Гость
Статьи
Я живу в параллельной …

Я живу в параллельной вселенной? Здесь утрируют

я тут читаю темы и поражаюсь советам. если пишет одинокая девушка 30-35 лет, ей куча советов-все, нет шансов, женятся только на молодых.. у разведенной тоже все-нет шансов. у некрасивой тоже жизнь не удалась.. но ведь советы люди не из головы придумывают? я лично сужу по своему окружению. Работаю в крупной компании, где полно народа, где все постоянно женятся-разводятся. так вот, всех берут замуж, даже самых некрасивых и старых. все женятся и выхлодят замуж за равесников, нет такого как тут пишут. что 35 летний берет 20-ти летнюю. все парни, кто был свободен в 30-35 женились на своих ровесницах. разведенные женщины с детьми тоже долго не кукуют одни. казалось недавно только развелась, а уже сдавай деньги ей на свадьбу)))) а тут читаешь форум, так вообще все по другому. здесь все очень утрируют или сидят люди оторванные от реальной жизни?не пойму что то

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только здесь)) вуманская фантазия

Гость
#2

Просто люди в вашей вселенной адекватны и не за принцев-олигархов замуж выходят. Здесь же нередко дамочки (да и мужички) бывают с завышенными требованиями и самомнением (на анонимном форуме не стесняются говорить правду о своих претензиях). Вот им обычно и пишут, что ничего хорошего при таких условиях их не ждет.

Гость
#3

У нас родственница вышла замуж молодой непорочной девушкой,забеременела,а муж загулял с женщиной,у которой было трое детей.В итоге,он бросил беременную жену и ушёл к многодетной тётке...а родственница уехала за границу,там родила,а потом встретила мужчину,от которого со временем ещё двоих родила.Вот такая жизнь.

Гость
#4

Не путайте реальность и местных обитательниц галоперидольного мира влажных мечт и обозлеенных брошенок)))) Сюда адекватные люди заходят чисто поржать!

Гость
#5

Те кто пишут тут чернуху, сами так и живут. Ну а у вас жизнь кипит, люди живут своей головой.

Гость
#6

Еще круче когда живешь за границей и думаешь что люди в россии все так рассуждают)))
Хотя признаю что много правды есть и в общем много правильного пишут, здесь вся проза жизни и действительно интерессно читать мнения разных людей, как говорил Воланд " люди как люди" . Ну а посмеяться на форуме это обязательно, много остроумных людей)))

Гость
#7

Ну так за охранника твоей крупной компании выскочить замуж дело нехитрое. Но хочется же мужика чтоб получше и побогаче бывшего. И чтоб любииил (оленил, слушался, пылинки сдувал)

Гость
#8
Гость

я тут читаю темы и поражаюсь советам. если пишет одинокая девушка 30-35 лет, ей куча советов-все, нет шансов, женятся только на молодых.. у разведенной тоже все-нет шансов. у некрасивой тоже жизнь не удалась.. но ведь советы люди не из головы придумывают? я лично сужу по своему окружению. Работаю в крупной компании, где полно народа, где все постоянно женятся-разводятся. так вот, всех берут замуж, даже самых некрасивых и старых. все женятся и выхлодят замуж за равесников, нет такого как тут пишут. что 35 летний берет 20-ти летнюю. все парни, кто был свободен в 30-35 женились на своих ровесницах. разведенные женщины с детьми тоже долго не кукуют одни. казалось недавно только развелась, а уже сдавай деньги ей на свадьбу)))) а тут читаешь форум, так вообще все по другому. здесь все очень утрируют или сидят люди оторванные от реальной жизни?не пойму что то

тема о чем?

Гость
#9

Разная выборка. Среди ваших знакомых это штук 5, кто успешно наладили личную жизнь и после развода, и после 30 лет. Это всего лишь в определенном окружении. А здесь сидят куда больше людей, и знакомых куда больше. И куда чаще таки не складывается у одиноких женщин за 30.
Это можно сравнить, к примеру, с одной деревней, где многие друг другу дальние родственники и носят фамилию, к примеру, Лопухов. Если в пределах одной деревни - Лопуховых окажется процентов 70%, кажется - как много, какая распространенная фамилия! Да вообще большинство знакомых жителя такой деревни - Лопуховы! А если переключиться на масштабы России - оказывается, что фамилия не настолько и распространенная на каждом шагу, да, бывает, но намного реже, и в процентном отношении это окажется, допустим, 1%, а то и куда меньше. Ну вы поняли аналогию. Просто в вашем окружении именно так оказалось по совпадению, но отнюдь не так часто это встречается. На самом деле действительно уже не настолько молодой женщине создать семью и завести отношения, тем более благополучные, а не поахиваться абы с кем, лишь бы ее ***, намного сложнее, чем молодым.

автор
#10
Гость

Ну так за охранника твоей крупной компании выскочить замуж дело нехитрое. Но хочется же мужика чтоб получше и побогаче бывшего. И чтоб любииил (оленил, слушался, пылинки сдувал)

да какие охранники. охранники о бабах даже и не помышляют им всем боле 50-ти и у них только внуки в голове. я говорю про всем-это и специалисты и руководители и топ-менеджеры

Гость
#11

если о возрасте то это ваши тараканы

сами же бабы себя делят на группы 23-26, 27-33

35+

первый второй и третий сорт

мужику пофиг сколько ему лет хоть 60т

автор
#12
Гость

тема о чем?

тема о том, где реальность-вуман или мое окружение?

Гость
#13
автор

тема о том, где реальность-вуман или мое окружение?

реальность посередине

вумэн это упоротые, у которых такое окружение

которым не повезло

и в реальности все не так гладко бывает

имеет место

автор
#14
Гость

Разная выборка. Среди ваших знакомых это штук 5, кто успешно наладили личную жизнь и после развода, и после 30 лет. Это всего лишь в определенном окружении. А здесь сидят куда больше людей, и знакомых куда больше. И куда чаще таки не складывается у одиноких женщин за 30. Это можно сравнить, к примеру, с одной деревней, где многие друг другу дальние родственники и носят фамилию, к примеру, Лопухов. Если в пределах одной деревни - Лопуховых окажется процентов 70%, кажется - как много, какая распространенная фамилия! Да вообще большинство знакомых жителя такой деревни - Лопуховы! А если переключиться на масштабы России - оказывается, что фамилия не настолько и распространенная на каждом шагу, да, бывает, но намного реже, и в процентном отношении это окажется, допустим, 1%, а то и куда меньше. Ну вы поняли аналогию. Просто в вашем окружении именно так оказалось по совпадению, но отнюдь не так часто это встречается. На самом деле действительно уже не настолько молодой женщине создать семью и завести отношения, тем более благополучные, а не поахиваться абы с кем, лишь бы ее ***, намного сложнее, чем молодым.

а 30-ти летняя женщина это уже не молодая???

Гость
#15

дискриминация граждан старше 35 лет

и всего то

Пурумпумпум
#16

Я согласна, тоже работаю в крупной компании и топы все женились на ровесницах, хотя кругом много молоденьких вчерашних студенток вздыхали по ним. Я тоже вздыхала ( но поняла, что одной молодостью не возьмешь.

Гость
#17

Так же автор. И еще ссоры, оскорбления и бытовые инвалиды не норма и днем с огнем не сыщешь их. А тут регулярно пишут что вру мол).

Гость
#18

Мне кажется, что здесь многие срывают плохое настроение, сливают яд. Чего не могут позволить себе в обычной жизни. Вуман - серпентарий.

Гость
#19

я тут читаю темы и поражаюсь советам. если пишет одинокая девушка 30-35 лет, ей куча советов-все, нет шансов, женятся только на молодых.. у разведенной тоже все-нет шансов. у некрасивой тоже жизнь не удалась.. но ведь советы люди не из головы придумывают? я лично сужу по своему окружению. Работаю в крупной компании, где полно народа, где все постоянно женятся-разводятся. так вот, всех берут замуж, даже самых некрасивых и старых. все женятся и выхлодят замуж за равесников, нет такого как тут пишут. что 35 летний берет 20-ти летнюю. все парни, кто был свободен в 30-35 женились на своих ровесницах. разведенные женщины с детьми тоже долго не кукуют одни. казалось недавно только развелась, а уже сдавай деньги ей на свадьбу)))) а тут читаешь форум, так вообще все по другому. здесь все очень утрируют или сидят люди оторванные от реальной жизни?не пойму что то

Работаю в крупной компании, 7300 человек. Отдел кадров. До этого работала в документообороте бюджетных организаций. Семейное положение 70% разведенных не меняется годами.

Аннэт
#20

Да тут все неадекватные и на жизнь обиженные

Гость
#21
Аннэт

Да тут все неадекватные и на жизнь обиженные

Вы тоже? что здесь делаете?

Гость
#22
автор

а 30-ти летняя женщина это уже не молодая???

По мне это зрелость. Не молодость и не старость. Молодость - это все-таки еще развитие, еще не достигшее своего максимума. А в 30-35 лет как раз тот максимум и есть, а затем начинает потихоньку идти на спад.

Гость
#23
автор

а 30-ти летняя женщина это уже не молодая???

В России- объективно уже не совсем молодая. Просто на фоне продолжительности жизни основной массы населения (реальной, а не по ТВ) порядка 60-65 лет, тридцатник это уже серьезно

Гость
#24
Гость

У нас родственница вышла замуж молодой непорочной девушкой,забеременела,а муж загулял с женщиной,у которой было трое детей.В итоге,он бросил беременную жену и ушёл к многодетной тётке...а родственница уехала за границу,там родила,а потом встретила мужчину,от которого со временем ещё двоих родила.Вот такая жизнь.

а ты овца к чему это хню из романа сейчас здесь написала? она как -то относиться к теме ? или ты очередная платная овца "не ходите девки замуж девками?"

Серебряная Королева
#25

Ну а кто сидит чаще на форуме? Школьники и малолетки,мужчины-тунеядцы,бабушки с советскими шаблонами и прочее. Так что,делайте выводы.

#26

автор, люди разные. + одно пишут на анонимном сайте, и другое говорят вслух.
я всегда на людях оптимистична. а тут пишу чаще реальность мол да, не нашла, значит и не найдешь, не так уж и нужно было ранее.
уж сколько тут слезливых тем про жизнь с родственниками и пр. да и вообще много тем, люди пишут, дают советы. редко кто воспринимает пинок на ускорение. чаще дальше сопли льют. потому и не хочется уже ничего советовать.

snazzy
#27

вуман это мир фантазий. Поэтому рельность и мир фантазии и отличается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: