Гость
Статьи
Оставила мне …

Оставила мне ребенка...

и уехала с мужчиной. С мамой отношения не очень, с 13 лет живем отдельно. Воспитала меня бабушка, маму видела только на праздниках... Типичная кукушка. Вчера она приехала зачем-то, типа к бабушке, хотя по телеф.я сказала, что ее нет, уехала к сестре в деревню. Привела сына 11 лет, и попросила присмотреть до вечера. Отказала. Взяла и по-тихому исчезла, когда я была в кухне. Вечер прошел, ее нет. На звонок ответила только утром - сказала, ВНЕЗАПНО пригласил ее мужчина погостить к его семье, и просит присмотреть за братом до вторника. У меня планы были... И он достает с пампухами, оливье и варениками, типа мать обещала, что я сделаю, и кулич он хочет идти светить. А у меня ни кулича, ни того в чем его можно понести... Ревет, мама ведь обещала. А я при чем? И я завтра должна была ехать с мч в Питер, билеты куплены на сегодня в 11 ночи. Меня бомбит. Вот как так можно? Ехать к бабушке в деревню и обратно не успею 100%. Я сейчас в дикой панике. Что делать? Можно ли оставлять 11 летнего одного на день? Я в понедельник в 7 утра вернусь. Еды куплю по-больше и оставлю ему... Или плохая идея?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Типичная кукушка. Вчера она приехала зачем-то, типа к бабушке, хотя по телеф.я сказала, что ее нет, уехала к сестре в деревню. Привела сына 11 лет, и попросила присмотреть до вечера. Отказала. Взяла и по-тихому исчезла, когда я была в кухне.

Настоящщая женщина!

Гость
#2

В милицию сдать самый годный вариант

Гость
#3

Пусть сын позвонит и скажет, что вы уехали, а он на улице, мерзнет, хочет есть, войти не может.
Мамаша станет звонить вам, а вы отключите телефон.
Если и после этого не примчится, то отведите его в полицию.

Гость
#4
Гость

В милицию сдать самый годный вариант

+100 милиция, органы опеки. Сдавайте спиногрыза, вы ему ничего не должны.

Гость
#5

Можно еще на органы продать.
И наконец-то купить себе Йфончик!

Бисяка
#6

Автор, если с братом что-то случится в ваше отсутствие, то всю жизнь себя корить будете. Лучше звоните в органы опеки и пусть они его забирают. Это будет уроком матери не скидывать на вас сына нежданчиком. Естественно, данный вариант только если вам вообще наплевать на все, так как скандал будет капитальный.

Гость
#7

Я cyка, отвела бы в полицию и не ***. Но если не можете... В принципе,11 лет - пацан не маленький, можно уже одного оставлять. Только газ отключите

Гость
#8

Все набросились.А вы не думаете о том,что может быть что то случилось??

Sin
#9

Мне интересно услышать мнение комментаторов, которые в недавней теме меня грязью поливали (на счет как мужчине можно оставить женщину с ребенком)... Что тут скажете? Или как всегда - "женщина есть венец мироздания, а мужчина - козел"...

Добряшка
#10

А в чем проблема оставить 11 летнего одного дома?

Гость
#11

Автор, с соседями у вас какие отношения? Может, попросить их зайти к вам пару раз и присмотреть за ребёнком?

Гость
#12
Добряшка

А в чем проблема оставить 11 летнего одного дома?

В чем-то явно проблема, раз родная мать дома не оставила. Побоялась.

Автор, ведите ребёнка в милицию либо в опеку, и дайте им контакты матери. Пусть сами разбираются. За один раз насовсем из семьи не заберут.

Гость
#13

Мать кукухой называет, а сама такая же....Брата не жалко? Или совсем ехало-болело на него?

Гость
#14
Гость

Мать кукухой называет, а сама такая же....Брата не жалко? Или совсем ехало-болело на него?

Мать на то и мать, чтобы отвечать за своего ребёнка. Автор-то тут при чем вообще?

Гость
#15

Я мама 11 летнего ребенка.
Да, на день оставить можно, с условием что вы на связи и в течении 5 минут, если что-то случится - к ребенку кто-то приедет.
Но вы уезжаете в 11 ночи! Ребенок всю ночь будет сидеть и бояться один в незнакомом доме. 100%!!!
Я бы доплатила соседям, чтобы присмотрели.

Гость
#16

Пиндец. Еще один несчастный человек вырастет.

Гость
#17
Гость

Я мама 11 летнего ребенка.
Да, на день оставить можно, с условием что вы на связи и в течении 5 минут, если что-то случится - к ребенку кто-то приедет.
Но вы уезжаете в 11 ночи! Ребенок всю ночь будет сидеть и бояться один в незнакомом доме. 100%!!!
Я бы доплатила соседям, чтобы присмотрели.

Зачем? Все то же самое могла бы сделать родная мать, а не на старшую дочь свешивать. В опеку ребёнка сдать, и пусть мать с ними разбирается.

Гость
#18
Гость

Мать кукухой называет, а сама такая же....Брата не жалко? Или совсем ехало-болело на него?

Мать на то и мать, чтобы отвечать за своего ребёнка. Автор-то тут при чем вообще?

Вообще то она родная сестра.

Гость
#19
Гость

Мать на то и мать, чтобы отвечать за своего ребёнка. Автор-то тут при чем вообще?

Вообще то она родная сестра.Вот именно, что сестра. Не мать и не отец.

Гость
#20

Девушка, это НЕ ВАШ ребёнок. Вы толком не знаете элементарно что ему можно, а на что у него может быть смертельная аллергия. Со спокойной душой берете ребёнка, ведёте в полицию, говорите, что на ваш отказ мать его просто бросила, а вы уезжаете сегодня. Всё. И уезжаете. Если сейчас не поступите так, то вам навечно оставят это великое счастие.

Гость
#21
Гость

Вообще то она родная сестра.Вот именно, что сестра. Не мать и не отец.

Судя по поведению мамаши, скорее сводная. И таких дитачек маменька вагон может нарожать и скидывать на девушку.

Гость
#22

Да, автор, ведите ребёнка в полицию. Иначе все время будете её свидания разгребать. А может третьего родит, и заставит вас "просматривать" .
Будет скандал, ну будет. Точнее мать на вас наорет. А вы не орите, просто отвечайте, это не мой ребёнок, смотреть за ним не буду.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23
Гость

Пусть сын позвонит и скажет, что вы уехали, а он на улице, мерзнет, хочет есть, войти не может. Мамаша станет звонить вам, а вы отключите телефон. Если и после этого не примчится, то отведите его в полицию.

++++ хороший вариант. я бы вообще что-нибудь такое придумала, чтоб мамашаэтатуппорыллая так абасралась, чтоб ейсуке впредь неповадно было так делать. она поступила какгавно, что с сыном, что с дочкой. и вообще, стерилизовать ее.

Гость
#24

Я бы в милицию отвела. Я понятия не имею, что делать с детьми. А если с ним что-то случится, то виноваты будете вы. Оно вам надо?

Гость
#25
Гость

Я мама 11 летнего ребенка. Да, на день оставить можно, с условием что вы на связи и в течении 5 минут, если что-то случится - к ребенку кто-то приедет. Но вы уезжаете в 11 ночи! Ребенок всю ночь будет сидеть и бояться один в незнакомом доме. 100%!!! Я бы доплатила соседям, чтобы присмотрели.

+100 друзей попросите присмотреть , соседей , кто нибудь поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: