Гость
Статьи
Моя мама ненавидет …

Моя мама ненавидет моего парня

Здравствуйте, пишу вам потому что поделиться больше не с кем, моя мама ненавидет моего парня, неприязнь возникла на пустом месте, он ей сначала не понравился внешне, потом она стала говорить что он ей моего отца напоминает ( они уже много лет в разводе) мне сейчас 33 года, я не живу с мамой, я живу на другом континенте, но в этом году я и мой молодой человек приехали в длительный отпуск к маме, я даже предположить не могла что так все получится, мама стала придераться к моему парню, то он не так встал, то не так сел, в результате он съехал в гостиницу жить, а я чувствую себя предателем, мне очень плохо, мама котегорически против моего с ним общения, он требует от меня каких-то действий и решений, а я просто хочу леч и умереть, я никогда не шла против мамы, но сейчас считаю что она очень не права, самое страшное что мне ещё больше месятса находиться в этом городе,я боюсь что просто не выдержу и наложу на себя руки, помогите мне, посоветуйте как быть, я запуталась и очень устала

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Борис
#1

Посмотрите в словаре как пишется слово месяц, вам уже 33, пора бы выучить

Гость
#2

Ну что ж, также будете ненавидеть своих зятьев.

Гость
#3
Борис

Посмотрите в словаре как пишется слово месяц, вам уже 33, пора бы выучить

Анечке всего 33 годика, какой словарь?

Гость
#4

Какой парень? Вам 33, значит ему около того. Парнем он был лет 15 назад

света
#5

Он вообще не должен был к вам приператься,сразу бы гостиницу снял. Живите с ним в гостинице, проблема в чем?

Гость
#6

Вы ведь с ним не растанетесь из-за того, что он маме нп понравился? Сьездите в другой город, в поездку какую-нибудь интересную, необязательно месяц сидеть на одном месте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: