убеждают, что в ней ничего нет! Ровно 2 года назад я решила глянуть буквально пару минут одного старого сериала, который смотрела моя бабушка лет 15 назад, когда я к ней приезжала (в России его не транслировали), и который я, конечно, уже давно забыла. Случайно включила на вполне тривиальном эпизоде с разговором двух героинь, двух девушек - блондинки и брюнетки. Мне сразу приглянулась одна из них, так, что я незаметно посмотрела сразу несколько серий. Потом посмотрела в интернете, как зовут эту актрису, сколько ей лет. Оказалось, на тот момент у неё было двое совсем маленьких детей, о чём никак не догадаешься. Внешность именно в моём вкусе. Мечтала бы я выглядеть так, тем более в 30 лет и имея детей. Сейчас той актрисе 48 лет, внешне по-прежнему приятная и стройная, но, конечно, уже не совсем то, что в 30. Зато те 2 дочери уже взрослые, так я из их соц-аккаунтов не вылажу, теперь им завидую)) Все, кому я показывала данную семью, сказали, что там нет особых причин для зависти, а мне они кажутся очень красивыми. Не могу выбросить это из головы и не 2 недели, а 2 года. У меня есть работа, личная жизнь, т.е. на неадеквата не похожа) Как думаете, отчего такая странность и как с ней бороться?
Ну и? Ждем с нетерпением имя этой актрисы, чтоб загуглить фотку и тоже залипнуть на ней как и вы.
Гость
[4133077586]
#3
Просто Мария?
ася
[2588559824]
#5
каждый день эта тема?
Гость
[2269891450]
#6
Автор, вы уже эту тему раз третий создаёте!!! Вы достали уже! Вам реально к психиатру, вы не только от этой актрисы отвязаться не можете, но вы и форум уже достали!!! Одно и то же!!!
Автор
[3597229398]
#8
Гость
Сообщение было удалено
В очереди к психиатру - я после вас. Нервы - это тоже очень плохо, знаете ли.
Гость
[1512756259]
#9
ася
Сообщение было удалено
эта тема была и два месяца назад
Автор
[3597229398]
#11
ася
Сообщение было удалено
Нет, не каждый, вы меня с кем-то путаете.
Гость
[3878603741]
#12
Ну, она интересная, но не могу сказать, что поразила мое воображение. А имя у этой актрисы есть? Почему не называете?
Автор
[3597229398]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Я ничего не копировала и эпизоды эти раньше не выкладывала.
Гость
[2679995643]
#14
Вероника Виейра?
Автор
[3597229398]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Называла уже как-то на форуме - Karina Calmet. А можно узнать, что в вашем понятии значит "интересная"? Чем понравилась, а чем нет?
Ну у нее фигура хорошая, овал лица, глаза живые, мимика. Не понравился нос - какой-то как обрубленный, и рот широкий - он у нее, в принципе, нормальный, даже красивый, но иногда она "сильно", от души так улыбается, и это выглядит как гримаса. Мне она чем-то напомнила Лану Дель Рей. И вообще, она, оказывается, мисс Перу 94, так что че уж тут говорить.
Автор
[3597229398]
#21
Карина
Сообщение было удалено
Я же написала, что его не транслировали в России! И смотрите ссылки в 7 посте.
Гость
[2193813972]
#22
Хорошо выглядит, но у неё возраст там молодой Вот у меня подруга есть, который квартиру подарили, вот ей 45 и там реально есть чему завидовать, как дама без пластики выглядит
Гость
[2985549282]
#25
Нууу есть. И красивей её , хотя ничего страшного если она вдохновила
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
[3597229398]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Понятно, что есть и красивей, спорить не буду, на вкус и цвет, как говорится... А эта актриса лично вам как? Чем понравилась/не понравилась?
Сейчас той актрисе 48 лет, внешне по-прежнему приятная и стройная, но, конечно, уже не совсем то, что в 30. Зато те 2 дочери уже взрослые, так я из их соц-аккаунтов не вылажу, теперь им завидую))
Все, кому я показывала данную семью, сказали, что там нет особых причин для зависти, а мне они кажутся очень красивыми. Не могу выбросить это из головы и не 2 недели, а 2 года.
У меня есть работа, личная жизнь, т.е. на неадеквата не похожа) Как думаете, отчего такая странность и как с ней бороться?