Гость
Статьи
Родители подселили …

Родители подселили кузину ко мне в квартиру

Меня тупо поставили перед фактом: *нейм кузины* будет жить с тобой, пока не закончит учебу. Она заканчивает первый курс мед.колледжа, жила раньше на съемной с другими девочками, но видимо, моей тетке это очень било по карману, и мои родители предложили такой выход. На все мои возражения - "Квартиру купили мы, за наши деньги. Значит, мы тоже имеем право решать, кто там будет жить..." Ну... по документам кв моя, но отказать = очень круто испортить отношения с родными. И к тому же, как позже выяснилось, они уже дали ей ключи от квартиры, которые я непредусмотрительно оставила у них, на всякий случай.

Переехала месяц назад. И это... Ад! Чертов ад! Прихожу домой, и несколько раз заставала там человек 5 левых - однокурсники кузины, учиться пришли)) Изучают состав пива, не иначе, судя по количеству пустых бутылок. Каждый раз выставляю под ор и мат систер. Звоню родакам, мама моя ей верит, хорошо хоть отчим на моей стороне. Вчера пришел мой друг, болтаем о разном, подходит сис. приносит с какого-то рожна бутеры и давай к нам вклиниваться в беседу, вставляет свои 5 копеек не в тему. Меня начинает это бесить, и я прошу ее выйти из комнаты, тк мы с другом хотели кое-что личное обсудить. И та-дам:
- Да ладно тебе, я совсем не мешаю...
- Мы сейчас тр*хат*ся собираемся, ты будешь смотреть или присоединишься?

Пулей вылетила, друг ржет, и мы продолжили болтать. Вечером я подхожу к ней, и говорю мол, запомни, ты в квартире никто. Чтобы больше не лезла ни ко мне, ни к моим друзьям. И чтобы ни ноги твоей компашки не было, иначе полицию вызову. В ответ слышу три милых слова (ага, "иди на ***")) и захлопывает дверь. Сегодня пришел мой парень, я в кухне в ноут вклиниваю, он плов готовит. И тут домой приходит ОНА. При виде моего парня в ее головушке проскользнула гениальный план "мстя". Дальше в комм...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

- Ой, а я думала Димочка (друг мой) твой парень, просто вы заперлись в комнате...
Я мысленно ржу и решаю подыграть. Говорю мч:
- Прости, я тебе изменяю...
Он театрально начал реветь и говорить "Как ты могла, мы уже кольца выбрали..." И тут сис похоже еще больше обиделась и молча ушла к себе. До сих пор не вышла.
.
Хорошо хоть, мой мч с тем Димой знаком и знает, что мы с 7 класса не разлей вода и все благополучно закончилось, но сам факт... Какого черта она лезет? Мне реально невыносимо находиться с ней в одной квартире. Хочется тупо собрать все ее вещички и сменить замки, когда ее не будет. Но мама... Отчим полностью на моей стороне (по сути это были его деньги на квартиру, и он не восторге, что со мной живет та деваха). Пытается встать на мою сторону и уговаривает мою мать, пока безрезультатно. Как бы вы поступили? И судя по плану кузиночки поступать через год в вуз (и ни слова о переезде) - со мной она надолго. А даже если и нет, то год - тоже немалый срок... Блин, ну не могу я жить с ней, бесит она

Гость
#2

ну aвтор двaйте продолжение )) что онa рaсскaзaлa ему кaк вы с другом сексом зaнимaлись?))))

Гость
#3

Какая ещё бл/ять кузино? Кто это??

Автор
#4
Гость

Какая ещё бл/ять кузино? Кто это??

Словарь читать не пробовали? Сестра двоюродная это

Гость
#5
Гость

Какая ещё бл/ять кузино? Кто это??

кузино три топора, нананачалась игра))))

Гость
#6
Автор

Словарь читать не пробовали? Сестра двоюродная это

и какая из религий не позволяет написать сестра двоюрная?

Гость
#7

Что же Вы такая бесхребетная то. Кто единоличный собственник квартиры по документам- ВЫ! Ну так и ведите себя как собственник, то есть решайте сами, кто будет жить в вашей квартире. Кто и и с кем несобственники жилья за вашей спиной договаривался кто будет в ВАШЕЙ квартире жить-вас не должно волновать. Сегодня приходите, собираете монатки своей кузины и на выход. Понятно, что тетки, кузины устроят скандал, с вами и с вашими родителями испортятся отношения. НЕ хотите портить с родней отношения- терпите весь этот балаган, кузина к вам в квартиру еще и епыря приведет. Предложите тетке последовать пример ваших родителей и купить за свои деньги доце квартиру

Гость
#8
Автор

Словарь читать не пробовали? Сестра двоюродная это

Ну так и пиши по-русски! Мы сцуко не в Англии. Кузина ...

Гость
#9

куда она там поступать собралась, если первый курс заканчивает?

#10
Гость

куда она там поступать собралась, если первый курс заканчивает?

Автор вещает, что она в медколледже, а поступать хочет в вуз.
Вот что, Автор, терпите до каникул, на каникулы-то она уедет?
Меняте замки - это не криминально дорого - и ставите перед фактом, что жить будете с парнем.
До этого плоачетесь маме и отчиму, что она крутила попой и ходила к прозрачной кофточке без лифчика перед Вашим парнем. Копалась в Ваших вещах. Насыпала соль в сахарницу. Изрезала вашу совместную с парнем фотку. Она пыталась опорочить Вас перед парнем, так что Вы имеете полнейшее моральное право на ответное вранье.
Ныть надо много. И Вы должны быть бедняжкой, которую задолбали, а не злюкой, которая не пускает сестренку на порог.

Гость
#11

Автор - слов много , действий ноль.Выбирай - или ты терпила или выкинула и кузю и её манатки и сменила замки.А тут на форуме рыдать - ничего не изменится.Да,я всё понимаю,сочувствую,полностью на твоей стороне.А толку то???Переживёт маман,ничего не случится.Действуй,сестра!Или пустой трёп на сайте,просто так...

Гость
#12

Я б в такой ситуации выкинула ее. Плевать на отношения с родственниками. А мама по обижается и перестанет. Но не верю я автору. Что то как неправдоподобно все

Б-ка
#13

Ещё, ещё!!! Больше подробностей! А какие у неё формы тела? Вы ведь подглядываете, когда она купается. И подружек ейных не стоило сразу выгонять, нужно было пригласить их принять душ. Ну и так далее.

Гость
#14

Ты смотри не доведи ее до нервного срыва а то ножичек в спине еще почувствуешь или странный привкус пелемешей, осторожней давай.

Джипси
#15
Гость

Я б в такой ситуации выкинула ее. Плевать на отношения с родственниками. А мама по обижается и перестанет. Но не верю я автору. Что то как неправдоподобно все

Я тоже не верю, трудно представить такое. Пусть ваша мама ее к себе, автор, поселит, если такая умная, и доброходствует за свой счет. Корочь, всех шлите лесом.

Гость
#16

фото кузины с пивом маме-папе отшлите

Гость
#17

Скажите родным, что выходите замуж и жить с будущим мужем собираетесь в своей квартире. И пусть собирают чемоданы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: