Гость
Статьи
В 35 лет выгляжу …

В 35 лет выгляжу ребёночком, что делать?

Я не женщина, но оставлю вопрос здесь. Женщина может быть и радовалась такому, но для меня - крест. 34 года, на вид 16-летний малыш. О последствиях говорит не буду, и так ясны. Что делать, не знаю. В мире я такой один, ибо не встречается больше данных случаев.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сисю сосать.

Гость
#2

Не льстите себе)

Гость
#3

Поздно уже сисю сосать, пора писю сосать.

Гость
#4

"В мире я такой один" ...синдром особенного мальчика у вас автор.
Люди разные. Так что не обольщайтесь.

Гость
#5

Да ладно! Я выгляжу несовершеннолетней в свои 30 лет. Но это только плюс.
Если не продают алкоголь - паспорт носите. Нашли проблему.
Ну а вообще можно казаться старше надев каблуки, ярче накраситься, ну и блестнуть мозгами.
Для каждой девушки - комплимент, если она выглядит младше. Смените имидж, прическу, гардероб и бцдет вам счатье!

Гость
#6

Тю блин. Это не женщина. Это мужик написал!

Гость
#8
Гость

Ты совсем д*ура???Мужику - каблуки и накраситься???

Я не женщина! Понимай как хочешь! Как написали, так и поняли! Модет вы девушка или ребеночек, ну никак не ожидала я тут мужика встретить!

😌
#9

У вас болезнь какая то? Хромосомная аномалия?

Гость
#10

Придумка какая-то. Снимаешь с себя ответственность перед женщиной?

Гость
#11
Гость

Да ладно! Я выгляжу несовершеннолетней в свои 30 лет. Но это только плюс. Если не продают алкоголь - паспорт носите. Нашли проблему. Ну а вообще можно казаться старше надев каблуки, ярче накраситься, ну и блестнуть мозгами. Для каждой девушки - комплимент, если она выглядит младше. Смените имидж, прическу, гардероб и бцдет вам счатье!

Накрашенная "несовершеннолетняя" на каблуках убогое зрелище.

Гость
#12

Cейчас 16-летние такие акселератки. Посмотрите на Стешу Маликову, ей все 25-30 можно дать. И таких большинство. У вас автор генетическая болезнь, погуглите. Вроде карликовости, только по-другому называется

Гость
#14
Гость

Да ладно! Я выгляжу несовершеннолетней в свои 30 лет. Но это только плюс. Если не продают алкоголь - паспорт носите. Нашли проблему. Ну а вообще можно казаться старше надев каблуки, ярче накраситься, ну и блестнуть мозгами. Для каждой девушки - комплимент, если она выглядит младше. Смените имидж, прическу, гардероб и бцдет вам счатье!

При мне недавно в магазине у мужика лет 38-40 попросили паспорт. Причем он выглядел именно на 38-40. Я подозреваю, что это маркетинговый ход и продавцов заставляют у явно немолодых людей спрашивать паспорт, потому что все хотят выглядеть молодо и большинству людей это польстит, что из приняли за юных и они опят придут в этот магазин. Так что не обольщайтесь, маркетологи не дремлют.

Гость
#15

Разводка неразумного дитяти...

Лиза
#16

Я тоже молодо выгляжу. Это с одной стороны хорошо но с другой стороны серьезно не воспринимают а это грустно. Общаются как с ребенком.

Гость
#17

да не,он карлик. у розы сябитовой дочь для вас есть

Гость
#18

Фото где?

Маринка
#19

искать такую же молодо выглядящую девушку. и пересмотреть внешний вид. возможно одежда, стрижка, небритость и т.п. прибавят возраст

Гость
#20

Может вы человек интересный,чем то увлекаетесь?

😌
#21
сюзанна

Представляю, как воняют ваши копыта 47 размера. Ваши трусы. Рот ваш

Сюзанна в каждой теме свои пять копеек про вонючие копыта вставляет))

Гость
#22
Гость

При мне недавно в магазине у мужика лет 38-40 попросили паспорт. Причем он выглядел именно на 38-40. Я подозреваю, что это маркетинговый ход и продавцов заставляют у явно немолодых людей спрашивать паспорт, потому что все хотят выглядеть молодо и большинству людей это польстит, что из приняли за юных и они опят придут в этот магазин. Так что не обольщайтесь, маркетологи не дремлют.

Мой знакомый 39 лет,помятый на вид выложил в вк,что у него на кассе паспорт спрашивали так радостно А ему друг написал Решили малолетки деда потроллить

Мишутка Саакашвили
#23

Я тебя спасу!11

Мишутка Саакашвили
#24
сюзанна

Представляю, как воняют ваши копыта 47 размера. Ваши трусы. Рот ваш

Ах ты паскуда

658843
#25
Гость

При мне недавно в магазине у мужика лет 38-40 попросили паспорт. Причем он выглядел именно на 38-40. Я подозреваю, что это маркетинговый ход и продавцов заставляют у явно немолодых людей спрашивать паспорт, потому что все хотят выглядеть молодо и большинству людей это польстит, что из приняли за юных и они опят придут в этот магазин. Так что не обольщайтесь, маркетологи не дремлют.

А у меня коллега радостно вещала что у нее прямо таки всегда паспорт спрашивают, прям за девочку школьницу принимают. Но при этом у нее такие глкбокие морщины около глаз, можно предположить что она либо покупает в магазинах с тусклым освещением, либо продавец имеет проблемы со зрением. Но бабе радость, че уж пусть тешится.

Гость
#26

мне 10 но я выгляжу на все 3 года и мне приходица гулеть с мамой и спать на коляске😭

Гость
#27

мне 10 но я выгляжу как 3 года

Гость
#28

Я тоже такой же.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: