Гость
Статьи
Будущая невестка

Будущая невестка

Сын встречается с девушкой, дело идёт ко свадьбе, сын об этом неоднократно говорил.Девочка сама по себе хорошая, ездили на природу и на дачу неоднократно нашей семьей и она, потом она стала отказываться от поездок,мол не получается, ну может быть и правда были дела,но оказалось, ей стыдно ездить на нашей машине, якобы вдруг ее увидят+стекла у нас не затемнены. Я услышала это,когда они разговаривали с сыном. У самих у них в семье иномарки джип и поменьше. Сама тоже водит. Как то прям обидно стало,не ожидала от неё такого жиманства

Гость 5
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам не стыдно подслушивать чужие разговоры?

Гость
#2

Чокнулась? Расскажи своему нищеебному сынку,что он взял не по деньгам.
Или он типа Билл Гейтс? Или хотя бы будущий Перельман?Тогда тоже -и дети умные,и Нобелевка в перспективе..Так ты определись,иддиотка!

Гость
#3

Вы путаете жЕманство и снобизм

Гость
#4

Если у нее есть достаток, ясно, что привыкла к комфорту! Только вот, родители плохо воспитали, раз так ведет себя.

Инна
#5

Понимаю, что вам обидно. Значит это отличное время купить новую машину. Не нужно обижаться на невестку, просто делайте правильные выводы.

Гость
#6
Гость 5

Сын встречается с девушкой, дело идёт ко свадьбе, сын об этом неоднократно говорил.Девочка сама по себе хорошая, ездили на природу и на дачу неоднократно нашей семьей и она, потом она стала отказываться от поездок,мол не получается, ну может быть и правда были дела,но оказалось, ей стыдно ездить на нашей машине, якобы вдруг ее увидят+стекла у нас не затемнены. Я услышала это,когда они разговаривали с сыном. У самих у них в семье иномарки джип и поменьше. Сама тоже водит. Как то прям обидно стало,не ожидала от неё такого жиманства

Раз у нее самой крутая тачка, то и ехала бы на ней вместе с вашим сыном. В чем проблема?

Гость
#7
Инна

Понимаю, что вам обидно. Значит это отличное время купить новую машину. Не нужно обижаться на невестку, просто делайте правильные выводы.

Вы в своем уме? Автору что теперь, от каждого случайного взгляда и слова бежать и менять свой устоявшиеся быт и привычки? Сегодня у сына одна подруга, завтра другая, всем не угодишь, да и не следует.

имя
#8

автор, откуда узнали?
а делать она может то, что считает нужным. а вы, как менее обеспеченная сторона будете молчать. закон ждунглей

Гость
#9

Так и будет, она всегда попрекать его. А жилье как? Ей купят? А у него есть что-то? Смотрите, это будет всегда всплывать. Немного разные доходы, а она нос вертит.

Гость
#10

Если ее беспокоит в какой машине ее увидят с будующим мужем, то она просто слегка ***. Не переживайте, вы тоже слегка *** что вас беспокот то что беспокоит ее. Таким образом, баланс ибанутости в вашем случае эквивалентен и вы можете на этом успокоиться.

#11

О, люблю темы про дачу.
Не в машине дело. Просто ей неинтересно с родственниками жениха, вот и увиливает. Мало кто любит тусить с родней парня/мужа в ущерб своим интересам. И прекрасно! Неужто кому-то нужна чужая девица на своей родной даче? Да пусть себе увиливает, Автору же лучше.

Гость
#12
Зануда

Не в машине дело. Просто ей неинтересно с родственниками жениха, вот и увиливает. Мало кто любит тусить с родней парня/мужа

+++++++++++
Автор, а зачем вы настаиваете, чтобы ваш сын приезжал на дачу с девушкой? Думаете, что так больше грядок вспашете? Почему вы так уверены, что упахивание на даче - самое веселое, что может быть в жизни молодых людей? Да еще в вашем присутствии им даже поахаться нельзя нормально. Вот девка и начала увиливать от такого "отдыха", навязываемого еще даже не свекровью. Небось, бедная, с ужасом думает, как вы насядете на них обоих, когда они поженятся.
А старая машина - это разумеется, благовидный предлог.

Джипси
#13
Инна

Понимаю, что вам обидно. Значит это отличное время купить новую машину. Не нужно обижаться на невестку, просто делайте правильные выводы.

Пусть сынок сам себе покупает машину, подходящую ей и катает. А на даче будущей невестке вообще делать нечего. Может семьи там еще и не будет.

И мать их Софья
#14

да вы там небось ее заставляете на вашей даче батрачить, спину гнуть из-за лишней грядки картошки, вот она и отказывается. Еще и разговоры подслушиваете, типичная свекруха. Фу такой быть

Гость
#15

Тоже уверена что не в машине дело, ей просто неприятно часто с вами общаться, а с вашей стороны глупо обижаться на это и навязываться. Ну зачем молодым чужие родители? Им и со своими скучно.

Гость
#16

Автор! Я свекровь со стажем. 2 сына и 2 невестки. Я, конечно, по началу тоже переживала по мелочам. Но теперь уже сделала для себя выводы живу спокойно. Нужно признать, что сыновья наши выросли и имеют право на выбор и на свои взгляды на это. С невестками держу дистанцию. Помогаю только тогда, когда попросят. На дружбу и любовь не напрашиваюсь. По душам разговариваю только с сыновьями. В гости хожу только по приглашению. Внуков обожаю. От оценок своих невесток воздерживаюсь. Это выбор моих сыновей, а не мой. И мне так жить спокойно. Я знаю что в семьях моих детей нет пьянства, наркомании, они и их дети социально адаптированные. А остальное их дело. Да, и еще у меня такая установка в жизни: Не чего перед свиньями бисер метать.

Гость
#17

16, мягко начала но таки не утерпела и выс ралась)))

Гость
#18
Гость

16, мягко начала но таки не утерпела и выс ралась)))

)))))))))))))))))
Так свекровь же! Куда от естества свекровкиного денешьcя?))))))

Гость
#19

Автор....это первые звоночки. Ваш сын сможет ей обеспечить добрачный уровень жизни?или у девушки профессия денежная?если она привыкла к комфорту и шику...то будет требовать этого от вашего сына. Сами не вмешивайтесь....но объясните это сыну.

Гость
#21
Гость

Я вот после своей иномарки тоже на ср*аные жигули не сяду.Стыдно.Лучше уж вообще на маршрутке,чем на этом корыте позориться.Но дело то не в этом!!!Если у её папо несколько машин и она умеет водить - то какого ,простите ,х*рена,она попёрлась в колымаге автора?Села бы на папину тачку и ехала бы себе вместе с женихом с ветерком.Какие проблемы??? Или папо не даёт тачку или не горит желанием ехать на дачу к автору .А вдруг дело совсем плохо - может она не старой повозки стыдится - а жениха или его родителей?Тогда пи*пец.

Она предлагала,муж сказал ей смысл ехать на двух машинах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: