Гость
Статьи
Убивая в детях любовь, …

Убивая в детях любовь, на что расчитывают родители?

Что мы простим и ничего не сделаем? Реву в ресторане. Купила тур на острова как подарок маме на НГ. Мне она ничего не подарила ни на НГ ни на ДР, который был перед этим. Сегодня ездили по магазинам и она попросила примерить несколько дорогих джинсков, я думала мне, а оказалось она покупает подарок другим родственникам. Я реально себя накручиваю или так действительно поступать нельзя?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА хреновая.. кто ж джинсы покупает кому-то да еще примеряя другими

Гость
#2

Размер один. И я бы очень много отдала что бы моя ситуация была разводкой.

Сова
#4

Думаю,стоит поговорить с мамой.Вдруг праздники совпали с каким-то финансовыми проблемами.Не стоит себя накручивать,спокойно выясните и все.

Гость
#5
Сова

Думаю,стоит поговорить с мамой.Вдруг праздники совпали с каким-то финансовыми проблемами.Не стоит себя накручивать,спокойно выясните и все.

Я ей ежемесячно деньги перевожу и ваижу остаток на счете, нет фин.проблем. и спокойно поговорить не вышло, кричит что довожу детскими капризами, сама могу себе все купить, а она на пенсии..

Гость
#7

На самом деле очень обидно когда ты старается для человека сделать приятное а на тебя *** кладут. И тут вовсе нет никакого торга. Это очень обидно.
Поэтому вам стоит просто также для нее ничего не делать. Я бы еще на вашем месте забрала бы путевку на отдых и сама бы поехала, а ей бы сказал что там поменять что-нибудь нужно. Пусть ценят вас, а не воспринимают как должное. И больше никаких подарков.

Гость
#9
Гость

На самом деле очень обидно когда ты старается для человека сделать приятное а на тебя *** кладут. И тут вовсе нет никакого торга. Это очень обидно. Поэтому вам стоит просто также для нее ничего не делать. Я бы еще на вашем месте забрала бы путевку на отдых и сама бы поехала, а ей бы сказал что там поменять что-нибудь нужно. Пусть ценят вас, а не воспринимают как должное. И больше никаких подарков.

Увы, но мы уже тут( есть вай фай и я просто написала.

Гость
#10

Автор, значит у вас с мамой уже давно что-то не так в отношениях, но Вы не хотите говорить об истинных причинах. Трудно представить, что 20-25 лет отношения были прекрасные, и вдруг в один день без всяких причин они испортились до такой степени.

Гость
#11
Гость

Автор, значит у вас с мамой уже давно что-то не так в отношениях, но Вы не хотите говорить об истинных причинах. Трудно представить, что 20-25 лет отношения были прекрасные, и вдруг в один день без всяких причин они испортились до такой степени.

Они не то что бы испортились. Если я молчу и отдаю все что заработала, то все хорошо и меня любят, а как только спрашиваю где мои подарки или хочу что то себе купить так сразу все плохо. Я тут заметила, что когда в магазине сто то смотрю она сначала говорит что ей это подойжет/не подойдет и мне нужно напоминать что и мне тоже что то купить нужно..

Гость
#12

Ну купила бы она эти штаны втихоря, но зачем мне в нос тыкать как она выбирает подарки не мне.

Гость
#13

Автор а зачем с мамой в магазин ходите?? Если у вас ипотека ну гасите досрочно. Если мама покупает дорогие джинсы не себе и не вам значит на лекарства на жизнь и коммуналку ей хватает. Поэтому есть смысл не разбрасывать деньги а гасить досрочно это важнее. От мамы отдалится и разорвать пуповину, живите своей жизнью. Видно мама манипулятор и взрастила в вас чувство вины.

Гость
#14

меня дочь спросила какой подарок хочу на НГ. Я попросила кое-что из декоративной косметики, она в этом разбирается гораздо лучше меня. Туш и тональник попросила. Подарила кучу всего интересного, целый пакет. Я сама перед праздниками упахалась на работе, реально под ночь домой возвращалась и купить ничего моей девочке не успела, о чем и сообщила. Знаете, абсолютно спокойно отнеслась, я радовалась подарку и она сияла, так хорошо. Потом к рождеству купила ей подарок, говорит и не ждала, дедом мороз быть приятней оказывается чем ждать подарок как ребенок. Она взрослая, живет отдельно...... Мне на плановом осмотре диагностировали два месяца назад онкологию, 1 стадия, прогноз хороший, лечусь. Пока дочь не съехала, отношения были сложные, она меня вампирила, а я вяло сопротивлялась, ругались очень часто. Когда съехала, общение куда лучше. Ну а когда заболела, так у меня лучший и самый родной человечек. Жаль что потеплела только вот после того как так испугалась моей смерти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: