Гость
Статьи
почему стало модно не …

почему стало модно не смотреть телевизор?

От многих людей слышу "я телевизор не смотрю". При этом все те же передачи смотрят в интернете!! И в чем смысл тогда? Реклама тоже периодически выскакивает во время просмотра ролика, так в чем же …

автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Илая
#152

Эту фразу я слышала уже давно, оттуда же и слово "зомбоящик". Причем именно "ящик", а нынешние телевизоры уже давно не ящики, так что ненависть к телевизору уже давно возникла. Лично у меня работает телевизор всегда для фона. Каналов море, ставлю под настроение то, что хочу. Полезную информацию из телевизора специально не черпаю! Если что то необходимо узнать, ищу в интернете. Из телевизор иногда узнаю что то случайно. В общем телевизор мне нужен для настроение, чтобы разговаривало что то))) А также для просмотров фильмов - вставляю флешку и смотрю на большом экране.

Гость
#153

[quote="Гость"]Бред. Я из глухой глубинки, здесь все в интернете зависают давно и прочно. Даже для пенсионеров курсы бесплатные были, как компом пользоваться. Бабульки с дедульками активно шли осваивать, теперь и пенсионеров в интернетах
Да канешн, дичь какая-то

Гость
#154

в тырнетах можно смотреть что хочешь здесь и сейчас и не смотреть то, что не хочется в т.ч. рекламу (адблок в помощь). Тырнеты это полл, тв это пуш. Но безусловно, если граждане смотрят и там и там одно и то же, то смысла гордиться тырнетным залипанием нет. В целом ноги растут из какбе илитности - ведь каждому приятно мнить себя интеллигентом, а сейчас такие настроения, что тв - это моветон (местами обоснованные)

Гость
#155

Это пиар технологии, влиятельным людям нужно было, чтобы народ ломанулся в интернет и соцсети, чтобы добровольно выкладывал всю свою жизнь. Как заставить их это сделать? Пустить информацию, что телевизор зло, он зомбирует и т.д. Народ туповатый и верит всему что говорят, поэтому большинство перестало смотреть телевизор, у них возник недостаток информации и куда они ломанулись? В интернет! Все просто на самом деле. Хотя по факту сейчас появилось много совершенно нормальных каналов и передач, про животных, путешествия, детские с мультиками, полностью новостные каналы, каналы где показывают только фильмы кстати без рекламы. Для меня заявление "я выкинул телевизор и не смотрю его" это как красный флажок = "я туппое *** без собственного мозга".

Гость
#156
Гость

в тырнетах можно смотреть что хочешь здесь и сейчас и не смотреть то, что не хочется в т.ч. рекламу (адблок в помощь). Тырнеты это полл, тв это пуш. Но безусловно, если граждане смотрят и там и там одно и то же, то смысла гордиться тырнетным залипанием нет. В целом ноги растут из какбе илитности - ведь каждому приятно мнить себя интеллигентом, а сейчас такие настроения, что тв - это моветон (местами обоснованные)

Какая Ылита в интернете? Все *** и дегенераты здесь уже давно. Процентов 95 от населения сидит в интернете и визжит что выкинули телевизор. Ылита блин))

Гость
#157
Гость

В телевизоре даже реклама зомбирует. Когда начинают пафосно завывать в рекламе пива или мобильной связи, моя нервная система не выдерживает. Поэтому не смотрю телевизор, рос. Кино, рос. Сериалы. Мне хватает новостной строки утром и вечером. Я удивляюсь тем, кто смотрит тв, там или пошлость и зомбирование. Недавно включила тв в 1 ночи, так мне там про лешего рассказали. И это не шутка, это серьёзно, бородатый мужик час рассказывал, что лешие существуют. Такое впечатление, что есть заказ - сделать из телезрителей idiotov.

Извините, надо быть совсем умственно отсталой, чтобы зомбироваться рекламой пива. Вот как она вас зомбирует? Объясните как это происходит? Если я не люблю пиво и не хочу его пить, то меня никакая реклама не заставит его купить. Как бы там не расписывали "наше пиво самое лучшее и бла бла бла" мне просто будет пофиг. А если люблю какой-то продукт, то я его и без рекламы буду покупать. Если не верю в лешего, по посмеюсь над дядькой, рассказывающем о нем в телевизоре, но верить в него от этого не начну. Таким как вы опасно даже на улицу выходить. А то вдруг вам встречный прохожий скажет, что леший существует и он его видел, и вы зазомбируетесь. Или не дай бог встретите кого-нибудь с пивом в руках и побежите покупать пиво в магазин как зомби. А как насчет интернет зомбирования соц сетями, айфонами, утиными губами? "Если у тебя нет айфона - то ты нuщеброд и неудачник, срочно беги за кредитом на 10 лет, но купи себе айфон" "Если не накачала губищи на пол-лица - ты страшная" "Если тебя нет в соцсетях - то ты социфоб, странный человек и опять таки неудачник" Знакомо? Вы серьезно считаете что вас зомбирует и делает из вас uдuотов реклама пива, а не вышеперечисленная реклама в интернете??

Инга
#158

я не смотрю вообще,включаю раз в месяц.Нечего смотреть,от всего тошнит,а новости можно в инете прочитать.Тупеть не хочется от ящика,эти вечные танцы,песни,пляски,НЛО,надоело

анон
#159

Не смотрю уже много лет- воротит от деградантства на всех каналах.
Этой зимой вынуждена была временно пожить в месте, где не было интернета, но был телевизор- от безделья на праздниках решила посмотреть. Так вот, это ужас просто, насколько более дерьмовым (хотя, казалось бы, куда уж хуже) оно стало за последние годы. Одни только сериалы, ток-шоу, реалити-шоу и пропагандистские новости/передачи для умственно отсталых. Фильмы прказывали только по одному каналу и только по выходным, вечером.
В остальное время кроме канала Спорт смотреть что-либо было невозможно, даже на фоне. Были ещё неплохие передачи про путешествия- но их показывали по 150 раз один и тот же выпуск на неделю.
В общем, я не представляю, кем надо быть и как себя не уважать, чтоб вливать в себя это *** на ежедневной основе.

Гость
#160

Да очередные понты просто. Причём люди, понтующиеся чем бы то ни было (хоть деньгами, хоть чтением книг, хоть внешностью, хоть тем, что не смотрят тв - разницы нет), даже не видят себя со стороны и считают, что когда они пишут подобную кичливую чушь, то все окружающие сразу начинают считать их очень умными. Но почему-то увидеть реальность ума им не хватает. Всегда приятнее самокритичные люди (в хорошем смысле), которые не корчат из себя невесть что и не принижают других по каким-либо признакам.

Гость
#162
Звездочка

Вообще автор, вы правы, но лучшеб они хвалились , что не сидят в дегройдном интернете

Вы, видимо, сидите в нем денно и нощно- невероятно безграмотны!!!! Или Вы первоклассник?

Гость
#163
анон

Не смотрю уже много лет- воротит от деградантства на всех каналах.
Этой зимой вынуждена была временно пожить в месте, где не было интернета, но был телевизор- от безделья на праздниках решила посмотреть. Так вот, это ужас просто, насколько более дерьмовым (хотя, казалось бы, куда уж хуже) оно стало за последние годы. Одни только сериалы, ток-шоу, реалити-шоу и пропагандистские новости/передачи для умственно отсталых. Фильмы прказывали только по одному каналу и только по выходным, вечером.
В остальное время кроме канала Спорт смотреть что-либо было невозможно, даже на фоне. Были ещё неплохие передачи про путешествия- но их показывали по 150 раз один и тот же выпуск на неделю.
В общем, я не представляю, кем надо быть и как себя не уважать, чтоб вливать в себя это *** на ежедневной основе.

Сколько ж дизлайков вам набежали поставили, похоже, нервы не выдерживают у серости.

Гость
#164
Гость

Какая Ылита в интернете? Все *** и дегенераты здесь уже давно. Процентов 95 от населения сидит в интернете и визжит что выкинули телевизор. Ылита блин))

Главный деградант решил высказаться, сидя среди своих? Самокритично, однако.

Гость
#165
Гость

Это пиар технологии, влиятельным людям нужно было, чтобы народ ломанулся в интернет и соцсети, чтобы добровольно выкладывал всю свою жизнь. Как заставить их это сделать? Пустить информацию, что телевизор зло, он зомбирует и т.д. Народ туповатый и верит всему что говорят, поэтому большинство перестало смотреть телевизор, у них возник недостаток информации и куда они ломанулись? В интернет! Все просто на самом деле. Хотя по факту сейчас появилось много совершенно нормальных каналов и передач, про животных, путешествия, детские с мультиками, полностью новостные каналы, каналы где показывают только фильмы кстати без рекламы. Для меня заявление "я выкинул телевизор и не смотрю его" это как красный флажок = "я туппое *** без собственного мозга".

Кроме телевизора и интернета есть еще книги, спорт, творчество, музеи, выставки,но вы, похоже , совсем спились, или так телевизор деформировал ваше мышление, и иных вариантов прохождения досуга даже не в состоянии представить! Вас очень жаль!

Алекскандр
#166
Автор

Так моя тема именно о том, почему смотреть ТВ это именно ПОЗОР, вам нравится больше получать информацию через интернет - пожалуйста, мне непонятно именно почему иметь тв и смотреть его это прям стыд и многие "гордятся" и "понтуются" тем что не имеют тв аппарата , если и имеют то не включают его

Сам без телевизора и компа хватает! Не каждый обеспеченный покупает телевизор, либо хороший OLED 55"и большей диагонали и не только для новостей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема