Гость
Статьи
Почему вы ругаетесь …

Почему вы ругаетесь матом?

Мне просто не понятно.Почему люди ругаются матом.Это же грех и никто это не понимает.
Если вы ругаетесь матом , то скажите зачем? Какое удовольствие вы получаете от этого?

Карина
28 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Это наш древний язык, раньше все так говорили. Просто сейчас строят из себя культурных задротов.

Гость
#2

Тебе Че ***?

Гость
#3
Максим

Это наш древний язык, раньше все так говорили. Просто сейчас строят из себя культурных задротов.

и ты тут, *** поганное

N
#4

Я, наверное, "дорвалась" - до 18 лет жила с интеллигентной мамой и матерных слов даже не знала. Потом вышла замуж за человека более простого... и понеслось. теперь муж, от которого я и переняла любовь к ненормативной лексике, иногда делает замечания что я ругаюсь как сапожник))) Правда матом я разговариваю исключительно с ним... ну дочери иногда в контакте могу написать пару слов, т.к. она сама употребляет такие выражения при переписке со мной - мне-то чего тогда святошу из себя строить?
P.S. с грехами не ко мне, я - атеистка.

Гость
#5

ну я живу в самом опасном районе своего мухосранска.
да и город строили зэки.

воть, жду времена когда наш район будет похож на детройт...........ох, я тада отрвусь)))))))
особенно на бабах которые мне не давали

Гость
#6

фарту масти ауе!!!

Ната
#7

Да потомучтонахуйблятьпиздец вообще...

Гость
#8

Лучше быть человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью! (С)

Гость
#9
Гость

Лучше быть человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью! (С)

начала говорить вумными цитатами

блэт
#10
Гость

и ты тут, *** поганное

Рили, все темы собой зacpaл, вы_б_л_ядок.

Гость
#11
блэт

и ты тут, *** поганное

Рили, все темы собой зacpaл, вы_б_л_ядок. кто это такой рили твой

Светлана другая
#12

Я никогда не ругаюсь матом,принципиально.Если слышу крепкие такие слова рядом,мне всё равно и не задевает почему то)

#14

Потому что мне так нравится.
Грех? За своими грехами смотрите...

гость
#15

Потому что это язык бbIдла. На каком же нам еще разговаривать?

Тварюшка
#16

Потому что это неxyeво разгружает и помогает ярче выразить эмоции

Карина
#17
блэт

Рили, все темы собой зacpaл, вы_б_л_ядок.

Кто все темы собой засрал а?

Карина
#18
блэт

Рили, все темы собой зacpaл, вы_б_л_ядок.

Кто все темы собой засрал а?

#19

"решил мат больше не употре..."

Гость
#21

Я матом не разговариваю,но ругаюсь. Выброс отрицательных эмоций. Не в себе же держать

гость
#22

Я атеистка, грехов для меня нет. Ругаюсь, только когда что-то реально бесит. Или когда что-то очень болит. Детей нет.

Гость
#23

Год как то без мата прожила с ниче, все таки не красиво это тем более из уст девушки, а в последние месяцы вся на нервах была и эмоциях не сдержалась, так теперь всее, не отвяжешься от них они как прилепалы) Просто иногда слов нормальных не хватает чтобы описать ситуацию, я называю это эмоциональный окрас.

майка
#24

потому что некоторые категории людей, с которыми приходится сталкиваться по работе, по-другому не понимают. например, грузчики, водители, строители

Гость
#25

))
Сегодня коллега снял трубку (звонили по срывающейся сделке), пять минут послушал клиента и молча ее опустил. Спрашивают его мол о чем речь была? Отвечает ; не в курсе, я не настолько виртуозн* владею матом))

Гость
#26
майка

потому что некоторые категории людей, с которыми приходится сталкиваться по работе, по-другому не понимают. например, грузчики, водители, строители

одно слово а все понятно: на..уя до.уя на. уячил, от.уяривай на.уй.

Гость
#27

:))))))
последние исследования ученых установили что те кто иногда ругается матом имеет высокий интеллект.

Гость
#28

Поп в церкви:
- Не материться в Божьем храме..! А то крестом как уебу!!

ами
#29

Грехом является только то, что мы сами считаем таковым ! Не создавайте себе лишних проблем. Ругаются матом русские люди на эмоциях, так мы выражаем весь сыр бор в голове-)

...
#28
N

Я, наверное, "дорвалась" - до 18 лет жила с интеллигентной мамой и матерных слов даже не знала. Потом вышла замуж за человека более простого... и понеслось. теперь муж, от которого я и переняла любовь к ненормативной лексике, иногда делает замечания что я ругаюсь как сапожник))) Правда матом я разговариваю исключительно с ним... ну дочери иногда в контакте могу написать пару слов, т.к. она сама употребляет такие выражения при переписке со мной - мне-то чего тогда святошу из себя строить?
P.S. с грехами не ко мне, я - атеистка.

Моя мать тоже атеистка, а проблема в том, что я нет:_)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: