Гость
Статьи
Мать выгоняет из дома

Мать выгоняет из дома

Сижу на шее у матери в 32 года. так получилось, что я рассталась с мужем и пошла жить к матери. но уже очень долго не могу найти работу и получается сижу на шее у мамы и целый день дома. мать уже очень злится, и выгоняет из дому. сказала, чтоб завтра уже шла на работу и чтоб я не сидела дома. я уже не знаю куда идти, меня никуда не берут

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полы полы мыть и улицы мести не стыдно. Стыдно в 32 года у метери на шее сидеть.

Гость
#2

Какие только причины не придумают, лишь бы не работать. Работы полно, было бы желание работать. Санитарок в больницах всегда не хватает.

Гость
#3

Мать поди пенсионерка?Сколько пенсия то?

#4
Гость

Какие только причины не придумают, лишь бы не работать. Работы полно, было бы желание работать. Санитарок в больницах всегда не хватает.

+100
Автор, мать все правильно делает.
Идите на биржу труда, уж хоть дворником, но пристроят.

Гость
#5

У вас какое образование? Какой опыт работы ? Можнт вам продавцом пойти ? Встаньте на биржу труда. Там вам будут платить пособие где то 6 тыс и то вперед и будут подбирать работу . Сейчас даже на курсы отправляют бесплатно со службы занятости - бух учет парикмахер и тд. И в это воемя платят пособие. Кстати раньше квартиры давали не только родителям а на семью вообще то и у вас в этой квартире так то доля. Выскажете маме при случае.

автор
#6
Гость

Полы полы мыть и улицы мести не стыдно. Стыдно в 32 года у метери на шее сидеть.

меня не берут уборщицей, говорят интелигентное лицо и зачем вам такая работа

Гость
#7
автор

меня не берут уборщицей, говорят интелигентное лицо и зачем вам такая работа

Интеллигентное лицо. Это не причина, не придумывайте отмазки, пожалейте мать, топайте на работу.

Гость
#8
Гость

Сижу на шее у матери в 32 года. так получилось, что я рассталась с мужем и пошла жить к матери. но уже очень долго не могу найти работу и получается сижу на шее у мамы

Перевожу: сидела на шее у мужа, мужику эта присоска надоела, теперь она сидит на шее у матери.

Гость
#9
автор

меня не берут уборщицей, говорят интелигентное лицо и зачем вам такая работа

с лицом вас возьмут чебуреки продавать.

Гость
#10
автор

меня не берут уборщицей, говорят интелигентное лицо и зачем вам такая работа

не верю, уж извините. А сказать что на хлеб денег нет в кадрах не пробовали?

Гость
#11
автор

меня не берут уборщицей, говорят интелигентное лицо и зачем вам такая работа

мойте полы в высших учебных заведениях и других интеллигентных учреждениях

автор
#12
Гость

не верю, уж извините. А сказать что на хлеб денег нет в кадрах не пробовали?

я говорила. но это только кажется что уборщицей всех берут. они говорят вы от нас сбежите и работа тяжелая-пл вам видно, что вы работать не будете. может в супермаркет фасовщицей?

автор
#13
Гость

мойте полы в высших учебных заведениях и других интеллигентных учреждениях

мне говорят-по вам видно, что работать вы не будете

Гость
#14
автор

меня не берут уборщицей, говорят интелигентное лицо и зачем вам такая работа

автор

я говорила. но это только кажется что уборщицей всех берут. они говорят вы от нас сбежите и работа тяжелая-пл вам видно, что вы работать не будете

Перевожу: убери с м@рды высокомерие и не строй из себя утончённую леди.

Перевожу: твою ленивую натуру за километр видно.

Гость
#15
автор

я говорила. но это только кажется что уборщицей всех берут. они говорят вы от нас сбежите и работа тяжелая-пл вам видно, что вы работать не будете. может в супермаркет фасовщицей?

можно. Можно на кассу в магазин сетевой. Можно посуду мыть. Главное идите, а то по хорошему вашу маму можно понять.

Гость
#16

Автор, а какое у вас образование?
Может в страховую фирму или что-то такое?
Денег не много, но и не пыльненько...
А где живете?
Только не пишите, что в Мск или Спб?...

Злата
#17

Делай загран и едь на заработки за границу,купишь себе жильё и можешь сидеть сама дома сколько угодно.

автор
#18
Гость

Автор, а какое у вас образование? Может в страховую фирму или что-то такое? Денег не много, но и не пыльненько... А где живете? Только не пишите, что в Мск или Спб?...

Москва

Гость
#19
Злата

Делай загран и едь на заработки за границу,купишь себе жильё и можешь сидеть сама дома сколько угодно.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#20
автор

Москва

Хочешь быстро найти работу? Дарю лайфхак. Ничего не берёшь на кухне и того, что купила мать. Ничего. День, два, три. Потом работа сама найдётся.

Гость
#21

В Москве и нет работы? Не смешите! Просто привыкли на чьей-то шее ехать. И образования совсем никакого нет?

Гость
#22

в регистратуру, больница,поликлиника, там может работники нужны?

Гость
#23
автор

Москва

Автор, вы смеётесь что ли? В метрополитен устройтесь кассиром. Вы просто отмазка ищете не работать.

автор
#24
Гость

Автор, вы смеётесь что ли? В метрополитен устройтесь кассиром. Вы просто отмазка ищете не работать.

ну, честно признаться, я хотела работу более менее найти, но не берут

Гость
#25

Автор в Ашан на кассу. У нас например кассиры только чеки выбивают. А потом с чеком покупатели идут в электронную кассу. То есть только сканировать товар надо. У нас даже пенсионерки работают.

Гость
#26

Чего вы все набросились, что в уборщицы не берут? У меня реально подруга пыталась устроиться уборщицей в 3 или 4 места (она отличный специалист, но заболела, после больницы не смогла пахать по 10-12 часов). Поскольку ей уже 50+, в другие места не брали. Пошла уборщицей... щазззз!!! В одном месте ей в первый же день предъявили, что она 200 кв.м. офиса + туалеты + кухню моет за ДВА часа, а не за час - слишком медленно. В ЖКХ через неделю придрались и выгнали не заплатив, на следующий день на этом месте уже был какой-то таджик - грязненький и не сильно напрягающийся, зато наверное ползарплаты отдавал. Ещё где-то она не согласилась работать первый месяц без оформления - выгнали, "слишком умная, нам надо попроще".

Гость
#27
автор

ну, честно признаться, я хотела работу более менее найти, но не берут

А чем работа кассиром метро ненормальна? Устройтесь в вуз лаборанткой на кафедру.

гостья
#28

разводка чтоли...

Гость
#29

Жалко мать. Она одна вас растила? Ей самой бы жизнь устроить, если чуть за 50, а тут вас корми, стыдоба.
Вот так и рожай детей - опору себе на старость, а на деле приходится содержать этих детей до ИХ седых мудей ( пенсии то у детей не будет).
Хорошо, что у вас нет детей, автор, а то была бы труба вашей маме.
Пройдите по рынку, там всегда реализаторы нужны, возьмут даже с короной, поспрашивайте, на первое время неплохо.

Ножовка по металлу
#30

Реально, идите пока на биржу, там не только варианты предлагают,ещё и пособие платят, хотя бы не так стыдно перед мамой будет (если стыдно, конечно). А вообще работу мечты можно годами искать, но пока ищешь - можно и где угодно поработать

Гость
#31
Гость

Жалко мать. Она одна вас растила? Ей самой бы жизнь устроить, если чуть за 50, а тут вас корми, стыдоба.
Вот так и рожай детей - опору себе на старость, а на деле приходится содержать этих детей до ИХ седых мудей ( пенсии то у детей не будет).
Хорошо, что у вас нет детей, автор, а то была бы труба вашей маме.
Пройдите по рынку, там всегда реализаторы нужны, возьмут даже с короной, поспрашивайте, на первое время неплохо.

Иии

Гость
#32
Гость

Жалко мать. Она одна вас растила? Ей самой бы жизнь устроить, если чуть за 50, а тут вас корми, стыдоба.
Вот так и рожай детей - опору себе на старость, а на деле приходится содержать этих детей до ИХ седых мудей ( пенсии то у детей не будет).
Хорошо, что у вас нет детей, автор, а то была бы труба вашей маме.
Пройдите по рынку, там всегда реализаторы нужны, возьмут даже с короной, поспрашивайте, на первое время неплохо.

Ты *** чтоли?! Детей на *** рожаешь? Чтоб опора в старости была? Думай что говоришь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: