Гость
Статьи
В нас с подругой …

В нас с подругой плевали

Дорогие читатели , хочу поведать вам о том , что с нами с подругой вчера произошло. Нам обеим по 19. Вышли вчера погулять, проходим мимо какого то здания и на нас оттуда, с этажа третьего ,кто-то скинул то ли пачку от сигарет, то ли что-то вроде этого. Я подумала , что свиней много, просто мусорят, ну и мы пошли дальше. Потом , спустя минуты три мы пошли обратно, и опять проходили мимо этого злосчастного места. Оттуда начали издаваться смешки, выкрикивания , ругательства и наконец харчки. Это были молодые парни. Они явно делали это в нашу сторону.Мы просто проходили мимо и делали вид , что не замечали. Но на самом деле это оставило осадок, была так позорно,будто об тебя вытирают ноги , а ты ничего не можешь сделать. За что так поступают с тобой люди и стоит ли им как то отвечать?

Кристина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идея данной разводки хороша!
Жаль, что не Верка писала :(( Унижения, печаль в душе, она в шоке и как быть, девчули?

алина
#2
Автор

Дорогие читатели , хочу поведать вам о том , что с нами с подругой вчера произошло. Нам обеим по 19. Вышли вчера погулять, проходим мимо какого то здания и на нас оттуда, с этажа третьего ,кто-то скинул то ли пачку от сигарет, то ли что-то вроде этого. Я подумала , что свиней много, просто мусорят, ну и мы пошли дальше. Потом , спустя минуты три мы пошли обратно, и опять проходили мимо этого злосчастного места. Оттуда начали издаваться смешки, выкрикивания , ругательства и наконец харчки. Это были молодые парни. Они явно делали это в нашу сторону.Мы просто проходили мимо и делали вид , что не замечали. Но на самом деле это оставило осадок, была так позорно,будто об тебя вытирают ноги , а ты ничего не можешь сделать. За что так поступают с тобой люди и стоит ли им как то отвечать?

Равнодушие злит людей, а потом они теряют интерес к этому529929. Если бы начали реагировать, то модет еще хуже было бы. Земля круглая, им эти харчки в рожу прилетят

Гость
#3

Вам надо пойти на то место и спрятаться. В то окно направить рогатку или что-то вроде того, в свое орудие мести предварительно " посадите" лизуна ( детская потешная игрушка) и пуляйте! Потом убегайте!

Гость
#4

У меня на мужа так с балкона елку выкинули из окна

Гость
#5
Гость

У меня на мужа так с балкона елку выкинули из окна

Попали хоть?

Гость
#6

Привыкайте, кругом полно свиней. Если удасться кому-нибудь "вернуть" его поступок, или доказать, что он не прав, поставьте себе плюсик. А в этой ситуации просто забудьте об этом

Гость
#7
Гость

Попали хоть?

К счастью нет, летела с 9 этажа, под ноги прям упала

Гость
#8

А вам так понравилось,что вы спустя три минуты опять попёрлись под этими окнами? Ума обойти стороной не хватило??? Р.S. Этих дебилов я ни сколько не оправдываю, они хамы, это само собой.

Кристина
#9
Гость

Идея данной разводки хороша! Жаль, что не Верка писала :(( Унижения, печаль в душе, она в шоке и как быть, девчули?

И правда

Гость
#10
Гость

Идея данной разводки хороша! Жаль, что не Верка писала :(( Унижения, печаль в душе, она в шоке и как быть, девчули?

если бы Верка писала, ее бы с балкона обоссссали, а на обратном пути какахами закидали

Гость
#11
Гость

Вам надо пойти на то место и спрятаться. В то окно направить рогатку или что-то вроде того, в свое орудие мести предварительно " посадите" лизуна ( детская потешная игрушка) и пуляйте! Потом убегайте!

лучше из гранатомета по харкателям

Кристина
#12
Гость

А вам так понравилось,что вы спустя три минуты опять попёрлись под этими окнами? Ума обойти стороной не хватило??? Р.S. Этих дебилов я ни сколько не оправдываю, они хамы, это само собой.

да нет, я же написала , что мы даже не придали этому значения, не приняли на свой счет , так как сначала с окна просто упала пачка сигарет. Если это важно, то обойти было никак.

Гость
#14

Подростки так развлекаются. В моем детстве из окон капитошки кидали и снежки в прохожих. Вроде невинной шуткой считалось. Но лично я и мои друзья никогда не целились именно в людей, старались попасть где-то рядом.

Кристина
#15
Гость

если бы Верка писала, ее бы с балкона обоссссали, а на обратном пути какахами закидали

бедная верка

Гость
#16
Кристина

бедная верка

Ага, злобная тварь,просто Вы ещё не сталкивались с этом дрянью.

Гость
#17
Гость

Ага, злобная ***,просто Вы ещё не сталкивались с этом дрянью.

ты наверное Маринка, подруга ее завидущая

Кристина
#18
Гость

Ага, злобная тварь,просто Вы ещё не сталкивались с этом дрянью.

А какое отношение она имеет к данному вопросу?

Кристина
#19
Гость

Привыкайте, кругом полно свиней. Если удасться кому-нибудь "вернуть" его поступок, или доказать, что он не прав, поставьте себе плюсик. А в этой ситуации просто забудьте об этом

спасибо!

Принцесса-мильонщица
#20

обычные русские мужчины.

Девушка с работы
#21
Гость

У меня на мужа так с балкона елку выкинули из окна

А на меня в юности на волосы 👧кинул семечки какой-то гопник... Так хотелось перееbать его трубой,... но я ж это самое интеллигентная девушка, ага. Больше с распущенными волосенками не хожу, только хвост.

Вдадислава
#22
Принцесса-мильонщица

обычные русские мужчины.

К сожалению, Вы правы... Хамов и быдла,способных унизить и обидеть женщину,на постсоветском пространстве полно.

Гость
#23
Гость

если бы Верка писала, ее бы с балкона обоссссали, а на обратном пути какахами закидали

Не, это перегиб. Перегиб на местах.

Гость
#24
Гость

Подростки так развлекаются. В моем детстве из окон капитошки кидали и снежки в прохожих. Вроде невинной шуткой считалось. Но лично я и мои друзья никогда не целились именно в людей, старались попасть где-то рядом.

Вот! Было же счастливое детство - капитошки!
А щас сидят у компа, жoпы отращивают! Лень в гaндон воды набрать, кинуть в прохожего!

авокадо
#25

несколько лет назад в нашем районе подростки сверхк кинули шину, убили мужчину лет 42, идущего внизу. Так что, автор, скажите им спасибо, что оставили в живых

Гость
#26
Гость

Вот! Было же счастливое детство - капитошки! А щас сидят у компа, жoпы отращивают! Лень в гaндон воды набрать, кинуть в прохожего!

😂😂😂

Гость
#27
авокадо

несколько лет назад в нашем районе подростки сверхк кинули шину, убили мужчину лет 42, идущего внизу. Так что, автор, скажите им спасибо, что оставили в живых

еще помню видео- дядька идет , а на него сверху с балкона общаги диван летит
там все обошлось
и видео, где мужчину убило колесом сверху скинутым тоже помню (

И.
#28
Кристина

Дорогие читатели , хочу поведать вам о том , что с нами с подругой вчера произошло. Нам обеим по 19. Вышли вчера погулять, проходим мимо какого то здания и на нас оттуда, с этажа третьего ,кто-то скинул то ли пачку от сигарет, то ли что-то вроде этого. Я подумала , что свиней много, просто мусорят, ну и мы пошли дальше. Потом , спустя минуты три мы пошли обратно, и опять проходили мимо этого злосчастного места. Оттуда начали издаваться смешки, выкрикивания , ругательства и наконец харчки. Это были молодые парни. Они явно делали это в нашу сторону.Мы просто проходили мимо и делали вид , что не замечали. Но на самом деле это оставило осадок, была так позорно,будто об тебя вытирают ноги , а ты ничего не можешь сделать. За что так поступают с тобой люди и стоит ли им как то отвечать?

Просто всем места в дурке не хватает, многие гуляют на свободе... Почему Вы ставите вопрос таким образом:"За что так поступают с тобой люди?,", т.е.как бы причина в Вас? Эти "люди" так поступают не за что-то, а потому что... Потому, что они д.е.б.и.л.ы. И всё. Это их проблема, не Ваша. Отвечать на такое поведение можно только силой, но это прерогатива мужчин. Не волнуйтесь, они когда нибудь нарвутся и своё получат. Кто слишком сильно просит, тот всегда получает. А к Вам чужая грязь липнуть не должна.

Гость
#29
Гость

еще помню видео- дядька идет , а на него сверху с балкона общаги диван летит там все обошлось и видео, где мужчину убило колесом сверху скинутым тоже помню (

То есть они снимали, как кидали?

Гость
#30
Гость

То есть они снимали, как кидали?

да почему они-то
кто-то со стороны- как обычно случайное видео

Гость
#31
авокадо

несколько лет назад в нашем районе подростки сверхк кинули шину, убили мужчину лет 42, идущего внизу. Так что, автор, скажите им спасибо, что оставили в живых

ужас. Это уже уголовное дело. Отвратительно!

Гость
#32

Ну это в порядке вещей - частенько мимо проходящий мужик норовит плюнуть на асфальт не до, не после, а именно поравнявшись с тобой! И такую манеру я встречала только у наших "распрекрасных" мужчин.

Гость
#33

Моему мужу на голову капитошка упал, сброшенный с этажа 7 где-то.