Гость
Статьи
Лучшая «подруга» …

Лучшая «подруга» девушек

Привет, меня зовут Аполлон и я БИсексуален (я испытываю половое влечение к обоим полам). Девочки, прошу у вас совета! Я хочу связать свою жизнь с женщиной, но проблема в том, что я совершенно не мужественный. Я могу покрасить волосы (волосы по плечи), могу наросить ногти и пойти купить серьги с бриллиантом причем купить что бы ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ этим, у меня дорогой телефон известной всем марки + я парикмахер. Перейдем к проблеме (если вы ее еще не поняли).
Я не разговариваю с людьми о машинах, футболе, какое пиво вкуснее и остальной фигне. Я говорю о моде, о стиле, о мейкапе, о волосах и ногтях. Я создаю стиль, я - парикмахер. Я могу пройтись с подругами по магазинам (3-7 часов) и вы от меня слова не услышите «Бери что хочешь мне все равно», я участвую в процессе, предлагаю свои варианты комбинаций одежды и т.п. Из-за этого я нарасхват...
Но я хочу отношений. Реальных отношений с девушкой. Не выходя из зоны комфорта. Меня совершенно не напрягают разговоры о том какой му*ак бывший парень моей подруги и что одеть если на новую коллекцию DG не хватает денег. Я помогу советом и обниму.
Что мне делать? Я хочу семью. Есть-ли у меня шансы найти девушку?
Парень, 21 год

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе девушка, жена? думаешь ей приятно будет, что её мужик долбится с мужиками?

Бармалей
#2

Визажист это не профессия, а сексуальная ориентация

Ли
#3

Конечно, у вас есть все шансы) Ищите среди "богемных" девочек, которые любят моду. У меня друг похож на вас, обожаю его.

Гость
#4

Женись на мне! Тебя на руках до загсу донесу!Я чемпионка по боевому самбо, у меня 186 рост и 90 кг весу, я тоже би, надрать задницу могу как пить дать. Но мужика постоянного нету, боятся наверное, хотя я их не бью. Ты у меня как у Христа за пазухой будешь, ни один *** тебя не тронет, и у меня тоже есть подружки. Кстати, мне волосы надо заламинировать. Умеешь? мармеладаный мой!

Союз
#5

Давай совьётся в экстазе, как раньше!

Гость
#6

Папы разные важны,папы разные нужн).Судя по тексту,Вы человек интересный,и ,конечно,яркий,и не бедный...Такие молодые люди нарасхват...Только,когда у Вас появится ребёнок,Вы же не на Луне жить станете,у ребенка могут быть проблемы со сверстниками,типа:а чей то твой папа не такой? В нашем обществе пока нет плюрализма вкусов. Вот Серж Зверев какой прикольный, а найти любовь не может...Зачем вам,ребятки, семья,если вы самодостаточны итак? Жить можно в радости и без семейных уз,у каждого своя дорога,где много ухабов и кочек.)

#7
Гость

А зачем тебе девушка, жена? думаешь ей приятно будет, что её мужик долбится с мужиками?

Вы нормально читали? А если вы хотели показать свое умение унижать, то простите, вы не по адресу...)

#9
Гость

Женись на мне! Тебя на руках до загсу донесу!Я чемпионка по боевому самбо, у меня 186 рост и 90 кг весу, я тоже би, надрать задницу могу как пить дать. Но мужика постоянного нету, боятся наверное, хотя я их не бью. Ты у меня как у Христа за пазухой будешь, ни один *** тебя не тронет, и у меня тоже есть подружки. Кстати, мне волосы надо заламинировать. Умеешь? мармеладаный мой!

Фига себе) Если я буду с вами, и заламинирую и кератином полечу)

#10
Бармалей

Визажист это не профессия, а сексуальная ориентация

Я не визажист. Я - парикмахер. Но я шикарно разбираюсь в цветах. Это можно использовать где угодно.

Гость
#11
Apollon

Вы нормально читали? А если вы хотели показать свое умение унижать, то простите, вы не по адресу...)

Да не обращайте внимания,всяк шутит сообразно своему мировосприятию.Вы не можете пока найти девушку для семьи, потому что сомневаетесь в том,а нужна ли она,традиционная семья,где отчитываются за каждый свой шаг..да и Ваши подружки видят в Вас только подружку.Сыграйте роль мачо,посмотрите что будет...Женственные мальчики интересны только брутальным девочкам.А ,вообще, всё у Вас будет)!Верьте, я знаю))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: