Гость
Статьи
Жизнь

Жизнь

Пожалуйста подскажите как мне быть , вся моя жизнь идёт под откос .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Возраст, проблемы? Может вам еще не поздно изменить направление. У меня тоже так, но я уже смирилась, считаю моя жизнь прожита..

Гостья
#2

Смените мысли,поверьте это работает,не сразу конечно.И поменьше говорите в свою жизнь негативные установки типа "я неудачник","жизнь ***" и т.п.Даже,если кажется,что проблемы захватили с головой,все равно говорите,что все хорошо и вы справитесь.Через время вы заметите,что жизнь приобретает другие обороты.Все проблемы у нас в голове.

Гость
#3

для кого откос, а для кого и горка

Ural-650
#4

Я тоже когда-то так думал, а потом всё в жизни, кроме личной, наладилось. Со временем необходимость в личной жизни отпала. Не надо тратить деньги ни на кого, сбегать с работы ради свиданий, кому-то что-то покупать. Была у меня девушка, обманула, изменила, я её послал. Я даже её подарки распродавать стал, ведь она очень качественно мимикрировала под влюблённую, и дарила мне всякую дичь, а я, дурак, думал что это правда))) Слава Богу, быстро всё вскрылось! А эти вещи нашли себе достойных владельцев)

гость
#5

Ural-650, никогда не говори "никогда". Если одна предала, это не значит что все такие. Может случиться однажды, что кто-то растопит твоё ледяное сердце)

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, жизненной программе .Это поможет разобраться в себе и наладить жизнь. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей chanchelp2@yandex.ua

Гость
#7

Не нужно терять надежду. Вы лучше обратитеьс к одной женщине . Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме и поможет разобраться в своей жизни и наладить ее. Она многим помогла . Напишите ей chanchelp2@yandex.ua

Гость
#8
гость

Ural-650, никогда не говори "никогда". Если одна предала, это не значит что все такие. Может случиться однажды, что кто-то растопит твоё ледяное сердце)

+++ 1 случай - не показатель. Ищите и найдете....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: