Гость
Статьи
Почему к беременным …

Почему к беременным такое отношение?

Пока не прочитала тут в темах, даже не представляла, что люди так думают о беременных. Хорошо, что читала уже после родов. Многие, видя беременную, начинают представлять позы, в которых ее... Извините, а вас, тех, кто так думает, никто в таких же позах не ...? Также думают, что в беременную кончали. А что, в тех, кто не забеременела, не кончают? Ведь многие женщины пьют таблетки или используют спирали. Или у вас, думающие, вообще нет секса? Ещё если беременная не слишком привлекательная, то удивляются, как вообще с ней кто-то спал.
Лично у меня беременные никогда подобных мыслей не вызывали. Единственное, не нравится, когда одежда готова лопнуть, когда живот майкой не полностью прикрыт, то есть никакого интима и тайны не соблюдается, все на виду, когда идут с гордым видом, будто героини какие-то.

Тучка
95 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никогда не было никаких таких мыслей.

Гость
#2

я смотрю на их ноги как копыта,которые в сапоги не влазят и думаю как же мерзко,живот с венами в котором булькает чужой и все мне плохо

Гость
#3

А тебе то что? Люди что хотят то и думают. Твое какое дело?

Е
#4

У меня такие мысли при виде беременных...а что,результат,как говорится,на лицо)

Е
#5

А какие еще мысли могут быть при виде беременных?

Гость
#6
Гость

я смотрю на их ноги как копыта,которые в сапоги не влазят и думаю как же мерзко,живот с венами в котором булькает чужой и все мне плохо

Ага, п...ц. Это же как надо детей хотеть, чтобы изуродовать себя так...

Тучка
#7
Гость

А тебе то что? Люди что хотят то и думают. Твое какое дело?

Интересно, откуда такие мысли? Люди, которые так думают, это чайлдфри? Это дети алкоголиков и прочий отброс? Не верится, что моря очные люди с хорошей работой и из приличных семей могут так думать. И ведь я была беременная, так неужели находились отмороженные, которые фантазии вали, как меня тра.хали?))

Гость
#8
Е

А какие еще мысли могут быть при виде беременных?

зачем нищету плодить?? такие мысли при виде некоторых особей посещают...

Тучка
#9
Е

А какие еще мысли могут быть при виде беременных?

Никаких. Или позитивные - какая красивая, какое пузико, себе такое хочу... Это просто для примера. Все же тра.хаются, во всех кончают, так почему только о беременных? Вы вот, те, кто так думает, сами рожать не собираетесь никогда? И вы школ та или взрослые люди? Просто очень интересно. Почему такая озлобленность, как ко врагу, к беременным?)

Гость
#10
Гость

зачем нищету плодить?? такие мысли при виде некоторых особей посещают...

Да может у неё денег вагон и муж-армян?

Гость
#11
Тучка

Интересно, откуда такие мысли? Люди, которые так думают, это чайлдфри? Это дети алкоголиков и прочий отброс? Не верится, что моря очные люди с хорошей работой и из приличных семей могут так думать. И ведь я была беременная, так неужели находились отмороженные, которые фантазии вали, как меня тра.хали?))

Ну фантазировали, и что? тебе от этого труднее рожать было? незачем копаться в мозгах у посторонних людей. А что хорошая работа и социальный статус делают человека порядочней? И почему ты называешь детей, которым не повезло иметь пьющих родителей отбросами???? Ты считаешь твой выро*док лучше их?

Тучка
#12
Гость

Ага, п...ц. Это же как надо детей хотеть, чтобы изуродовать себя так...

Многие расцветают, так что не надо судить по тем, кому не повезло. Я тоже вижу беременных разных: неопрятных, одетых как попало, хмурых. Но есть и красивые, стильно одетые и выглядящие хорошо. А если и красоты поубавилось, так это временно.

Гость
#13
Гость

Да может у неё денег вагон и муж-армян?

Я про тех, у кого этого нет))))

Гость
#14

Автор, у тебя воспаленное воображение. Каждый думает в первую очередь о себе, успокойся, всем поф.иг на чьи-то пузы.

Тучка
#15
Гость

Ну фантазировали, и что? тебе от этого труднее рожать было? незачем копаться в мозгах у посторонних людей. А что хорошая работа и социальный статус делают человека порядочней? И почему ты называешь детей, которым не повезло иметь пьющих родителей отбросами???? Ты считаешь твой выро*док лучше их?

Потому что дети алкоголиков не хотят рожать, ненавидят беременных, вспоминают, как их не любили. Не могу представить, чтобы преподаватель вуза, бизнесвумен, врач так думали о беременных. О вот люди профессий типа продавца, маникюрши или безработные - вполне.

Гость
#16
Тучка

Никаких. Или позитивные - какая красивая, какое пузико, себе такое хочу... Это просто для примера. Все же тра.хаются, во всех кончают, так почему только о беременных? Вы вот, те, кто так думает, сами рожать не собираетесь никогда? И вы школ та или взрослые люди? Просто очень интересно. Почему такая озлобленность, как ко врагу, к беременным?)

Не во всех кончают. В през многие. Лично я добровольно рожать точно не хочу.

Гость
#17

А потому, что красивых беременных мало. В основном коровы с отекшими ногами и отупевшими пятнистыми лицами. Характер портится у них, визгливые, капризные. Мне честно говоря, их жалко. А как представишь, что у большинства этих дам с рождением спиногрыза жизнь закончится, от многих уйдут мужья, у многих выскочат болячки, многие вылетят с работы, бросят учебу и карьеру, некоторые из них родят инвалидов и будут на первом канале денег просить, так вообще не по себе.
Я кстати, к сексу нормально отношусь, мне в голову лезет мысль, не то, что в женщину кончили, а что ее жизнь кончена.

Тучка
#18
Гость

Автор, у тебя воспаленное воображение. Каждый думает в первую очередь о себе, успокойся, всем поф.иг на чьи-то пузы.

Да нет же, если бы! Я ведь не сама придумала, ведь тут в темах прочитала! Самой мне бы и в голову не пришло, что у людей могут быть такие мысли)

Гость
#19

Ты когда последний раз выходила из своей палаты прогуляться? Чёртечё.

Тучка
#20
Гость

А потому, что красивых беременных мало. В основном коровы с отекшими ногами и отупевшими пятнистыми лицами. Характер портится у них, визгливые, капризные. Мне честно говоря, их жалко. А как представишь, что у большинства этих дам с рождением спиногрыза жизнь закончится, от многих уйдут мужья, у многих выскочат болячки, многие вылетят с работы, бросят учебу и карьеру, некоторые из них родят инвалидов и будут на первом канале денег просить, так вообще не по себе. Я кстати, к сексу нормально отношусь, мне в голову лезет мысль, не то, что в женщину кончили, а что ее жизнь кончена.

Я описанных вами беременных почти не вижу) Ни на улице, ни в ЖК, нигде. В основном ухоженные женщины, с макияжем. Если ноги и опухают, то ближе к родам. Пятнистых видела всего одну - соседка моя. И то, она красивая, ее это не портило. А характер... Я думаю, у беременных он все-таки получше, чем у тех, кого вовсе не тра.хают) А про то, кого муж бросит, кто работу потеряет, так и вообще такое в голову не приходило.

Гость
#21
Тучка

Да нет же, если бы! Я ведь не сама придумала, ведь тут в темах прочитала! Самой мне бы и в голову не пришло, что у людей могут быть такие мысли)

В каких темах? Тут каждая вторая тема-разводка на ср.ач. Ну нельзя так, автор, остро реагировать на всякую ахи.нею. На форуме еще почти все жены\любовницы олигархов с ЗП в 300 000 как минимум, вы этому тоже верите?

Гость
#23
Тучка

Потому что дети алкоголиков не хотят рожать,

Совсем чокнутая? Дети алкашей как раз и родят, как кошки подвальные. И кстати, чем тебе маникюрша помешала? ты к ней 2 раза в мес. ходишь, и еще рот свой открываешь, на человека, который твои руки корявые в порядок приводит. И в магаз ходишь, тебя там обслуживают, советуют какой товар взять, что получше, а все продавец тебе не человек. Тьфу!

Ироничный волк
#24

Ну да, так и есть - все думают так, а сколько раз в неё кончали, прежде чем она залетела...может целыми ведрами сперма в ней плескалась, а может это случайный порванный през. И кончают ли в неё сейчас, пока она беременна? Наверняка кончают и помногу, каждый день, может из неё и сейчас сперма вытекает. Интересно она носит прокладку или течёт все в трусы? А может она в рот берет пока беременна?

Мари
#25

Абсолютно равнодушна к беременным и детям. Но в транспорте место уступлю всегда и пялиться беспардонно не буду.
А вот наглые беременные и мамашки- благодатная почва для троллинга, ненавижу свиноматок, которым все вокруг должны.

Тучка
#26
Гость

В каких темах? Тут каждая вторая тема-разводка на ср.ач. Ну нельзя так, автор, остро реагировать на всякую ахи.нею. На форуме еще почти все жены\любовницы олигархов с ЗП в 300 000 как минимум, вы этому тоже верите?

Да нет, темы вообще не об этом были, но там такие комментарии были... Что и беременные ходят ужасно некрасиво, и садятся врастопырку, и одышка у них...

Тучка
#27
Ироничный волк

Ну да, так и есть - все думают так, а сколько раз в неё кончали, прежде чем она залетела...может целыми ведрами сперма в ней плескалась, а может это случайный порванный през. И кончают ли в неё сейчас, пока она беременна? Наверняка кончают и помногу, каждый день, может из неё и сейчас сперма вытекает. Интересно она носит прокладку или течёт все в трусы? А может она в рот берет пока беременна?

Вот это уже точно троллинг.

Тучка
#28
Гость

Совсем чокнутая? Дети алкашей как раз и родят, как кошки подвальные. И кстати, чем тебе маникюрша помешала? ты к ней 2 раза в мес. ходишь, и еще рот свой открываешь, на человека, который твои руки корявые в порядок приводит. И в магаз ходишь, тебя там обслуживают, советуют какой товар взять, что получше, а все продавец тебе не человек. Тьфу!

Оставим тему профессий. Ведь люди, которые так думают, работают кем-то, не важно кем? Откуда такое в голове берётся? Или это те, кто не может забеременеть?

Гость
#29
Гость

Совсем чокнутая? Дети алкашей как раз и родят, как кошки подвальные. И кстати, чем тебе маникюрша помешала? ты к ней 2 раза в мес. ходишь, и еще рот свой открываешь, на человека, который твои руки корявые в порядок приводит. И в магаз ходишь, тебя там обслуживают, советуют какой товар взять, что получше, а все продавец тебе не человек. Тьфу!

Мне тоже кажется, что автор о**ла. Сама оскорбляет людей, а про нее думать даже не имеют права

Гость
#30
Тучка

Да нет, темы вообще не об этом были, но там такие комментарии были... Что и беременные ходят ужасно некрасиво, и садятся врастопырку, и одышка у них...

Вы очень впечатлительная, если вас задевают комментарии людей, которых вы никогда в жизни не увидите. Будьте проще. Может те, кто такое пишет, сами "ходят ужасно некрасиво, и садятся врастопырку, и одышка у них", а вы переживаете.

Гость
#31
Гость

А потому, что красивых беременных мало. В основном коровы с отекшими ногами и отупевшими пятнистыми лицами. Характер портится у них, визгливые, капризные. Мне честно говоря, их жалко. А как представишь, что у большинства этих дам с рождением спиногрыза жизнь закончится, от многих уйдут мужья, у многих выскочат болячки, многие вылетят с работы, бросят учебу и карьеру, некоторые из них родят инвалидов и будут на первом канале денег просить, так вообще не по себе. Я кстати, к сексу нормально отношусь, мне в голову лезет мысль, не то, что в женщину кончили, а что ее жизнь кончена.

Гость
#32
Тучка

Оставим тему профессий. Ведь люди, которые так думают, работают кем-то, не важно кем? Откуда такое в голове берётся? Или это те, кто не может забеременеть?

Те кто не может, точно так не думают. Точнее те, кто не хочет

Тучка
#33
Гость

Ты когда последний раз выходила из своей палаты прогуляться? Чёртечё.

То есть вас подобные мысли не посещали? Это радует.
интересно, а среди отписавшихся есть женщины с детьми?

Тучка
#34
Гость

Вы очень впечатлительная, если вас задевают комментарии людей, которых вы никогда в жизни не увидите. Будьте проще. Может те, кто такое пишет, сами "ходят ужасно некрасиво, и садятся врастопырку, и одышка у них", а вы переживаете.

Меня не задевает) А безумно поражает, откуда такие мысли???

7ость
#35

Я когда вижу беременную - ничего не думаю, особенно из того, что написала автор. Единственное, что вызывает отвращение - это торчащий пупок, вот это реально блевотно.

Гость
#36

Что ты докопалась, автор? не все любят детей, не все любят беременных. Я вот не люблю детей, они мне неприятны, маленькие особенно совсем. Соответственно и пузо чужое не особо радует. Но я не думаю кто там в кого кончал, мне пох

Тучка
#37
Гость

Мне тоже кажется, что автор о**ла. Сама оскорбляет людей, а про нее думать даже не имеют права

Почему не имеют права?) Пусть думают, как хотят, я не могу запретить) просто почему так думают и кто эти люди? Они нормальные вообще?

Гость
#38

Автор, посмеялась от души))) реально никогда бы в голову не пришло адекватному человеку) думаю, дело не в воспитании этих людей, а в том, что есть проблемы с головой и пора к психиатру. У нас вообще много психических по улицам ходит

Гость
#39
Тучка

Меня не задевает) А безумно поражает, откуда такие мысли???

ты реально повернулась на этой почве? Да пусть думают что хотят. Тебе то что??

Тучка
#40
7ость

Я когда вижу беременную - ничего не думаю, особенно из того, что написала автор. Единственное, что вызывает отвращение - это торчащий пупок, вот это реально блевотно.

Да, тут соглашусь, торчащий пупок выглядит не слишком эстетично. Особенно когда он подчеркнуть облегающей одеждой.

Тучка
#41
Гость

ты реально повернулась на этой почве? Да пусть думают что хотят. Тебе то что??

Я уже ответила - мне просто интересно, что это за люди такие. И откуда мысли такие.

Гость
#42
Тучка

Я уже ответила - мне просто интересно, что это за люди такие. И откуда мысли такие.

Тролли какие-то. Вообще вуман стремительно тухнет. Кроме психов и троллей никого не осталось. Негде поржать.

Гость
#43

У меня никаких мыслей при веди беременной не возникает, разве что в транспорте могу уступить ей место и все.
А так на одной работе у меня были две беременные коллеги, у обеих уже второй ребенок, такие злющие, вредные, хвастливые, строят из себя Бог знает что. Им было 33 и 36, но вот вели себя как сварливые тетки, прямо тетки тетками. Вот о них я действительно подумала, кто ж их е.бет, еще и детей им делает, мне было искренне жалко их мужей, хотя наверное они и сами такие же.

Гость
#44

ну и загоны у вас... мне пофиг на беременных

гость
#45

согласна с теми кто пишет, что сейчас много ухоженных беременных, в красивых платьях и с макияжем. и после родов быстро восстанавливаются. наоборот, редко встречаются клуши.

Гость
#46

Я лично только удивляюсь когда вижу очень страшную и беременную. Автоматом посещает мысль : хоть бы не пьяное зачатие, это же сколько надо было выпить кому-то, чтобы залезть на неё :(
Так же думаю, что природа сделала странный выбор, столько красивых женщин не могут иметь детей, а тут - пожалуйста, нате вам ещё одно страшилко!

Анна
#47

А у меня всегда мысли были "бедная, ей ещё рожать предстоит, мучаться" короче очень жалко было беременных.
После того как видела роды на практике, думала что никогда и ни за что рожать не буду!

Урсула
#48

Офигеть мыслишки. А ещё, знаете, можно смотреть на людей (небеременных) и думать о том, как они на толчках сидят, какие они личинки откладывают. Во веселуха!))

7 минут
#49
Гость

я смотрю на их ноги как копыта,которые в сапоги не влазят и думаю как же мерзко,живот с венами в котором булькает чужой и все мне плохо

не все такие) посмотрите на Анастасию Лисову, ей как раз на днях рожать, прекрсна нереально,хотя я тоде не считаю беременных красивыми и сама когда ходила беременной,старалась вообще из дома не выходить

Урсула
#50
Гость

У меня никаких мыслей при веди беременной не возникает, разве что в транспорте могу уступить ей место и все. А так на одной работе у меня были две беременные коллеги, у обеих уже второй ребенок, такие злющие, вредные, хвастливые, строят из себя Бог знает что. Им было 33 и 36, но вот вели себя как сварливые тетки, прямо тетки тетками. Вот о них я действительно подумала, кто ж их е.бет, еще и детей им делает, мне было искренне жалко их мужей, хотя наверное они и сами такие же.

Такие, кстати, на работе всю вредность выплёскивают. А дома они сюсечки-пусечки.