Жизнь в негативе...
Здравствуйте! Неприятности человека, конечно, не любят обычно слушать, но рискну. Мне 28, живу в селе, недалеко от города, где и работаю. Работаю бухгалтером, но работа не нравится из-за коллег: 1,5 года уже с ними работаю, а чувствую себя чужой; в начале своей работы среди них я проявляла к ним интерес, спрашивала о чем-либо кроме очень личного, наблюдала за их дебатами по рабочим вопросам, задавала им рабочие вопросы так же, а на мои они вообще не любят отвечать. То не уточнят суть вопроса и сбивают с толка, то спустя время неохотно отвечают и всегда в конце фраза: "Я не знаю"... Теперь сама до всего докапываюсь другими способами. 2 коллеги о личном говорят друг с другом, а меня как будто и в кабинете нет. Дома живу в отрицательных эмоциях с детства. Родители всю жизнь как кошка с собакой, еще и советская алкогольная проблема была и до сих пор есть....То у одного, теперь у другого, а если вместе увлекутся этим ядом, то вряд сторожить их обоих... Первая любовь неудачная, парень быстренько нашел другую, а до этого здорово морочил мне мозги, что однолюб и всё такое... Потом встречалась 5,5 лет с другим парнем, в браке пожили 3,5 года и он нашел себе другую. Хотя я не ругалась, решала всё мирно с ним, всё обсуждала, была и любовнице и женой и другом. Детей не получилось сделать. Лечились оба, Я уже долечилась почти, а он не дождался... Расстались очень плохо, на эмоциях. Встречаюсь сейчас с другим парнем, уже ничего себе не воображаю, при сильных обидах с его стороны сама разорву все отношения. И как жить, если вся жизнь в негативе?? уже нервоз на нервозе...Характер слишком мягкий, не могу никому нагрубить, когда отстаиваю свою точку зрения, говоря так, чтобы никого не обидеть... Может мне отшельницей стать?) Ощущение, что просто не приспособлена к жизни...
Екатерина
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Жизнь после развода12 081 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 518 ответов
- Вранье без причины41 972 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Дорогой гость
Оставайтесь такой какая есть и не опускайтесь на уровень разного быд.ла, чтобы соответствовать чьим-то критериям. В общем, будьте сама собой.
Гость
Я тоже очень мягкий и неконфликтный человек, тоже хочется убраться от этого "праздника жизни" подальше
Гость
Хз,честно.Негатив-он кругом,жизнь такая сейчас.Кругом одно б@дло.Ни с кем ничего не решить по-мирному,человеческих отношений-забудьте.Человек человеку волк.Не,можно,конечно,как одна моя знакомая "во всем видеть позитив" и ходить с приклееной улыбкой,типа на позитиве,живя в абсолютной нищете с дубасящей ее взрослым сыном.Самообман какой-то.Вам-только уезжать и искать что-то новое-работу или мужика.Либо оставаться на месте и продолжать в этом вариться.Я бы выбрала первое.
Дорогой гость
Сообщение было удалено
Убраться куда, например? Сферу деятельности сменить или место жительства?
А вы найдите себе нормального парня. При коленах позвоните ему, чтоб показать как у вас все хорошо и что в помощи их вы не нуждаетесь?
Дорогой гость
Сообщение было удалено
Ни фига себе! Сын руку на мать поднимает, а она улыбается?
Дорогой гость
Сообщение было удалено
Парень ей вряд ли поможет.
Гость
Сообщение было удалено
и то и другое в идеале!
Гость
Сообщение было удалено
Он не только руку на мать поднимает,он живет за ее счет,притащил какую-то девку в квартиру и жил с ней,а мать его паспорт посмотрела,пока он в ванной был.А там штамп о заключении брака стоит.Ну она ему и высказала.Он ее отметелил,сломал несколько ребер и угрожал,что в дурку ее сдаст.Вот так.Там крики были на весь подъезд,все соседи в ах..е.Жесть,короче.А маманя вечно улыбается блаженно,вечно на позитиве.Не знаю,может,так и надо,конечно.Но там с кукушкой нелады,поэтому все логично.
Гость
Она не на позитиве, она уже в дурдоме. Улыбка - может быть защитной реакцией.
По теме. Выучить язык и выйди замуж за иностранца. Может там тебе повезет.
По теме. Выучить язык и выйди замуж за иностранца. Может там тебе повезет.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Екатерина
Уехать хотела очень, но не могу оставить родителей. Мама в своё время много сил потратила на меня и брата, хочу теперь, чтобы родители чувствовали мою поддержку, хоть какую-нибудь (физическую, моральную). Забрала бы их с собой, только финансы пока поют романсы) Парень есть, но отношения мне теперь тяжеловато строить: после неудачных опытов любой его косяк, по аналогии который прощала бывшим, теперь тяжелее переносится. Но в плане карьеры я думаю изменить что-нибудь (устроиться на работу по смежной должности или подработку найду). Спасибо всем!
Форум: Психология
Всего: 214 470 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Ничего не понимаю2 ответа
- Подписка на собственную судьбу: сколько стоит доступ к «вашим» хроникам3 ответа
- К чему сон?1 ответ
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Что делать, если тяжело выходить из дома11 ответов
- Дайте определение человеку7 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Подписка на собственную судьбу: сколько стоит доступ к «вашим» хроникам3 ответа
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Как повысить свою самооценку?2 ответа
- Ничего не понимаю2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема