Гость
Статьи
Дети девочки vs …

Дети девочки vs мальчики

Тема просто для размышлений.
В последнее время все чаще замечаю что мальчиков ценят больше девочек. В 10 лет девочки,как правило,убирают за собой и помогают по дому,могут приготовить что-нибудь из еды,минимально следят за собой (опрятно одеты,сами выбирают себе одежду и знают хотя бы где она лежит). От мальчиков не требуется никаких бытовых умений,большинство взрослых мужиков могут ходить по дому за женой и ныть «где носки,дай джинсы,что поесть». Не все такие,есть мужчины прям зайки-и приготовят без проблем,и уберут,но из меньше. Мужья часто хотят сыновей,наследников. Если первый ребёнок-девочка- «первая нянька,потом-лялька», в Азии вообще девочек детей убивали,потому что хотели сына-кормильца. Сейчас смотрю на подругу-у неё 2е детей-старшая-девочка-7лет и мальчик-6лет.дочку она вечно шпыняет,аргументируя это тем,что она вырастет и должна будет расчитывать только на себя-пусть привыкает,а сын-свет в оконце,ее мальчик,наследник мужу,его жена будет обслуживать,капризы его все исполняются..жалко дочку ее. У тети крышу снесло,как она сына родила-ее сын в 6 лет сам попу не умеет подтирать,все сама делает,а дочка ее старшая как трава растет.По свекровям тоже видно-«сыночка-сыночка!самый лучший!невестка всегда не такая как надо,сыночка заслуживает лучше». Безусловно,все от человека зависит,неадекваты есть по обеим «сторонам баррикад». Недавно с подругой обсуждали эту тему,она говорит «если подумать,то женщин с дочерьми мужья чаще бросают,чем женщин с сыновьями»,но это,мне кажется,уже совсем бред. В общем,что думаете? У вас мужчины кого больше хотели? Что думаете о фразах «у матери и сына связать особенная и любовь к сыну-другая»? Замечаете разное отношение к детям разнополым в семьях? #дети

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Баба должна, должна и должна!!!!1111👆

Гость
#2

У нас в семье детей адекватно воспитают - два мальчика 2 года и 19 лет и три девочки 13, 13 и 17 лет. Готовить приучаем с детства всех. Муж часто со старшим сынов в выходные готовит, младшему купили детскую игровую кухню и разрезаем помочь на кухне иногда. Девочки у нас ка кто старший сын помогали и в ремонт и в сборе мебели, гендерных различений в этом плане нет. От природы кто-то более аккуратный, кто-то нет, тут уже от пола точно никак не зависит как я вижу.

Селеста
#3

Жалко этих девочек. Вот только мамаши эти сами себе копают могилы. Потому что в их старости сыночка, зацелованный в ***, пошлет их кое-куда и точно так же поступит дочь, которую всю жизнь шпыняли.

Мадлен
#4

Это всегда было..

Мадлен
#5

И кстати,на счёт того,что женщин родивших дочерей чаще бросают..я не знаю как в других странах,но у нас есть ужасная статистика,к сожалению это правда.Там аж на 40 процентов разница.Социолги слабо пока это исследуют,видно государство денег не выделяет.Но это факт.Потом ещё я знаю статистику нашу по исполнительным листам.Коросе,если быстро,то суть в том что алименты не платят,задерживают в 60 процентов случаев дочерям,и только в 40 сыновьям.Последние данные за 2018 год.Не знаю, может сейчас что изменилось.

Циник Реалист без Розовых очков
#6

Автор, господи, какую же вы пишите чушь.

1. Мальчиков хотят больше по причине нехватки мужчин, ибо в России на 100 фертильных женщин приходится только 71 мужчина, и динамика усугубляется. (ВОЗ)
2. Потому что от мужчин в качестве раб силы несравнимо больше профита.
Универсальный Раб который пашет как ломовая лошадь даже на самых поганых работах которыми женщины брезгуют и при этом не ноет.
3. Дохнет в 55, и не нужно платить пенсию. Идеально!
4. Расходы в медицине на мужчин за жизнь меньше чем на женщин в 3,81 раза. (РОССТАТ)
5. Сохраняет возможность к воспроизводству до самой смерти. Умирает раньше чем доживает до возраста потери половой функции.
6. Никаких декретных отпусков. Куда более инициативен в переработках.
7. Самодостаточность. Несравнимо меньше зависим от социальных связей, за счёт чего проще командировать и использовать в местах с трудными условиями труда.
8. Готовность довольствоваться малым. Радуется тому что имеет и не ноет.
8. Неприхотливость. Сложные и опасные условия, отсутствие врачей и отсутствие гигиены не являются проблемой.
9. Физическая сила и выносливость. Возможность обходиться самыми дешевыми инструментами за счёт физических кондиций там, где женщинам для исполнения обязанностей требуется более качественное и дорогостоящее оборудование.
10. Большая предрасположенность к генерации инноваций.
11. Социально узаконенная расходность. Если что либо случится с женщиной то это социальная катастрофа требующая тщательного расследования. Мужик сдох, да и xер с ним, тащи следующего.
12. Несравнимо большая ответственность за свои действия перед законодательством. Мужчина убил мужчину при самозащите = 8 лет строго режима. Женщина отрезала голову мужу и задушила ребёнка= 2 года условно, так как муж пил и изменял, да и вообще пост родовая депрессия.
.
Продолжать можно очень долго.
.
Вывод прост.
Женщина привилегированный класс, а элиты не должно быть больше чем черни
Мужчина идеальный РАБ, и чем их больше тем лучше!

Гость
#7

Замечаю ли я разницу? Как минимум то, что за последние 40-30 лет мир не дождался около ста миллионов женщин из-за селективных абортов. При чем такой аборт делается с недели 15-20. Жутко

Циник Реалист без Розовых очков
#8
Мадлен

И кстати,на счёт того,что женщин родивших дочерей чаще бросают..я не знаю как в других странах,но у нас есть ужасная статистика,к сожалению это правда.Там аж на 40 процентов разница.Социолги слабо пока это исследуют,видно государство денег не выделяет.Но это факт.Потом ещё я знаю статистику нашу по исполнительным листам.Коросе,если быстро,то суть в том что алименты не платят,задерживают в 60 процентов случаев дочерям,и только в 40 сыновьям.Последние данные за 2018 год.Не знаю, может сейчас что изменилось.

Да что вы говорите......
.
А вас не смущает то факт, что в западной части России процент развода составляет более чем 90%, а в некоторых регионах более 110% разводов.
.
При этом более Чем в
>>>>80%

Циник Реалист без Розовых очков
#9
Мадлен

И кстати,на счёт того,что женщин родивших дочерей чаще бросают..я не знаю как в других странах,но у нас есть ужасная статистика,к сожалению это правда.Там аж на 40 процентов разница.Социолги слабо пока это исследуют,видно государство денег не выделяет.Но это факт.Потом ещё я знаю статистику нашу по исполнительным листам.Коросе,если быстро,то суть в том что алименты не платят,задерживают в 60 процентов случаев дочерям,и только в 40 сыновьям.Последние данные за 2018 год.Не знаю, может сейчас что изменилось.

Более чем 80% случае развод происходит именно по инициативе женщин(РОССТАТ)
А 98,74% случаях ребёнка оставляют именно с матерью.
.
По факту это именно мужчин выкидывают женщины из семьи и отлучают от детей!
.
И вот вопрос - каким по вашему образом мужчины умудряются бросать детей, да ещё избирательно бросать именно девочек, при условии что в 80% случаев из семьи выкидывают именно мужчин???
Как черт возьми это работает???
Это всеравно что сказать, что преступление совершенно по той причине, что человек отбывает за него наказание!
.
Или сказать что человек утонул по той причине что не захотел дышать под водой!
.
Или сказать что вы упали и ударились по той причине что асфальт захотел вас ударить.
.
Как это работает???

Гость
#10

У меня два сына, 9 и 2, старшего постоянно шпыняю по поводу уборки (хотя бы за собой), аккуратности и т.д. А муж ещё жёстче: когда он дома, сын должен ещё посуду мыть, мусор выносить, ходить за Водой в водомат, это помимо школы, уроков после и секций. Он говорит, что это норм, мальчиков нельзя приучать к лени. Говорит, что он так рос и так и нужно воспитывать мужчин. Но вообще да, с мальчишками сложнее, девочки в большинстве случаев более усидчивые в этом возрасте, более внимательные, с ними легче договориться.

Гость
#11

Молодец мама , знает что она бесполезная и ее дочка тоже бесполезная.

Гость
#12
Гость

У нас в семье детей адекватно воспитают - два мальчика 2 года и 19 лет и три девочки 13, 13 и 17 лет. Готовить приучаем с детства всех. Муж часто со старшим сынов в выходные готовит, младшему купили детскую игровую кухню и разрезаем помочь на кухне иногда. Девочки у нас ка кто старший сын помогали и в ремонт и в сборе мебели, гендерных различений в этом плане нет. От природы кто-то более аккуратный, кто-то нет, тут уже от пола точно никак не зависит как я вижу.

Вы молодцы!
Спасибо,что поделились!
Ваша семья как раз идеальный пример адекватной семьи,где все на равных,без поблажек и какого-то особого отношения :)

Гость
#13
Лентяй

Баба должна, должна и должна!!!!1111👆

Ни баба никому ничего не должна,ни мужик :)

Гость
#14
Мадлен

И кстати,на счёт того,что женщин родивших дочерей чаще бросают..я не знаю как в других странах,но у нас есть ужасная статистика,к сожалению это правда.Там аж на 40 процентов разница.Социолги слабо пока это исследуют,видно государство денег не выделяет.Но это факт.Потом ещё я знаю статистику нашу по исполнительным листам.Коросе,если быстро,то суть в том что алименты не платят,задерживают в 60 процентов случаев дочерям,и только в 40 сыновьям.Последние данные за 2018 год.Не знаю, может сейчас что изменилось.

Ого,мне когда подруга это сказала,то я подумала что это только ее домыслы,основанные на личных наблюдениях,я даже не думала,что это правда,честно говоря. Очень печально,если честно. Очень хотелось бы,чтобы всех детей любили одинаково :с

Гость
#15
Циник Реалист без Розовых очков

Автор, господи, какую же вы пишите чушь.

1. Мальчиков хотят больше по причине нехватки мужчин, ибо в России на 100 фертильных женщин приходится только 71 мужчина, и динамика усугубляется. (ВОЗ)
2. Потому что от мужчин в качестве раб силы несравнимо больше профита.
Универсальный Раб который пашет как ломовая лошадь даже на самых поганых работах которыми женщины брезгуют и при этом не ноет.
3. Дохнет в 55, и не нужно платить пенсию. Идеально!
4. Расходы в медицине на мужчин за жизнь меньше чем на женщин в 3,81 раза. (РОССТАТ)
5. Сохраняет возможность к воспроизводству до самой смерти. Умирает раньше чем доживает до возраста потери половой функции.
6. Никаких декретных отпусков. Куда более инициативен в переработках.
7. Самодостаточность. Несравнимо меньше зависим от социальных связей, за счёт чего проще командировать и использовать в местах с трудными условиями труда.
8. Готовность довольствоваться малым. Радуется тому что имеет и не ноет.
8. Неприхотливость. Сложные и опасные условия, отсутствие врачей и отсутствие гигиены не являются проблемой.
9. Физическая сила и выносливость. Возможность обходиться самыми дешевыми инструментами за счёт физических кондиций там, где женщинам для исполнения обязанностей требуется более качественное и дорогостоящее оборудование.
10. Большая предрасположенность к генерации инноваций.
11. Социально узаконенная расходность. Если что либо случится с женщиной то это социальная катастрофа требующая тщательного расследования. Мужик сдох, да и xер с ним, тащи следующего.
12. Несравнимо большая ответственность за свои действия перед законодательством. Мужчина убил мужчину при самозащите = 8 лет строго режима. Женщина отрезала голову мужу и задушила ребёнка= 2 года условно, так как муж пил и изменял, да и вообще пост родовая депрессия.
.
Продолжать можно очень долго.
.
Вывод прост.
Женщина привилегированный класс, а элиты не должно быть больше чем черни
Мужчина идеальный РАБ, и чем их больше тем лучше!

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Меня немного задело то,что вы мое мнение назвали чушью-эта тема-мой домысел (фантазия,если вам угодно) и основана лишь на моих наблюдениях,да и в самом начале моей темы указано,что она для рассуждений,собсна.
Так что я думаю,что вы немного меня не поняли -условный Вася пупкин из села Урюпинска вряд ли будет думать о всех вышеперечисленных вами пунктах. Он просто почешет репу и скажет «ну,я просто хочу наследника,шоб мужик был,буду его на бокс водить и тд»,вряд ли семья,когда решает завести ребёнка в первую очередь мечтает о том,чтобы родился мальчик-новая пчела-работник в улье,пахал до старости и желательно умер не дожив до старости и пенсионных выплат.
Я имела в виду больше психологию людей. То,что вы описали и так понятно,но это все-таки больше с точки зрения государства. И,пожалуйста,не нужно разделения на «удобный и выгодный гендер» и «экономически затратный и бесполезный гендер». Человеческий ресурс для государства-это самое ценное. Женщины-воспроизводители этого ресурса. Мужчины,как вы правильно заметили-удобные рабы. Поэтому гос-во так активно и поощряет рождение детей. Мы все ценные по-своему. Вы же не будете требовать от пылесоса чтобы он вам кофе сварил. Да и с точки взаимоотношений в семье-вы же не будете любить дочь больше сына,потому что она потом родит детей и мат.капитал получит,или сына больше дочери,потому что он «военным станет/пахать будет 24/7-деньги приносить».

Гость
#16
Гость

Замечаю ли я разницу? Как минимум то, что за последние 40-30 лет мир не дождался около ста миллионов женщин из-за селективных абортов. При чем такой аборт делается с недели 15-20. Жутко

Инфантицид,да. Но,как справедливо заметил комментатор выше «женщин все равно больше,а мужской ресурс нужно восполнять»

Гость
#17
Циник Реалист без Розовых очков

Более чем 80% случае развод происходит именно по инициативе женщин(РОССТАТ)
А 98,74% случаях ребёнка оставляют именно с матерью.
.
По факту это именно мужчин выкидывают женщины из семьи и отлучают от детей!
.
И вот вопрос - каким по вашему образом мужчины умудряются бросать детей, да ещё избирательно бросать именно девочек, при условии что в 80% случаев из семьи выкидывают именно мужчин???
Как черт возьми это работает???
Это всеравно что сказать, что преступление совершенно по той причине, что человек отбывает за него наказание!
.
Или сказать что человек утонул по той причине что не захотел дышать под водой!
.
Или сказать что вы упали и ударились по той причине что асфальт захотел вас ударить.
.
Как это работает???

О,а вот это интересно!
На счёт разводов по инициативе женщин и так все ясно. А вот по разводам и опеке-не совсем.
Вы хотите сказать,что при равных исходных (жилищные условия,материальное обеспечение) ребенка оставят матери? А что на счёт равной опеки? По-идее законодательство у вас не должно особо отличаться,разве нельзя оспорить решение суда,если оно не устраивает одного из родителей?
Если второй родитель нарушает договор о воспитании ребенка, тогда можно в судебном порядке требовать, чтобы ребенок проживал с вами. (Мне непонятен этот момент,тк я не из России). Да и,честно говоря,на практике не так уж и много мужчин готовы заниматься этой судебной возней.

Гость
#18
Гость

У меня два сына, 9 и 2, старшего постоянно шпыняю по поводу уборки (хотя бы за собой), аккуратности и т.д. А муж ещё жёстче: когда он дома, сын должен ещё посуду мыть, мусор выносить, ходить за Водой в водомат, это помимо школы, уроков после и секций. Он говорит, что это норм, мальчиков нельзя приучать к лени. Говорит, что он так рос и так и нужно воспитывать мужчин. Но вообще да, с мальчишками сложнее, девочки в большинстве случаев более усидчивые в этом возрасте, более внимательные, с ними легче договориться.

Ого,да у вас муж его хорошенько натаскивает!но я уверенна у вас отличный баланс строгости и доброты! Вообще спасибо,что поделились,хочется чтобы больше было таких семей как у вас :3

Гость
#19
Мадлен

И кстати,на счёт того,что женщин родивших дочерей чаще бросают..я не знаю как в других странах,но у нас есть ужасная статистика,к сожалению это правда.Там аж на 40 процентов разница.Социолги слабо пока это исследуют,видно государство денег не выделяет.Но это факт.Потом ещё я знаю статистику нашу по исполнительным листам.Коросе,если быстро,то суть в том что алименты не платят,задерживают в 60 процентов случаев дочерям,и только в 40 сыновьям.Последние данные за 2018 год.Не знаю, может сейчас что изменилось.

