Гость
Статьи
как стать …

как стать организованной

Добрый день.Очень не люблю в себе самой такую черту как неумение контролировать время,ставить цели и планировать сроки их реализации.Я не люблю торопиться, бежать на встречи или прийдя слишком рано не знать чем себя занять.Есть ещё фактор:проблема с кишечником,она влияет на организованность.Но это отдельная тема.
Решающим в том ,что я создала здесь тему был случай,когда смотрела два адреса одной организации,и в итоге приехалане туда куда нужно.Один знакомый как-то обронил,что нужно завести ребёнка.Его совет не голословен (он сам старший из многодетной семьи),но это пока проблематично.У мужчин все легко,захотел-сделал, ему не объяснишь,что нужно и здоровье улучшить и финансово укрепить своё положение.

Тринадцатая
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я неорганизованная и люблю в себе это качество.
У меня нет жестких планов, тем более нет сроков их реализации.
Как получится... Как ЕМУ будет угодно...
Я никуда не тороплюсь - если не хочу, то вообще не иду, в разумных пределах, конечно.
Я не люблю жестких, четких, прямых указаний, как мне жить и что делать.
А также не люблю людей, которые живут по жестким принципам.

Воланд де МОРТ
#2

Так лечи кишечник и всё

Воланд де МОРТ
#3

Так лечи кишечник и всё

Гость
#4

У меня тоже проблемы с кишечником, тоже неорганизованная... на работу опаздываю, так как пока не схожу в туалет, я не иду на работу.
Ну а вообще в глобальном смысле кишечник не причем в моей неорганизованности, ведь я все довожу до последнего момента постоянно, не хочу ничего делать, так как очень ленива. также как и мой ленивый кишечник

Тринадцатая
#5
Воланд де МОРТ

Так лечи кишечник и всё

Подскажите таких чудо-врачей,которые хотят понять и разобраться и вылечить .На дворе21век,а диагностика в нашей стране -не фонтан.Где найти Российского доктора хауса?!

Гость
#6

Я тоже неорганизованная. Такой меня сделал многолетний декрет и желание пожертвовать собой ради того, чтобы муж пошёл вперёд. Иногда я не хочу вставать с постели, потому что не понимаю, зачем я живу, зачем мне куда-то идти. А раньше меня считали гиперответственной и целеустремлённой. Сейчас меня считают хорошей мамой, но я себя не люблю. Проблемы со здоровьем на это не влияют особо.

13-ая
#7
Света

Я неорганизованная и люблю в себе это качество. У меня нет жестких планов, тем более нет сроков их реализации. Как получится... Как ЕМУ будет угодно... Я никуда не тороплюсь - если не хочу, то вообще не иду, в разумных пределах, конечно. Я не люблю жестких, четких, прямых указаний, как мне жить и что делать. А также не люблю людей, которые живут по жестким принципам.

Света,если вы в жизни довольны собой,более -менее успешны,то такой неспешный ритм вам не мешает.Мне наоборот,мне хочется изменить себя

#8

Необходимость ставить цели и контролировать свое время - это все навязывают извне тренеры по успеху. Они на этом деньги делают. Если вы это не принимаете, то оно вам не надо. И не парьтесь по этому поводу.

13
#9
Рыжик-Чижик

Необходимость ставить цели и контролировать свое время - это все навязывают извне тренеры по успеху. Они на этом деньги делают. Если вы это не принимаете, то оно вам не надо. И не парьтесь по этому поводу.

Я не хожу на тренинги,мне все равно о чем они там говорят (хотя нет,мне хочется ощутить что такое успех))),мне это надо,поэтому я купила книгу Никиты непряхина. Мне важно почувствовать что я тоже могу и делаю свою судьбу.Например,я не дружу с цифрами,а это нужно везде(по телику увидела курсы математика для гуманитариев,не могу пойти из-за проблем со здоровьем:-(()
Если честно,Вам ,как гипотетическому работадателю/льнице не понравится тот факт,что ваш подчиненный систематически опаздывает

Лелик
#10
Воланд де МОРТ

Так лечи кишечник и всё

Допустим в теме нет упоминаний о нездоровье .Что тогда посоветуете???
Например,часто зависаю в интернете ,и с ужасом отмечаю ,что уже веч ер/или утро:-),что потрачено здесь много часов, а можно ..,ну ит.д..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: