Гость
Статьи
После общения с …

После общения с человеком чувствуешь себя плохо

Вопрос в названии темы. У вас было или есть такое, что после общения вам плохо.
У меня появляется апатия, тоска, иногда до тошноты доходит.

Дина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек энергетический вампир! Изучайте техники защиты, но лучше не общатся с такими.

Раиса Свиноплясова 🐽
#2

Есть такая лицемерка на работе, постоянно лезет общаться или помочь чем-то... Смотрит своими черными глазами... Не доверяю ей и не впускаю в свое поле. Отвечаю "да", "нет" и сливаюсь. Чувствую в ней какое-то гнильцо...

Гость
#3

Да, бывает такое. Но я стараюсь таких избегать или общаться на нейтральные темы ( погода, еда, музыка:). Или, если чувствую, что энергетически слабовата- не общаюсь ни с кем, коплю силы.

🐯
#4

Да,мой брат,
историчка помнится еще...
Энергетические вампиры

Гость
#5
Раиса Свиноплясова 🐽

Есть такая лицемерка на работе, постоянно лезет общаться или помочь чем-то... Смотрит своими черными глазами... Не доверяю ей и не впускаю в свое поле. Отвечаю "да", "нет" и сливаюсь. Чувствую в ней какое-то гнильцо...

Ее не Наташа зовут?))

Т
#6
Госнеть

Ее не Наташа зовут?))

Нет, Женька

Наташа
#7

Почему-то Наташам часто завидуют. Не могут даже скрыть этого. Как будто своей жизни нет у этих завистников. Повеселились бы в праздники, погуляли, что сидеть злиться

N
#8

Был препод такой в институте.
30 минут разговора и писец на 2 дня...ни сил, ни энергии. Хотя ничего плохого он никогда не говорил, всё ласково, участливо.
Другие вампирчики встречались, но ни в какое сравнение не идут с тем монстром.

Гость
#9
Раиса Свиноплясова 🐽

Есть такая лицемерка на работе, постоянно лезет общаться или помочь чем-то... Смотрит своими черными глазами... Не доверяю ей и не впускаю в свое поле. Отвечаю "да", "нет" и сливаюсь. Чувствую в ней какое-то гнильцо...

. Я негатив только от черноглазых баб получала, значит, недаром о них так плохо говорят. Не темно-карие, карие, а именно чёрные глаза. Автор, не общайся вообще с негативными, не становись для них кормом

гостья
#10

[quote="Наташа"]Почему-то Наташам часто завидуют. Не могут даже скрыть этого. Как будто своей жизни нет у этих завистников. Повеселились бы в праздники, погуляли, что сидеть злиться[/quo а я завистливых наташ знаю и не одну

Кактус
#11

Он либо энерговампир ,либо дисгармонизатор В любом случае держитесь от него как можно дальше!

Гость
#12

Такую же тему создала.Сама ищу ответ на этот вопрос.Много информации в интернете,но как-то всё равно не могу найти ответ. Наверное он один: избегать общения.Просто не ваш человек и думаю мозг таким образом защищает вас,от этого человека.Вот если вы съедите плохую пищу, желудок ее вырвет,а мозг наверное так реагирует на "токсическое общение",плохим самочувствием.Я другого ответа не нахожу.

Гость
#13
Наташа

Почему-то Наташам часто завидуют. Не могут даже скрыть этого. Как будто своей жизни нет у этих завистников. Повеселились бы в праздники, погуляли, что сидеть злиться

Почему то Наташи так часто думают, что им завидуют😂😂😂но это не так