Можно статистику даже не смотреть, так и есть бабы они как бы вытесняют мужика из дома, а если там еще третья баба в виде тещи, то мужик там точно лишний.

Гость
#20

У моего мужа две дочери, мечтает о сыне. Дочерей любит, все в жизни ради них, но свна, конечно, очень хочет. Попросил дочерей фамилию не менять, но сам понимает, что все равно фамилия прервется на них. Этот фактор очень важен для него. Да и он охотник, любит активный отдых и мужские увлечения, с девочками это все не так ярко и свн - его мечта, очень тянется к племяннику или свновьям знакомых, а у дочерей налицо проблемы с женственностью т.к. стараются заменить отцу сына, но напроверку все равно не то.Однако, на счет любви ничего сказать не могу, любит их очень.

Гость
#21

Сын - благословление богов, поэтому его надо холить и лелеять, а дочь - это проклятие богов, поэтому она для работы.

#22

В других семьях особо не замечала. Но у моей подруги 2 детей. Девочка 7 лет красавица,умница,помощница и сын 4,5 года страшный до жути,не разговаривает,ходит,мычит и сестру бьет. Мать постоянно ее заставляет убирать за ним. Он может весь день ходить,ее долбасить,а вечером девчонка не выдержит и даст подзатыльник. Так мать на нее орет,наказывает. Но самое ужасное,что подруга так и говорит: дочь не люблю,сына люблю. Не понимаю как это вообще?!

#23

девочки раньше становятся самостоятельными, и с ними легче.

Отправитель
#24

Это из давних времён, когда мужчине нужен был "продолжатель рода", "наследник". К этому просто привыкли за века, плюс к тому мужчине проще найти общий язык с мальчиком.

Не автор
#25

Меня дома никогда ничего не заставляли делать, ну я мыла полы с мамой, но если занята, то не надо. Я видела как мама ведет быт с 25 дет как съехала стала делать тоже самое что и мама и учиться всю жизнь делая это дома не надо.
Муж хотел мальчика, сказал, что у друга по-человечески, сначала мальчик, потом девочка. Но помогать с ребенком он не стал, и не верю, что это от пола. Я всегда хотела девочку, так как знала, как ее воспитывать (как меня). Так и получилось.
Ничего заставлять не буду, просто на примере покажу, что делаю я дом аи она потом так же в своей семье

Мадлен
#26
Гость

Ого,мне когда подруга это сказала,то я подумала что это только ее домыслы,основанные на личных наблюдениях,я даже не думала,что это правда,честно говоря. Очень печально,если честно. Очень хотелось бы,чтобы всех детей любили одинаково :с

Я тоже не верила,пока не напоролась на социологическое исследование.И все таки это не справедливо.Любить надо всех деток.И думаю что нормальные люди не бросают никаких детей.

Мадлен
#27
Циник Реалист без Розовых очков

Более чем 80% случае развод происходит именно по инициативе женщин(РОССТАТ)
А 98,74% случаях ребёнка оставляют именно с матерью.
.
По факту это именно мужчин выкидывают женщины из семьи и отлучают от детей!
.
И вот вопрос - каким по вашему образом мужчины умудряются бросать детей, да ещё избирательно бросать именно девочек, при условии что в 80% случаев из семьи выкидывают именно мужчин???
Как черт возьми это работает???
Это всеравно что сказать, что преступление совершенно по той причине, что человек отбывает за него наказание!
.
Или сказать что человек утонул по той причине что не захотел дышать под водой!
.
Или сказать что вы упали и ударились по той причине что асфальт захотел вас ударить.
.
Как это работает???

Вы изначально не правы и не компетентны.Статистика по отсроченным разводам.Знаете, когда на суде женщина просит дать время на примирение потому что у них дети.Им дают месяц.И вот по прошествии этого время кто-то разводится,а кто-то нет.Вот из этих ситуаций статистика.

Гость
#28
Мадлен

Я тоже не верила,пока не напоролась на социологическое исследование.И все таки это не справедливо.Любить надо всех деток.И думаю что нормальные люди не бросают никаких детей.

Что значит НАДО? Да и любить дочь так же как сына в принципе невозможно.

Не автор
#29
Гость

Что значит НАДО? Да и любить дочь так же как сына в принципе невозможно.

Почему? Вы считаете что сыновей любят больше?

Гость
#30
Не автор

Почему? Вы считаете что сыновей любят больше?

Ну во-первых сами сыновья любят больше, поэтому и их любят больше. Девочки же все манипуляторши, мать это видит. А сын любит простой чистой любовью.

Селеста
#31
Гость

Сын - благословление богов, поэтому его надо холить и лелеять, а дочь - это проклятие богов, поэтому она для работы.

Вот только досматривать человека в старости почти сто процентов будет дочь. Но вот вопрос: а захочет ли она это делать после всех унижений, перенесенных в детстве?
Вот такие как вы растят неженок-мужиков, которые считают, что раз его мама облизывала, то точно также должны и все остальные его холить и лелеять.

Не автор
#32
Гость

Ну во-первых сами сыновья любят больше, поэтому и их любят больше. Девочки же все манипуляторши, мать это видит. А сын любит простой чистой любовью.

Ерунда какая то. Я очень люблю своих родителей, меня очень любят...

Селеста
#33
Не автор

Ерунда какая то. Я очень люблю своих родителей, меня очень любят...

И не говорите. Мы, оказывается, великие манипуляторы😅
Я своих родителей очень люблю и они меня.

Гость
#34
Селеста

Вот только досматривать человека в старости почти сто процентов будет дочь. Но вот вопрос: а захочет ли она это делать после всех унижений, перенесенных в детстве?
Вот такие как вы растят неженок-мужиков, которые считают, что раз его мама облизывала, то точно также должны и все остальные его холить и лелеять.

И что? Она должна быть благодарна за то, что не смотря на то, что она проклятье родители все равно ее терпели.

Селеста
#35
Гость

И что? Она должна быть благодарна за то, что не смотря на то, что она проклятье родители все равно ее терпели.

Ничего она не должна. Она сделает ровно то, что сделали для нее родители, которые обували и кормили, но терпели. Платить алименты. То есть обувать и кормить. А вот за уходом пусть идут к зацелованному в попу сыночку, в которого сколько сил и средств вложили, вот только он их пошлет кое-куда, что и делают почти все избалованные дети.

Гость
#36
Селеста

Ничего она не должна. Она сделает ровно то, что сделали для нее родители, которые обували и кормили, но терпели. Платить алименты. То есть обувать и кормить. А вот за уходом пусть идут к зацелованному в попу сыночку, в которого сколько сил и средств вложили, вот только он их пошлет кое-куда, что и делают почти все избалованные дети.

А ну ладно. Значит надо сыновьям еще больше давать, а девочкам платье из мешковины одно на 2 года и тарелку перловки в день. Все равно в старости от нее ничего не дождешься. А сынуле и гаджеты и моря и секции. Так будет справедливо.

Гость
#37
Лентяй

Баба должна, должна и должна!!!!1111👆

Разве только в твоих мечтах баба должна. Потому и помрёшь ты один и никому кроме мамы не нужный ).

Лентяй
#38
Гость

Разве только в твоих мечтах баба должна. Потому и помрёшь ты один и никому кроме мамы не нужный ).

При таком печальном раскдаде так же помрёт одинокой и какая та женщина ненуженка, пары не хвативший. За что ты ей зла желаешь?

Гость
#39

Бабы любят мальчиков-сральчиков, потому что это родной х.у.ёк.
Хоть и маленький, но из мамкиной пиз.ды вылез.
Поэтому мамочка представляет мальчега как суррогат любимого мужика, которого либо нет, либо он никчемный нищук.
Ну а девка - это молодая сочная самка-конкурентка рядом со стареющей климактеричной пи.сей мамо.
Поэтому мамки девок не любят.
Уот так уот.

Гость
#40

Да, старую мамину ж.опу предлагается мыть кому?
Разумеется, нелюбимой дочке.
А любимому сыночке - наследство))

Мадлен
#41
Гость

Что значит НАДО? Да и любить дочь так же как сына в принципе невозможно.

Но это же родной человек,как можно не любить дочь??

Мадлен
#42
Гость

И что? Она должна быть благодарна за то, что не смотря на то, что она проклятье родители все равно ее терпели.

Знаете,у меня сын,чему я неистово рада, никогда не перестану благодарить Бога,но я не понимаю почему вы так к девочкам настроены???все люди равны.Все достойны любви.

Гость
#43
Мадлен

Но это же родной человек,как можно не любить дочь??

Мамки- ову.ляхи - это не люди.
По уровню интеллекта они ближе к животным.
Самка животного выпихивает свое потомство, как только оно подросло.
Потому что потомство = конкуренты за ресурсы.
Поэтому старая пи.ся с интеллектом ову.ляхи бесится от наличия рядом свежей молодой пи.си.
Это конкуренция за территорию, самцов и кормовую базу, как у животных.
Именно так мамка рассматривает свою дочку после 1-2 лет, когда пиз.дяные гормоны поутихнут.
Как кобылу, которая пьет мамкину кровь.
Они прям так и говорят.
Особенно сильно старые мамки начинают вонять, когда дочке исполняется 12-14 лет.
Почему - см. выше.
Ну а мальчег, хоть и конкурент за ресурсы, но все же не напрямую.
Мамка растит себе суррогатного мужа.
Если мамке это удастся, то вырастет послушный мужичок-инцел, девственник в 30+, живущий с мамо до самой смерти и отдающей ей всю зарплатку.

Гость
#44
Циник Реалист без Розовых очков

Автор, господи, какую же вы пишите чушь.

1. Мальчиков хотят больше по причине нехватки мужчин, ибо в России на 100 фертильных женщин приходится только 71 мужчина, и динамика усугубляется. (ВОЗ)
2. Потому что от мужчин в качестве раб силы несравнимо больше профита.
Универсальный Раб который пашет как ломовая лошадь даже на самых поганых работах которыми женщины брезгуют и при этом не ноет.
3. Дохнет в 55, и не нужно платить пенсию. Идеально!
4. Расходы в медицине на мужчин за жизнь меньше чем на женщин в 3,81 раза. (РОССТАТ)
5. Сохраняет возможность к воспроизводству до самой смерти. Умирает раньше чем доживает до возраста потери половой функции.
6. Никаких декретных отпусков. Куда более инициативен в переработках.
7. Самодостаточность. Несравнимо меньше зависим от социальных связей, за счёт чего проще командировать и использовать в местах с трудными условиями труда.
8. Готовность довольствоваться малым. Радуется тому что имеет и не ноет.
8. Неприхотливость. Сложные и опасные условия, отсутствие врачей и отсутствие гигиены не являются проблемой.
9. Физическая сила и выносливость. Возможность обходиться самыми дешевыми инструментами за счёт физических кондиций там, где женщинам для исполнения обязанностей требуется более качественное и дорогостоящее оборудование.
10. Большая предрасположенность к генерации инноваций.
11. Социально узаконенная расходность. Если что либо случится с женщиной то это социальная катастрофа требующая тщательного расследования. Мужик сдох, да и xер с ним, тащи следующего.
12. Несравнимо большая ответственность за свои действия перед законодательством. Мужчина убил мужчину при самозащите = 8 лет строго режима. Женщина отрезала голову мужу и задушила ребёнка= 2 года условно, так как муж пил и изменял, да и вообще пост родовая депрессия.
.
Продолжать можно очень долго.
.
Вывод прост.
Женщина привилегированный класс, а элиты не должно быть больше чем черни
Мужчина идеальный РАБ, и чем их больше тем лучше!

Интересно написали, спасибо

Гость
#45
Гость

Да, старую мамину ж.опу предлагается мыть кому?
Разумеется, нелюбимой дочке.
А любимому сыночке - наследство))

Так и должно быть, все правильно

Гость
#46
Мадлен

Знаете,у меня сын,чему я неистово рада, никогда не перестану благодарить Бога,но я не понимаю почему вы так к девочкам настроены???все люди равны.Все достойны любви.

Ну вот дочек их трахали будут любить, а мальчиков -сперва мамы, а потом девочки.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема
Следующая тема