Гость
Статьи
Стоит ли верить в …

Стоит ли верить в телегонию...

Она побывала 2 года в браке, но не имеет детей.Мы с ней запланировали свадьбу через месяц.Прошли обследование врачей,все норм.Некоторые утверждают что когда она родит ребенка,у него будет гены первого ее мужа.Насколько это правдиво и кто нибудь лично наблюдал такое?
Помогите пожалуйста,я в растерянности!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Снова я
#1

Тут уже обсуждалось в некоторых темах.

Гены будут ваши! Дети похожи на того отца, кто и сделал ребёнка), будут вашей копией, в этом сомнений нет. (Сколько примеров из жизни... если женщина в браке не гуляла, рожает ребёнка от мужа, то и дети все - в отца, да в неё, да в родственничков ещё).
А вот всякие энергетические проблемы могут быть. Но вы же не об этом спрашиваете... Вообще секс. связи создают всякие энергетические проблемы, как сети, и старые партнёры могут силы жрать от тебя, если хоть раз с ним что-то было... Так что это и вас, автор, касается, если вы не невинный цветочек.

В идеале - надо так, чтобы оба были девственниками!) но меня сейчас тут помидорами забросают.

Так что дети будут ваши, никаких левых генов.
Я бы посоветовала любить друг друга и любовью вытеснять любое нехорошее, что было, чтобы устранять все-все душевные проблемы, чтобы душеньки ваши были красивые. Спасайтесь любовью, короче. И не изменяйте друг другу, дети мои))

Гость
#4

Конечно стоит. Поэтому умные девочки теряют девственность с умными и красивыми, а главное, здоровыми мужчинами. А потом можно будет не париться и родить от кого попроще)))

Гость
#5

надо вашу невесту предупредить, чтобы за больного на голову или просто безграмотного замуж не шла, не дай бог дети в вас пойдут

ТЕЛЕГОНИЯ ПРАВДА
#6

У моей знакомой был первый секс в презервативе, а потом у нее родился ребенок и этот ребенок вырос гааандооноом. Вот и не верь после этого в телегонию

#8

Телегония - чушь.

Гость
#9

А тесты на днк для чего?

Гость
#10
Гость

между прочим вспомнила, пациент с шизофренией и там еше букет сопутс туюший, образование школа. Лежит с лаптопом, оживленно печатает, как ни зайду.Однажды любопытство разобрало, вскользь бросаю взгляд и вижу вебсайт что то на тему УФО. Вот если придет Апокалипсис, то сортировка видимо будет по любителям мусорных сайтов.

Не пугайте так любителей вумана)

#11
ТЕЛЕГОНИЯ ПРАВДА

У моей знакомой был первый секс в презервативе, а потом у нее родился ребенок и этот ребенок вырос гааандооноом. Вот и не верь после этого в телегонию

Вы сделали мой вечер. Спасибо, поржала от души

Гость как и Вы
#12
Гость

Конечно стоит. Поэтому умные девочки теряют девственность с умными и красивыми, а главное, здоровыми мужчинами. А потом можно будет не париться и родить от кого попроще)))

Всё верно, но! между двумя этими событиями не должно тоже быть тупых, больных уродов. иначе и их гены сыграют с вами злую шутку.

Гость
#13
Гость

Конечно стоит. Поэтому умные девочки теряют девственность с умными и красивыми, а главное, здоровыми мужчинами. А потом можно будет не париться и родить от кого попроще)))

Конечно от "кого попроще"), ибо б/у ты нормальному мужчине уже будешь не нужна)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: