Гость
Статьи
Как не сожалеть о …

Как не сожалеть о сделанном

Полгода назад приняла решение. Тогда казалось,что оно правильное,т.к. я сильно мучалась. Сейчас начинает накатывать,а правильно ли я сделала...казалось бы,время прошло и жалеть бессмысленно,но эти мысли не отпускают постоянно. Из-за этого все время в депрессии.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я уже давно приняла решение - абсолютно тупое . Очень сильно жалею, тоже в депрессии

Анна
#2

Порой бывает..через много-много времени ,что именно это решение окпзывается правильным..вот увидите

Гость
#3
Гость

Полгода назад приняла решение. Тогда казалось,что оно правильное,т.к. я сильно мучалась. Сейчас начинает накатывать,а правильно ли я сделала...казалось бы,время прошло и жалеть бессмысленно,но эти мысли не отпускают постоянно. Из-за этого все время в депрессии.

Всё не нужное из головы выбросить, если решение принято - бессмысленно о нем сожалеть, может это даже к лучшему.
Анна, плюс вашему коменту

Лидия
#4

Все что вы решили когда то в прошлом, всегда было правильным на тот момент, по другому вы и не могли, иначе сделали бы. Отпустите уже, раз сделали, значит так было надо. Со временем ситуация воспринимается по другому, ваше отношение забывается и кажется что надо было сделать по другому, но на самом деле нет, это просто иллюзия, да и жить прошлым это совсем уж...

Гость
#5
Анна

Порой бывает..через много-много времени ,что именно это решение окпзывается правильным..вот увидите

+100000!!!!
В который раз в этом убеждаюсь :)
А еще убедилась, что когда пытаешься достичь чего-то, чего на первый взгляд очень хочешь, но хоть как выворачиваешься, и не получается, то потом, оказывается, что жизнь приготовила тебе что-то ГОРАЗДО более аппетитное и лучшее :)

Анна
#6

Мону даже пример привести,даже два. Уволилась я с работы..через четыре месяца,жалелала-жалела,а сейчас там директор поменялся,весь колоектив..условия стали ужасными-получается вовремя ушла. Второе-как-то лавно встречалась с мужчиной,а он то пропалал,то появлялся...как-то странно себя вел.Хотя внешне мужчина был очень перспективным ,деловым...Я приняла решение с ним расстаться..Весь год далела дура (правда). А потом встретила такого прекрасного мужчину...что обо всем забыла..прям идеал,вот. А тот перспективный еще окащался извращенцем (это я уже позже от знакомо й узнала). Так что..делайте выводы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: