Гость
Статьи
Наверное так и не …

Наверное так и не смогу родить

Не знаю как лучше поступить. Но мысли об этом все не дают мне покоя
До жутчайшей одури, до непередаваемого ужаса боюсь рожать, сдавать кровь,анализы
Раньше я думала, что это возрастное и пройдет,когда повзрослею. Но сейчас понимаю,что эти ощущения прогрессируют и если раньше я могла хоть как то терпеть,то сейчас не могу смотреть даже на царапины.
Я всегда считала,что у меня будет 2 детей,пройдет время,мой страх пройдет
Но нет
Чудо не произошло
И не надо сейчас писать, что это небольно и очень приятно. Комарик выскочит и все
Я любое вмешательство в свое тело переношу как жесточайшую пытку. Ору и плачу. Дергаетсявсе тело,паника безумная. Кто не испытывал,тот не поймет
Для нормальных людей жто просто боль
Финансово у меня есть что дать ребенку. И что оставить в наследство.
Из приюта не знаю даже...хотела своего кровного((
Но не такой ценой.
Не хочется оставлять наследство чужому по крови,когда у меня есть родной младший брат,тогда уж лучше ему...
В общем, не знаю. Я часто думаю об этом. И понимаю,что более готовой к такой пытке я не стану
Про сур.материнство узнавала, там тоже нужно колоть кучу уколов, забор яйцеклетки. Все как в фильме ужасов...
Кажется,что съедет крыша от ужаса,если решусь на такое

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту идите, видимо в детстве врачей испугались. Лечится преодолением своих страхов, по чуть-чуть сдавайте анализы для профилактики. Чаще в больницу ходите, привыкните

катюня
#2

для начала забеременейте, а то и с этим может проблемы будут! а если забеременеете, то гормональный фон изменится, страх исчезне сам собой, организм саи знает что делать, это природа, а страхи ваши седня один, завтра другой, голову лечите, а то с ребенком потом вообще крыша уедет, лучше не рожать конечно психически больным людям

#3

о боги. сдать *** раз в 2 недели - это дичайшая пытка, да? или потом заплатить, чтобы прокесарили, тоже не ваш вариант? идите к врачу, пускай лечит голову.

Гость
#4

Понимаю вас. Но у меня смешно получилось. Я тупо залетела, хотя думаю, не так уж случайно, грешу на умысел мужа.
И пока я боялась таблеток, абортов, последствий, уже осталось только рожать.
Тогда я готовилась, как на смерть. Решила, что этот день не переживу и надо радоваться каждому дню.
Не буду говорить, что все прошло легко, нет. Чуть в дурку не за гремела в прямом смысле. Роды описывать не буду. Но спустя уже год я жива и здорова. Психику вылечили, природа мудрее нас и мешает так гормональный коктейль, что при всем желании вы будете уже и не вы. Можно после ужраться транквилизаторами, выплакать все воспоминания сделать вид, что это было вообще не с вами. Короче, все прошло, но теперь у меня прекрасный малыш и я даже благодарна мужу.
Я мечтала о детях, но панических страх боли мешал. Страх так и не прошел. Теперь я еще никогда не хожу к гинекологам. Никогда и ни за что не пойду к этим чудовищам. Раньше хоть как-то сквозь боль и спазм влагалища меня смотрели, теперь рвет от одной мысли о них. Но это мелочи жизни. Врачи в шоке от меня, что я рожавшая и такая трусиха.

😌
#5

Я тоже боюсь сдавать кровь,раньше падала в обморок,сейчас только плохеет и морда белая как полотно. Только сажусь на стул к лаборантам,у меня начинает прыгать рука по столу и слезы,контролировать я это не могу. Но однажды,когда сломала кость и положили в больницу,потом перевели в другую,а и там и там брали кровь,мне стало похххуц,ибо настолько они меня затаскали.

😌
#6
Гость

Понимаю вас. Но у меня смешно получилось. Я тупо залетела, хотя думаю, не так уж случайно, грешу на умысел мужа. И пока я боялась таблеток, абортов, последствий, уже осталось только рожать. Тогда я готовилась, как на смерть. Решила, что этот день не переживу и надо радоваться каждому дню. Не буду говорить, что все прошло легко, нет. Чуть в дурку не за гремела в прямом смысле. Роды описывать не буду. Но спустя уже год я жива и здорова. Психику вылечили, природа мудрее нас и мешает так гормональный коктейль, что при всем желании вы будете уже и не вы. Можно после ужраться транквилизаторами, выплакать все воспоминания сделать вид, что это было вообще не с вами. Короче, все прошло, но теперь у меня прекрасный малыш и я даже благодарна мужу. Я мечтала о детях, но панических страх боли мешал. Страх так и не прошел. Теперь я еще никогда не хожу к гинекологам. Никогда и ни за что не пойду к этим чудовищам. Раньше хоть как-то сквозь боль и спазм влагалища меня смотрели, теперь рвет от одной мысли о них. Но это мелочи жизни. Врачи в шоке от меня, что я рожавшая и такая трусиха.

Так а сейчас то что вам геникологов боятся ,вы же рожавшая.

Гость
#7
😌

Так а сейчас то что вам геникологов боятся ,вы же рожавшая.

Это только кажется, что рожавшая сразу ведро. Но дело даже не в этом. После того, что я пережила в родах, я их не перевариваю. Вижу гинеколога и сразу роды вспоминаю. Вы как рожали? Сами или в сопровождении акушерок и врачей? У меня было 2 акушерки и врач. Я чувствовала себя заключенной концлагеря. Нет, сначала все сюсюкали, но потом орали, били по щекам. А момент начало родов? Меня осмотрела хренова туча врачей, как будто я девка портовая. У меня было только 2 половых партнера. А в меня в тот день человек 7 руку по локоть запихнули, все раскрытие оценивали. Я чувствую себя оскверненной и изнасилованной, причем не родами. Фу.

Маргарита
#8

Почитайте про осложнения и опасность родов и беременности. А какая это травма псих. на всю жизнь . Не стоит рисковать.

Гость
#9

Вам к психиатру надо, это точно. Плюс низкий болевой порог. Я тоже раньше боялась всего этого. И вы мне смешны тем, что считаете, что если рожать не будете вмешательства в организм можно избежать и жить спокойно. А если понадобится хирургическая операция по состоянию здоровья? Как это понадобилось всего боящейся мне.. в 22 года мне делали операцию, которая длилась 2 часа, а потом бесконечные капельницы, уколы, которые делали и в ягодницу и внутривенно и даже в ногу ( в бедро внутримышечно, это ооочень больно!), снятие швов и потом ещё неделю я лежала в хирургическом отделении и насмотрелась всего там! После этого в обморок от укола в пальчик не падаю. Позже и рожала, кстати. Сама, без обезболиваний всяких. И кровь на последних месяцах беременности из вены раз в неделю сдавала т,к. резус фактор отрицательный. Все нормально и терпимо. От этого ещё никто не умер. В жизни есть вещи куда хуже, чем физическая боль.

Ляля
#10

Автор, ну с годами по-любому врачебное вмешательство в Вашу жизнь потребуется. Причем есть болезни, которым более подвержены нерожавшие женщины. Будете отказываться от лечения? У нас генеральный менеджер была. Была замужем, детей не было. В 49 лет тяжело заболела. При ее средствах и возможностях могла бы вылечиться запросто, тем более поначалу прогнозы были хорошие. Но, неожиданно для всех, от традиционного лечения, оперативного вмешательства она отказалась. Лечилась у какой-то травницы, которая только качала из нее деньги и поила отварами. Умерла в 50 лет. Все говорили, что это совершенно нелепая смерть.

Гость
#11

И правда, нафига женщинам рожать, если можно всю жизнь посвятить скаканию по сладким фуям.

#12

От секса у вас тоже все дергается от боли? У вас с головой не в порядке, простите

Гость
#13
Я

От секса у вас тоже все дергается от боли? У вас с головой не в порядке, простите

да, это страшно и больно
Но терпимо, я уже привыкла терпеть иногда
Но сейчас не встречаюсь с мужчинами из за этого

Гость
#14
Гость

Понимаю вас. Но у меня смешно получилось. Я тупо залетела, хотя думаю, не так уж случайно, грешу на умысел мужа. И пока я боялась таблеток, абортов, последствий, уже осталось только рожать. Тогда я готовилась, как на смерть. Решила, что этот день не переживу и надо радоваться каждому дню. Не буду говорить, что все прошло легко, нет. Чуть в дурку не за гремела в прямом смысле. Роды описывать не буду. Но спустя уже год я жива и здорова. Психику вылечили, природа мудрее нас и мешает так гормональный коктейль, что при всем желании вы будете уже и не вы. Можно после ужраться транквилизаторами, выплакать все воспоминания сделать вид, что это было вообще не с вами. Короче, все прошло, но теперь у меня прекрасный малыш и я даже благодарна мужу. Я мечтала о детях, но панических страх боли мешал. Страх так и не прошел. Теперь я еще никогда не хожу к гинекологам. Никогда и ни за что не пойду к этим чудовищам. Раньше хоть как-то сквозь боль и спазм влагалища меня смотрели, теперь рвет от одной мысли о них. Но это мелочи жизни. Врачи в шоке от меня, что я рожавшая и такая трусиха.

Ужас
Я бы возненавидела и не простила ни-ког-да
Как можно так наплевать на ваши чувства
Для меня это крайне важно
Как можно решить за вас такую вещь
Конечно, не ему же рожать в муках
Как вы его простили после такого

Гость
#15
Гостья

о боги. сдать *** раз в 2 недели - это дичайшая пытка, да? или потом заплатить, чтобы прокесарили, тоже не ваш вариант? идите к врачу, пускай лечит голову.

сскаки ?
Кому нужны ваши ***?
Вы в порядке?
Кровищу вы имели ввиду
А потом операцию сделать, разрезать живот до мяса
Зашить
Естественно это пытка. Более чем дичайшая
Вы че

Злая
#16

Я вас понимаю.оооочень понимаю. Такая же я... Тоже до темноты в глазах боюсь боли,думаю ,у меня тоже низкий болевой порог. Хотя знаете,что странно-могу перетерпеть если болит рука,нога. Могу сама себе засандалить укол в задницу... А вот гинекологические боли -не переношу ( или как правильно назвать ) . Забеременела,не думала о боли,хотя наслушавшись всяких ужасов было страшновато ,не знала на что иду. Это правда ад,в полубессознательном состоянии,рожала без обезболивания. Мне хватило. Вторая беременность- у меня истерики были ,готова была вздернуться ,лишь бы не рожать. Пошла на аборт . Врач сказала,это не больно ни капли,типа укол ледокаина ,и всё норм будет. Я наивная поверила,через 6 минут нюхала нашатырь. Всё нафиг. Прошло уже 17 лет,а на второго я не решилась никак.

гость
#18

Да у меня тоже низкий болевой порог. И что. Правильно вам тут сказали, что в жизни могут быть разные ситуации, когда понадобится вмешательство врачей. И будете терпеть, как миленькая. И также верно тут отметили про скрытые резервы женского организма во время беременности. В роддоме или на улице на мамаш смотришь и думаешь, ведь все через это проходят и выдерживают, и я тоже выдержу. И два КС выдержала и пережила, вся эта боль забывается очень быстро.

Гость
#19
гость

Да у меня тоже низкий болевой порог. И что. Правильно вам тут сказали, что в жизни могут быть разные ситуации, когда понадобится вмешательство врачей. И будете терпеть, как миленькая. И также верно тут отметили про скрытые резервы женского организма во время беременности. В роддоме или на улице на мамаш смотришь и думаешь, ведь все через это проходят и выдерживают, и я тоже выдержу. И два КС выдержала и пережила, вся эта боль забывается очень быстро.

кс))) не ер же
В моей жизни вся боль при малейшем воспоминании всегда будто заново переживается
Это жуткое чувство когда мозг будто сейчас отомрет от пыток
Конечно же все должны пережить муки
Все кроме мужчин. Они никому ничего не должны.
Это женское предназначение - терпеть. Всю жизнь терпеть. Мучаться. Еще и забывать это все,не принимать во внимание сколько нам женщинам нужно пережить. Продолжать обслуживать и ублажать мужчинок
Рожать им детей,давать. Таблетками травиться. Якобы вам так тоже приятнее.
Если бы мущинки не хотели,женщины были бы только рады презервативу. Но мущинко же хочет. Надо приспосабливаться и убедить себя что вам без него тоже лучше

Гость
#20

Мне делали эпидуралку. Всё время проспала, врач разбудила сказала, что пора рожать, говорила когда трудится(я ничего не чувствовала). Делали эпизиотомию, когда зашили -тоже .не всё так страшно. Потом неделю пользовалась охлаждающими прокладками, и обезболивающим спр.

Марина
#20
Гость

Таблетками травиться. Якобы вам так тоже приятнее. Если бы мущинки не хотели,женщины были бы только рады презервативу. Но мущинко же хочет. Надо приспосабливаться и убедить себя что вам без него тоже лучше

я только с презервативами. Таблетками не хочу травиться. Не хочу и не буду. Все половые партнеры были согласны. И муж. Все обсуждается

Гость
#22

Если есть здоровье и желание - рожайте. Очень много нужно здоровья - с возрастом становится много хроники и это все при беременности обостряется. Особенно опасны воспаления и предрасположенность к онко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: