Гость
Статьи
стояла и мёрзла на …

стояла и мёрзла на остановке

Холодно на улице , стою на остановке , жду автобус
А так хочется сесть в тёплую машинку , пока стояла за одной девушкой подъехала машина а я дальше стояла
А как вам стоится на остановке ? Не чувствуете себя неликвидом ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,купите машину,получите права.В чем проблема?

Гость
#2

Я либо на метро, либо такси, либо муж забирает, вообще не стою, хвала Богу!

Подружка
#3

Нет, не чувствую. И на остановках не стою т.к. практически всегда хожу пешком - полезно и для здоровья, и для фигуры, и для настроения. Ну а если уж совсем холодина езжу на такси.

Гость
#4

Сочувствую. Было время и я стояла и мёрзла. Сейчас своя машина.

K.S.
#5

Не чувствую) У меня есть машина, но я часто обхожусь без нее (по разным причинам). Ну, может мне проще чем вам, т.к. хочу на авто еду, хочу на троллейбусе - сугубо мое решение, а не безальтернативная ситуация.

Гость
#6

Я стою на остановке и часто мерзну, если нужного автобуса долго нет. Но машину свою не хочу, раньше ездила за рулем, мне очень тяжело концентрировать внимание в пробке. По дороге к дому куча сложных развилок, все друг друга подрезают, а я очень невнимательная( Поэтому теперь если и мечтаю, то сразу о машине с водителем)))

Гость
#7

1, я хочу принца на машине

Гость
#8

А в автобусе все толкаются и воняют (

Гость
#9

Еще одна страдалица, ну купите себе машинку в чем проблема

Гость
#10

За красивыми всегда приезжают , я видимо некрасивая (

Гость
#11
Гость

Холодно на улице , стою на остановке , жду автобус
А так хочется сесть в тёплую машинку , пока стояла за одной девушкой подъехала машина а я дальше стояла
А как вам стоится на остановке ? Не чувствуете себя неликвидом ?

В чем проблема? Не хватает мужика или машины?

Гость
#12

Дело привычки. Вообще мерзнуть не люблю, еще и машина 2 недели в сервисе была, так же как вы страдала на остановке, а мимо теплые машинки ехали...

Гость
#13

Продолжайте хотеть. Хотеть не вредно.

Гость
#14

А я люблю так стоять, наблюдать за людьми, погружаться в реальную жизнь, из окна своей машины многого не увидишь. Когда училась много ездила в общественном транспорте, потом вышла замуж вышла и муж обычно возит. Помню как-то ездили с ним машину на плановый техосмотр сдали, к вечеру не успели все сделать, так мы возвращались на автобусе, был вечерний час пик, людей тьма, заходит бродяга пьяный и давай по-немецки что-то говорить, муж немецкий хорошо знает - отвечает. И стоят такие говорят на немецком между собой и смеются так, этот нетрезвый оборванный бродяга и мой муж такой весь солидный, муж вообще общественным транспортом в жизни наверное раз 5 пользовался. Все люди за ними с таким недоумением наблюдали, посмеивались, а я стояла и думала хоть бы муж ко мне не обратился, а то еще и на меня всеобщее внимание переключится. Все-таки интересно бывает когда ближе к людям, когда на своем авто не так.

Гостья
#17

А что мешает купить машину?
И ещё не забывайте, что машина это не только тёплое ездовое место, но и куча гимора. Содержание вылетает в копеечку, бензин сжирает немало, да и на дороге с Вами никто не будет церемониться. Вы думаете, что Вам по гендерному признаку будут одни ништяки? Фигушки!
Так что лучше мёрзнуть на остановке, чем в потьмах кружить по двору в поисках места где припарковаться

Гость
#18

Неликвиды и на остановках мерзнут и в пробках газами дышат и в метро толкаются. Ликвиды в Тае под пальмами зимуют и пинаколаду сосут.

Ek
#19

Гы..... все в наличиии. Но вот сегодня мне надо было на вокзал за билетами парковаться там негде поехала на транспорте. Стояла на остановке и мне совершенно пофиг кто там кото встречает и подвозит. Ну не до них. Автор рекомендую не клиниться на всякой фигне

Гость
#20
Ek

и мне совершенно пофиг кто там кото встречает и подвозит. Ну не до них.

умничка какая. чудесная девочка, молодец, принцесса, мамина гордость, папина радость. и красивая, конечно. столько достоинств в одном человеке - совершенство.

Гость
#21
Гость

Холодно на улице , стою на остановке , жду автобус
А так хочется сесть в тёплую машинку , пока стояла за одной девушкой подъехала машина а я дальше стояла
А как вам стоится на остановке ? Не чувствуете себя неликвидом ?

Пока жду на остановке всегда вуман читаю. Но я уж точно неликвид, уже давно привыкла, и каждый день очень жду встречи с лучшими друзьями - диваном и телевизором.

Вельма
#22

Ахах, а вы думаете замужние не стоят на остановке, их везде мужья возят, не работают нигде, чтобы женушку возить?))

#23
Гость

За красивыми всегда приезжают , я видимо некрасивая (

дело не в красоты.Выбирайте мужчин с машиной или перспективных ,чтоб мог заработать на машину

Гость
#24

Ну и заморочки у Вас:)) Если мерзнете, надо теплее одеваться! Меня лично не парит ждать автобус, больше бесят люди внутри, особенно если в час пик. Но тут уже куча вариантов: можно научиться водить, можно найти работу рядом с домом и на велосипеде ездить)) в чем проблема то? Муж не обязан Вас на машине на арбайт возить, да и сам работает пади больше Вас

гость
#25

[quote="Гость"]Ну и заморочки у Вас:)) Если мерзнете, надо теплее одеваться! Меня лично не парит ждать автобус, больше бесят люди внутри, особенно если в час пик. Но тут уже куча вариантов: можно научиться водить, можно найти работу рядом с домом и на велосипеде ездить)) в чем проблема то? Муж не обязан Вас на машине на арбайт возить, да и сам работает пади больше Вас[/quote
арбайт это чо

гость
#26
Гость

Холодно на улице , стою на остановке , жду автобус
А так хочется сесть в тёплую машинку , пока стояла за одной девушкой подъехала машина а я дальше стояла
А как вам стоится на остановке ? Не чувствуете себя неликвидом ?

Пока жду на остановке всегда вуман читаю. Но я уж точно неликвид, уже давно привыкла, и каждый день очень жду встречи с лучшими друзьями - диваном и телевизором.[/quote
точно как я тока вы хоть работаете

Гость
#27
Гость

А я люблю так стоять, наблюдать за людьми, погружаться в реальную жизнь, из окна своей машины многого не увидишь. Когда училась много ездила в общественном транспорте, потом вышла замуж вышла и муж обычно возит. Помню как-то ездили с ним машину на плановый техосмотр сдали, к вечеру не успели все сделать, так мы возвращались на автобусе, был вечерний час пик, людей тьма, заходит бродяга пьяный и давай по-немецки что-то говорить, муж немецкий хорошо знает - отвечает. И стоят такие говорят на немецком между собой и смеются так, этот нетрезвый оборванный бродяга и мой муж такой весь солидный, муж вообще общественным транспортом в жизни наверное раз 5 пользовался. Все люди за ними с таким недоумением наблюдали, посмеивались, а я стояла и думала хоть бы муж ко мне не обратился, а то еще и на меня всеобщее внимание переключится. Все-таки интересно бывает когда ближе к людям, когда на своем авто не так.

))), Какая прелесть.

я
#28

у меня уже второй мужчина с кем серьезные отношения и без машины, и не хочет машину, не любит водить, прям невезуха какая-то, не могу найти парня с машиной

я
#29

вот я тоже, Автор, стою мерзну, прям плакать хочется, неужели недостойна

Гость
#30

Когда на остановке стояла не плакала, но до сих пор это помню и когда еду мимо остановок, то часто возникает желание остановиться и подвезти кого то, кому со мной по пути. И еще всегда думаю: какое счастье иметь машину. Но я еще и очень неудобно живу, далеко от метро, за городом и добираться до цивилизации общественным транспортом неудобно, поэтому машина очень нужна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: