для меня не важно есть у меня мужчина или нет за собой я слежу всегда и всегда держу себя в форме. А вот ревнивей мужчина становится и за вами начинает более активно ухаживать, когда чувствует, что вы в себе уверенна, не ревнуете его, не выносит ему мозг. То есть, он вам нужен, но не унижаясь и не теряя чувство собственного достоинства

Гость
#7

Я всегда за собой слежу. А когда именно начинала менять свою жизнь, то менялся и мужчина.

Автор
#8
Скорп

Когда начинаешь больше за собой следить- они обижаются, что меньше внимания им. Как и женщины, начинают подозревать и нервничать. Если вы кадрите парня , то да, возможно надо ввкраивать минуты для него между фитнесом и маникюром. (Я НЕ такой человек) А если отношения или брак- им не нужны ваши накрашенные ногти, им нужно внимание для них и для детей.

А я смотрю на подругу и ее отношения , она всегда следила за собой .Никогда не будет в старьё ходить , одежды покупает много и всегда . Всегда ухоженные волосы (не красит, свои натуральные) , косметолог ,маникюр , реснички, следит за фигурой. И молодой человек смотря на это не экономит на ней , на руках носит . И думаю она совсем не боится его потерять , а он наоборот . Ведь забив на себя , набрала бы она 10-15 лишних кг ,думаете было бы такое же отношение ее мч к ней?

Скорп
#9
Автор

А я смотрю на подругу и ее отношения , она всегда следила за собой .Никогда не будет в старьё ходить , одежды покупает много и всегда . Всегда ухоженные волосы (не красит, свои натуральные) , косметолог ,маникюр , реснички, следит за фигурой. И молодой человек смотря на это не экономит на ней , на руках носит . И думаю она совсем не боится его потерять , а он наоборот . Ведь забив на себя , набрала бы она 10-15 лишних кг ,думаете было бы такое же отношение ее мч к ней?

Троллите слишком примитивно
Лучше делом займитесь

Гость
#10

А что, любить себя - это делать маникюр/макияж? Это скорее для половой охоты за самцами. Любить себя - это баловать себя, давать себе отдыхать, а не мОкеяШШ. Косметика портит кожу, я ей давно не пользуюсь, только пудрой с УФ-фильтром для защиты кожи. А охота за самцами мне не интересна, пусть они сами охотятся, я ленивая и самовлюбленная

Гость
#12

да, он начнёт жёстко трусить,что ты бросишь его и уйдёшь к другому самцу)

Гость
#13

Да кому нужны самовлюбленные дурры-то?

Гость
#14
Гость

Я всегда за собой слежу. А когда именно начинала менять свою жизнь, то менялся и мужчина.

"Менялся мужчина" - в смысле , на его место другой приходил или в Вашем мужчине начинались изменения?

Мохнатая булка
#15

У меня бабушка крупненькая была, дед, даже нам не родной, они в зрелом возрасте сошлись, между первой и второй работой приходил ей обед готовил. И когда я ем что попало, мама мне всегда: ну баба Катя, хлеб чесноком намазал наелась, а дед готовит.она отдыхает на печи
И первого деда нашего родного двухметрового цыгана увела у кого-то, она не худая, не красавица, без маникюра))) с монголоидной внешностью
Я вот смотрю на свою морду в зеркале:ппц, у меня её скулы и взгляд и мне кажется иногда что это она на меня смотрит😨

Гость
#16
Леди Яга

Девочки, а мне так кажется: когда себя любишь, не позволишь сожрать беляш в гадюшнике, не нацепишь на себя вещь некрасивую, которая "врет о тебе", не захочешь терпеть скажем так, некорректное поведение мужчины и других, которые окружают, не пойдешь на работу, которая не по душе....это так, абстрактно.. И вот - над такими ситуациями даже не задумываешься, все как-то на автомате происходит. "любить себя" - это не только накрашенные ногтики и платьеце из последней коллекции, это то, как ты позволяешь себя вести с другими и как другим вести себя рядом с тобой, какой комфорт вокруг себя создаешь....как-то так.

++++++ Плюс миллион!!!!

Мохнатая булка
#17

Ааааа
Защищайте меня, Силы бурятских шаманов😰

Гость
#18
Леди Яга

Девочки, а мне так кажется: когда себя любишь, не позволишь сожрать беляш в гадюшнике, не нацепишь на себя вещь некрасивую, которая "врет о тебе", не захочешь терпеть скажем так, некорректное поведение мужчины и других, которые окружают, не пойдешь на работу, которая не по душе....это так, абстрактно.. И вот - над такими ситуациями даже не задумываешься, все как-то на автомате происходит. "любить себя" - это не только накрашенные ногтики и платьеце из последней коллекции, это то, как ты позволяешь себя вести с другими и как другим вести себя рядом с тобой, какой комфорт вокруг себя создаешь....как-то так.

Подписываюсь под каждым Вашим словом

Гость
#19
Гость

"Менялся мужчина" - в смысле , на его место другой приходил или в Вашем мужчине начинались изменения?

Расставались с этим, находился другой. Изменений не было.

Гость
#20

Леди Яга +

Гость
#21

Тут достаточно мозгом пораскинуть (при наличии), кому нужны люди любящие себя на 100&20&50%? Единственный их плюс, что не станут грузом на ноге висеть (и то не факт) если вдруг придётся переключиться на других. А так? Человек эгоистичен по природе и однозначно любит себя более других. Кто-то может просто не допереть ещё до столь сложной аксиомы))

Johaa
#22

Какой бред же некоторые пишут - не люблю расфуфыренных женщин в браке)) Читать смешно, ей-богу. Да, женщина должна выйти из ЗАГСа, надеть засаленный халат и поставить на себе огромный крест, встать у плиты и хеерачить целыми днями борщи-пироги. Меня бесят такие клуши! Да, нужно порядок поддерживать в доме, следить за детьми. Но! На себе никогда нельзя ставить крест! Нельзя отказываться от модной одежды, маникюра. Конечно, хорошо, если финансы позволяют! Говорю, потому что знаю! Через это прошел пой близкий человек! Мужчины любят глазами. Ухаживайте за собой, девочки. И не распускайтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: