Гость
Статьи
Очень низкая …

Очень низкая самооценка

Если меня поругать, если на меня нарычать, наорать, то у меня очень сильно понизится самооценка и начинаю думать о том, что будет если я уйду на некоторое время. Если я напишу на бумажке комплименты в свой адрес, то на следующий день я вырву ее, поскольку мерзко читать комплименты безмозглому существу. Мне очень-очень плохо, я плачу. Пожалуйста, помогите.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научить отыгрываться на более слабых

Гость
#2

и сопли до колен как у норвежских лыжников?

Гость
#3
Гость

и сопли до колен как у норвежских лыжников?

И как всегда. Если ты не знаешь ответ на вопрос - просто ничего не пиши.

Гость
#4
Гость

И как всегда. Если ты не знаешь ответ на вопрос - просто ничего не пиши.

знаю. но тебе не поможет

Гость
#5

поэтому ходи как норвежский лыжник

Не робот 100%
#6

Поешь кашки манной, успокойся, дитяти.

Гость
#7

Девушка, у вас депрессия?

Не робот 100%
#8

У неё экспрессия

#9

Встань в полный рост у зеркала, покрутись. Горба на спине нет, ноги красивые стройные, грудь не висит? Причешись, подкрась личико, улыбнись себе, покажи себе язык, одень чтото понарядней, позави подругу на дискотеку. Развейся немного. И увидешь, что ты не такойуж и гадкий утенок!

Гость
#10
Не робот 100%

У неё экспрессия

Я ждала этого ответа))) даже не сомневалась.

Гость
#11

На улицу выйдите. Там гораздо больше людей, которые гораздо страшней вас, но при этом они счастливы.

#12

Автор, завели дневник, и пиши то, что ты сделала сегодня для своего развития. Не сравнивал себя ним кем и никогда!!! Только с собой, через месяц, через два ведения дневника.

Гость
#13

Можно мастурбировать

Принцесса-мильонщица
#14

оспади, что за консилиум кретинов..

Принцесса-мильонщица
#15

помогаю, автор - перестань думать о пустых вещах, найди себе парня, заработай денег, прославится и все такое. Можешь искусством заняться.

Гость
#17

у меня вообще нет самооценки, ну то есть она настолько низкая, что ее практически нет. но уровень поxyизмa в моем организме гораздо выше, поэтому мне пох.

Гость
#18

Автор, а кто виноват что вы такая ущербная?
Смиритесь, да, вы такая.

Артем
#19

Ходи каждый день на танцы. Тонус взлетит, самоощущение вырастет, самооценка приподнимется. И сходи к психологу/психотерапевту тот быстро тебе разложит почему и откуда это.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

оспади, что за консилиум кретинов..

😆😆😆

#21

Надо перестать плакать и начать любить себя
💕

Гость
#23
Гость

знаю. но тебе не поможет

Я уже поняла, что ты тролль. Для таких как ты есть специальные сайты.

#24

Найди то, что тебе в себе не нравиться и постарайся это исправить.. Если тебе не нравиться внешность, то фантазируй в меру столько, чтобы ты себе понравилась.. .
Если же не нашла того, что не нравиться, значит нету причин критиковать себя)

#25

Здравствуйте! Сочувствую Вашим переживаниям. Как я поняла из Вашего текста, когда на Вас “нарычат, наорут”, то Вы никак не защищаете себя. Похоже, что у Вас есть запрет на проявление здоровой агрессии. В итоге невыраженная агрессия направляется на саму себя в виде оскорблений, обесценивания и отвержения себя. Рекомендовала бы Вам обратиться за помощью к психологу, особенно эффективна была бы гештальт-терапия в Вашем случае. Удачи Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: