Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте,девушки! Хотелось бы узнать кто начинал свои отношения в возрасте старше 25 лет и как вы находили своих спутников. Дело в том, что мне 26, я по натуре домосед. Работа -- дом и наоборот. В выходные либо делаю домашние дела либо просто отдыхаю, так как работа сложная, ответственная и среди недели ничего не успеваю делать для себя. Так вот в свои прекрасные 26 никогда у меня отношений не было. Я считаю себя вполне симпатичной, воспитанной, умной. Но как-то так получается,что ко мне никто никогда не "подкатывал" ни на работе,ни в универе. Я тоже никогда ни с кем не кокетничают, просто потому что не умею, да и стесняюсь. Вот и хотелось бы узнать, если здесь те кто в первые начинал отношения в 25 и старше?)))

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Здравствуйте, Екатерина. Нужно самой присмотреть себе партию, а потом « невзначай», аккуратно придумать ( подстроить) момент и познакомится!!!

Вера
#2

Здравствуйте, Екатерина. Нужно самой присмотреть себе партию, а потом « невзначай», аккуратно придумать ( подстроить) момент и познакомится!!!

Катя
#3

Да, конечно, есть такие.

Гость
#4

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и обладает разными способностями.Она мне помогла удачно выйти замуж и разобраться в себе. Она все сможет рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Она очень доходчиво все объясняет , много хороших отзывов. Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

Б-ка
#5

Попробуйте иначе, более честно определить то, что Вы назвали "домосед, умная, воспитанная". Именно честно, без оскорблений и унижений себя. Хотя может быть больно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: