Гость
Статьи
Отец заставил …

Отец заставил отказаться от наследства.

Здравствуйте! Ситуация такая : умерла моя мамочка, отец тут же нашёл другую женщину. Они заставили меня отказаться от наследства ( якобы мне не дадут квартиру , если за плечами есть наследство). То есть часть дома, машина , которую мама на меня писала , от всего отказалась (к слову дом дедушкин со стороны мамы, после смерти дедушки на него претендовали еще 2 мамины сестры, но они отказались в пользу мамы). Куда то делись сбережения, которые мама копила для меня (порядка 100к), квартиру и машину отец продает. Мне ничего не нужно от него, просто неприятно...

8 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#2

А что, уже отказались? Какую квартиру вам должны дать? Разве есть такое сейчас?
Ваш отец попал в ловушку, расставленную хитрой бабой, и поступает непорядочно, поддавший чужому влиянию, неужели непонятно? Тут нельзя уступать своё.

Vaquero
#3

Неудивительно будет, что отец скоро останется ни с чем. Вразумите старого дурака, неужели не соображает совсем?

Гость
#4

А от машины и денег зачем отказались?

Гость
#5

Что значит заставил? С пистолетом стоял? Нож у горла держал? Шнурком душил? Вы несовершеннолетняя? Или недееспособная? Или были под наркотой в момент подписи? Как иначе можно ЗАСТАВИТЬ?

Vaquero
#6

Ну непонятно разве? Вынудили, ввели в заблуждение, воспользовались растерянностью.
Автор, отец это свято, но в вашем случае он немного подвинулся рассудком. Так что пока не ждите от него понимания и порядочности, пытайтесь что-то исправить, если можно. Не хотите же вы облагодетельствовать чужую бабу и её деток?

Гость
#7

Зато не будете за ним ухаживать, это вам большое облегчение.
Старики бывают настолько невыносимы, что не надо ни квартир, ни машин, лишь бы сдох поскорей, освободил.
Моя соседка-старуха орала как зарезанная, не от боли, не болела она, а от гнева, что умирать скоро от старости, дочка её чуть не свихнулась.
Коллега ухаживала за парализованной матерью 15 лет, семью не создала.
Так что свобода - великое дело.

Гость
#8

Мда

Гость
#9

Там видимо всем рулит хитросделанная баба пришлая со своим умыслом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: