Гость
Статьи
кто работет нянями? …

кто работет нянями? надоел этот ребенок

вообще детей не люблю. глупые выкрики, лезут везде руками. но так получилось, что устроилась на хорошую зарплату няней. люблю слушать, когда мамы ищут ту, которая будет любить их ребенка. очень смешно)))) кто еще работет нянями?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тварина

Гость
#2

Не работаю но планирую. Пед образование университетское+психолог. но детей не люблю. Могу и подзатыльник отвесить если что.

Мар
#3

У вас железные нервы)

Анна
#4

Я работала 10 лет няней в Москве. Такого насмотрелась... Никому не пожелаю такого "счастья". У меня работодатели паспорт отбирали, проходила домой в синяках от их "деток", сражалась с наркоманом (сыном работодателя) за малышку. Он их избивал.Ой, сколько всего натерпелась... Ужас.

Джулс
#5

Не *** заниматься не любимым делом. Иди на панель

Апрель
#6

Не идите няней, через месяц вы ещё больше будете ненавидеть чужих детей. Моя подруга год назад родила дочку, и иногда простит помочь с ребёнком если ей куда то надо, это ужас... 2/3 часа ора, плача, соплей, какашек, подгузников вонючих.. никаких детей не стоят, потом своих не захотите

Гость
#7

Офигеть, извините, зачем Вы работаете, если ребёнка ненавидите. Неужели нет другого варианта заработка? Не понимаю женщин, которые своих малышей на нянь оставляют. Хорошо, что я даже в детский сад не ходила, будет у меня ребёнок, никогда его няне не доверю

Гость
#8

У нас второй год подряд няня au pair, молоденькие девочки 18-19 лет, в прошлом году была немка, во втором француженка. Дочка очень с ними сдружилась и только хорошие воспоминания

Гость
#9

Угу, наблюдала как-то. Идет няня, за ней в шагах 20ти мальчик лет 3х. Ребенок рыдает. Она поворачивается и орет: "я тебе сказала быстее, тв*рь". У моих детей няни точно не будет. Я знаю, что не все такие. Но страх нарваться на подобную очень силен.

Гость
#10
Гость

Угу, наблюдала как-то. Идет няня, за ней в шагах 20ти мальчик лет 3х. Ребенок рыдает. Она поворачивается и орет: "я тебе сказала быстее, тв*рь". У моих детей няни точно не будет. Я знаю, что не все такие. Но страх нарваться на подобную очень силен.

Я в России мамаш таких встречаю иногда на площадке, на улице и т.д, тут все от культуры зависит, от отношения общества к детям. У стране где я живу на мою подоугу(которая очень хорошая мать) как-то социальную службу наслала из-за того, что она ребёнка слегка шлёпнула на улице, пришлось ходить к назначенному психологу и отсидеть несколько Десятков часов с объяснительными беседами. Может слишком большой перенос идёт в сторону зашиты детей, но лучше уж так, чем безразличие людей к тому как некоторые над детьми издеваются

Гость
#11

я видела няню с 4 детьми у киоска с хотдогами, все они расселись за стол,двоим года по три было,они сидели давились сами,а вот совсем малыши еле-еле кусочками что-то там причмокивали,няня им грязными руками толкала понемногу 'эти поганые хотдоги от чypoк,для меня это была страшная картина конечно.

Гость
#12

*** любить чужих личинок? просто надо добросовестно исполнять оговоренные сторонами обязанности. при чем здесь чувства? это просто работа

Гость
#13
Гость

Я в России мамаш таких встречаю иногда на площадке, на улице и т.д, тут все от культуры зависит, от отношения общества к детям. У стране где я живу на мою подоугу(которая очень хорошая мать) как-то социальную службу наслала из-за того, что она ребёнка слегка шлёпнула на улице, пришлось ходить к назначенному психологу и отсидеть несколько Десятков часов с объяснительными беседами. Может слишком большой перенос идёт в сторону зашиты детей, но лучше уж так, чем безразличие людей к тому как некоторые над детьми издеваются

Это точно была няня, у них с ребенком разные национальности были.

Гость
#14
Гость

Офигеть, извините, зачем Вы работаете, если ребёнка ненавидите. Неужели нет другого варианта заработка? Не понимаю женщин, которые своих малышей на нянь оставляют. Хорошо, что я даже в детский сад не ходила, будет у меня ребёнок, никогда его няне не доверю

зарплата хорошая))) у детей часто потребительское отношение к няням. типа подала, поиграла и благодарности всегда ноль. если нужна, то давай играть, а не нужна, то "нет, уходи" )) вот и у меня к детям такое же. когда родители не видят я не играю))) пусть сами играют

Гость
#15
Гость

я видела няню с 4 детьми у киоска с хотдогами, все они расселись за стол,двоим года по три было,они сидели давились сами,а вот совсем малыши еле-еле кусочками что-то там причмокивали,няня им грязными руками толкала понемногу 'эти поганые хотдоги от чypoк,для меня это была страшная картина конечно.

почему вы уверены, что это была няня?

Гость
#16
Гость

Угу, наблюдала как-то. Идет няня, за ней в шагах 20ти мальчик лет 3х. Ребенок рыдает. Она поворачивается и орет: "я тебе сказала быстее, тв*рь". У моих детей няни точно не будет. Я знаю, что не все такие. Но страх нарваться на подобную очень силен.

И у моих тоже.

Алина
#17
Гость

я видела няню с 4 детьми у киоска с хотдогами, все они расселись за стол,двоим года по три было,они сидели давились сами,а вот совсем малыши еле-еле кусочками что-то там причмокивали,няня им грязными руками толкала понемногу 'эти поганые хотдоги от чypoк,для меня это была страшная картина конечно.

а с чего вы решили, что это няня? а не сама многодетная мамаша. Или у нее клеймо на лбу было, или бейдж на шее висел - НЯНЯ.
Разные родители есть... я напр., иногда в макдак захожу "гадости" поесть, и всегда крайне шокируюсь оттого, как там обедают семьи с малюсенькими детьми, которых надо в высокие стульчики сажать. И мамаша реально в рот запихивает какой-нибудь кусок гамбургера или нагетса... малыш ревёт отворачивается - а они с папашей его насильно кормят.
Имхо, детей во всякие фаст-фудные водить - это портить ЖКТ на всю оставшуюся жизнь. Чем позже ребенок узнает вкус этих фабрикатов, тем лучше. Здоровее будет. У него растущий организм, ему надо натуральную домашнюю еду... а не эти обжарки на тонне масла, с кучей соли, сахара, маЯнезных соусов и т.д.

Алина
#18
Гость

Это точно была няня, у них с ребенком разные национальности были.

и тоже не довод. Сейчас от кого только не рожают.

Гость
#19
Гость

зарплата хорошая))) у детей часто потребительское отношение к няням. типа подала, поиграла и благодарности всегда ноль. если нужна, то давай играть, а не нужна, то "нет, уходи" )) вот и у меня к детям такое же. когда родители не видят я не играю))) пусть сами играют

Поэтому умные Родители учат своих детей уважительно относиться и к няням и домработницам. Мы свою няню считаем челном своей Семьи, когда она живет у нас, платим ей бонусы, берём с собой на семейные мероприятия, в рестораны, кино, всегда говорим спасибо и даём лишние выходные если есть возможность. Изначально всегда помогаем встраивать отношения с ребёнком(няни у нас на 9-11 месяцев приезжают) . Ещё очень важно разбираться в людях при приеме на работу, у нас слава богу с мужем огромный опыт (оба на руководящих должностях, нанимаем часто и научились читать людей), искренность в людях обычно всегда видна, особенно у молодых

Гость
#20
Гость

Это точно была няня, у них с ребенком разные национальности были.

У меня ребёнок другой расы например, так что не факт, что няня, в не мама

гостья
#21

И что? Ты обслуга-терпи! У меня у брата "Лейла чай!" Это в порядке вещей! Не нравиться- не работайте обслуги ннщасные ! Не любят они детей.. да можешь не работать, ты все равно обслуга, твоё мнение ничтожное))))

гостья
#22
Гость

вообще детей не люблю. глупые выкрики, лезут везде руками. но так получилось, что устроилась на хорошую зарплату няней. люблю слушать, когда мамы ищут ту, которая будет любить их ребенка. очень смешно)))) кто еще работет обслуживание нянями?

терпи! Тупейший сервис обслуживания

Гость
#23
Гость

Я в России мамаш таких встречаю иногда на площадке, на улице и т.д, тут все от культуры зависит, от отношения общества к детям. У стране где я живу на мою подоугу(которая очень хорошая мать) как-то социальную службу наслала из-за того, что она ребёнка слегка шлёпнула на улице, пришлось ходить к назначенному психологу и отсидеть несколько Десятков часов с объяснительными беседами. Может слишком большой перенос идёт в сторону зашиты детей, но лучше уж так, чем безразличие людей к тому как некоторые над детьми издеваются

У меня муж так ребенка по челюсти щелкнул, не помню уже, ребенок как то там кривлялся. И муж ему по приколу рот закрыл. Но со стороны было только мужа видно. До сих пор удивляюсь, что никто не стуканул. Наверное потому что ребенок никак негативно не прореагировал.

Гость
#24
гостья

И что? Ты обслуга-терпи! У меня у брата "Лейла чай!" Это в порядке вещей! Не нравиться- не работайте обслуги ннщасные ! Не любят они детей.. да можешь не работать, ты все равно обслуга, твоё мнение ничтожное))))

когда твой брат не будет видеть, то "обслуга" хорошенько отвесит выпердышу))))
потом такое очень непросто доказать.

Гость
#25
Гость

когда твой брат не будет видеть, то "обслуга" хорошенько отвесит выпердышу)))) потом такое очень непросто доказать.

Посадят. Сейчас у всех камеры понатыканы.

Гость
#26
Гость

У меня ребёнок другой расы например, так что не факт, что няня, в не мама

А у отца вашего ребенка ребенок его расы?
А Маркель какой расы считается?

Гость
#27
Гость

Посадят. Сейчас у всех камеры понатыканы.

а на прогулке в парке тоже везде "камеры понатыканы"? или выпердыш не ходит ни в детский сад, ни в школу, секции и т. д.? )))

Гость
#28
Гость

а на прогулке в парке тоже везде "камеры понатыканы"? или выпердыш не ходит ни в детский сад, ни в школу, секции и т. д.? )))

Нажалуется родителям, те наймут кого-нибудь няньке ноги переломать.

Гость
#29
Гость

Нажалуется родителям, те наймут кого-нибудь няньке ноги переломать.

ого))) у нас такие родители все влиятельные?)) ничего страшного, если выпердыш получит урок вежливости еще в детстве.
вы наверное родитель такого же выпердыша?))

Омела
#30

Мне, например, вообще не нужно, чтобы чужая тетя-няня любила моего ребенка. Своего ребенка люблю я, папа ребенка, бабушки и т.д. по списку. От няни нужно профессиональное выполнение своих обязанностей. Смотрю, чтоб было пед образование, опыт работы, рекомендации. А уж закричать или, упаси Боже, ударить ребенка, верх не профессионализма и вообще глупость. Заявление в полицию - это лучшее, что ждет такую няню, а то можно и самим разобраться, ну когда никто не видит, тааак отвесить, что бобо будет. В общем любить и не нужно, нужно хорошо делать свою работу.

Гость
#31

Из-за таких, как авторица обязательно нужно устанавливать видеокамеры. Не нравится ей работать, так не работай, иди в Магнит полы мыть, родители ребёнка без тебя не пропадут.

гость
#32

Я в шоке! Просто не пойму, как можно не любить детей! Собак и кошек мы любим....а детей принимаем как нечто....А как можно быть няней и не любить этого ребенка, каким бы он ни был? У ребенка есть душа! Они всё чувствуют и всё понимают лучше взрослых! Только любя ребенка, можно вырастить из него настоящую личность! Няня это не работа, это душевное состояние! Как же страшно, что среди нас есть моральные калеки, которые под маской улыбки издеваются и ненавидят г в чем не повинных детей! Уроды! Вас надо лечить!

Гость
#33

Блин. Не любить детей и животных это нормально. Никто любить не обязан. В природе это конкурент-другой запах и тд. Это норма. Другое дело что идти работать...это что за мазохизм? Если я знаю что меня вывернет чужому реб попу вымыть я и не пойду няней... что я совсем что ли. Деньги? Деньги не должны решать как человеку жить.

Гость
#33
Гость

Офигеть, извините, зачем Вы работаете, если ребёнка ненавидите. Неужели нет другого варианта заработка? Не понимаю женщин, которые своих малышей на нянь оставляют. Хорошо, что я даже в детский сад не ходила, будет у меня ребёнок, никогда его няне не доверю

Вообще то бывают и хорошие няни, которые любят свою работу и детей) убедилась лично

Гость
#34
Гость

Угу, наблюдала как-то. Идет няня, за ней в шагах 20ти мальчик лет 3х. Ребенок рыдает. Она поворачивается и орет: "я тебе сказала быстее, тв*рь". У моих детей няни точно не будет. Я знаю, что не все такие. Но страх нарваться на подобную очень силен.

А если и в самом деле тот малый тварь?

Гость
#36
гостья

И что? Ты обслуга-терпи! У меня у брата "Лейла чай!" Это в порядке вещей! Не нравиться- не работайте обслуги ннщасные ! Не любят они детей.. да можешь не работать, ты все равно обслуга, твоё мнение ничтожное))))

Обслуга пишет грамотнее, чем вы.

Гость
#37
Алина

а с чего вы решили, что это няня? а не сама многодетная мамаша. Или у нее клеймо на лбу было, или бейдж на шее висел - НЯНЯ.
Разные родители есть... я напр., иногда в макдак захожу "гадости" поесть, и всегда крайне шокируюсь оттого, как там обедают семьи с малюсенькими детьми, которых надо в высокие стульчики сажать. И мамаша реально в рот запихивает какой-нибудь кусок гамбургера или нагетса... малыш ревёт отворачивается - а они с папашей его насильно кормят.
Имхо, детей во всякие фаст-фудные водить - это портить ЖКТ на всю оставшуюся жизнь. Чем позже ребенок узнает вкус этих фабрикатов, тем лучше. Здоровее будет. У него растущий организм, ему надо натуральную домашнюю еду... а не эти обжарки на тонне масла, с кучей соли, сахара, маЯнезных соусов и т.д.

Макдак самая норм еда из фаста квчу пртверок пиоэодит

Гость
#38
Гость

Макдак самая норм еда из фаста квчу пртверок пиоэодит

Пыталась по вашему написать

Гость
#39
гостья

И что? Ты обслуга-терпи! У меня у брата "Лейла чай!" Это в порядке вещей! Не нравиться- не работайте обслуги ннщасные ! Не любят они детей.. да можешь не работать, ты все равно обслуга, твоё мнение ничтожное))))

Невоспитанная нищебродка это ты

Гость
#40
Гость

Тварина

Интересно. Кто не любит детей тот тварина??

Гость
#41
Гость

Поэтому умные Родители учат своих детей уважительно относиться и к няням и домработницам. Мы свою няню считаем челном своей Семьи, когда она живет у нас, платим ей бонусы, берём с собой на семейные мероприятия, в рестораны, кино, всегда говорим спасибо и даём лишние выходные если есть возможность. Изначально всегда помогаем встраивать отношения с ребёнком(няни у нас на 9-11 месяцев приезжают) . Ещё очень важно разбираться в людях при приеме на работу, у нас слава богу с мужем огромный опыт (оба на руководящих должностях, нанимаем часто и научились читать людей), искренность в людях обычно всегда видна, особенно у молодых

С большим уважением к таким родителям. Такие есть, я год работаю няней.

Гость
#42

Я работаю няней, и просто возненавидела этих выселков и их мамаш. Никто не обязан их любить, это только работа. Воспитывает своих выселков правильно, чтобы их любили хоть немного

Гость
#43
гостья

И что? Ты обслуга-терпи! У меня у брата "Лейла чай!" Это в порядке вещей! Не нравиться- не работайте обслуги ннщасные ! Не любят они детей.. да можешь не работать, ты все равно обслуга, твоё мнение ничтожное))))

Ты сначала русский выучи, неуч или ты чурка? Ваших выродков никто не обязан терпеть, не нравится, езжай в мой кишлак

Гость
#44

Я работаю 10лет. Ненавижу всех личинок на свете . Как вообще можно хотеть и любить это орущее 💩💩😡, особенно чужое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: