Гость
Статьи
Скандал с мастером …

Скандал с мастером маникуюра из-за отмены записи по ее вине

Здравствуйте)) Произошла такая ситуация, которая, просто, выбила меня из колеи и я не знаю что делать. кто-нибудь сталкивался с таким хамством со стороны неил-мастера? Я хожу к ней уже года 4. Всегда была довольна результатом и проблем не было. Я записалась к ней на коррекцию ногтей в пятницу на 11 30 утра. У моего мастера есть один неудобный, но, обязательный для нее пунктик - она не принимает после 18 00 и по выходным - посвящает время семье, следовательно, попасть можно только в рабочее время в будни. Мне она нравится, я с ними смирилась. Работаю на госслужбе, график 5/2. Директор пошла на встречу и разрешила взять пятницу в качестве выходного. В 9 30 утра пятницы звонок от моего мастера, вся в рыданиях, что-то там с котом случилось и нужно везти в больницу срочно. Я, конечно, ее поняла, спросила, только, а как быть с записью, она заверила, что все будет. Как только с котом разберется - сразу же позвонит . Сижу. Жду. В 14 00 набрала ее сама. Получаю ответ - кот дома, я так перенервничала, лежу отдыхаю. Задаю свой логичный вопрос о том, когда она сделает мне ногти. Ответ - в понедельник в тоже время. Спрашиваю, а почему не сегодня. Отвечает - у меня на 15 00 клиент, а после 18 00 я не работаю, сама же знаешь. Напоминаю, что я с работы отпросилась, деньги потеряла за этот день, сижу, жду ее звонка, никуда не иду, ничего не могу начать делать , а она мне такое выдает. Прошу принять в субботу. Снова ответ - Выходной завтра. Я не смогла себя сдержать, мы конкретно поругались.Пришла на работу без ногтей, директор в недоумении - как так? Сразу же сказала, что еще один салонный день мне не даст. Думаю начать искать нового мастера. Кст, она мне вчера смс прислала, с вопросом: "Приду ли я в понедельник?". Я отвечать ничего не стала. Цензурных ответов в голове не нашлось.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, ищите другого мастера.

Гость
#2

Этих мастеров как грязи. Найдите другого и не заморачивайтесь

Гость
#3

Для того, чтобы сделать маникюр вы взяли выходной?
А другого мастера нет в вашем городе?

Автор
#4

Нравится мне она. Раньше в салоне работала, там график норм был. Потом на себя стала. Меня, особо, не напрягало. До этого случая. Директор день в месяц всегда даст. Сама бегает а рабочее время красоту наводить и прикрыть перед вышестоящими просит. Я от такой необязательности в шоке.

гостья
#5
Гость

Вы правы, ищите другого мастера.

++Моя мастерша тоже начала наглеть. Думаю, искать другую

#6

Найдите другого мастера и не парьтесь. в любом нормальном салоне вам примут и в 18 часов, и в субботу

#7
Барабашка

Найдите другого мастера и не парьтесь. в любом нормальном салоне вам примут и в 18 часов, и в субботу

вас*

Гость
#8

Радуюсь за вас, что проблем в жизни нет.

Гость
#9

Ищите другого мастера. Самое большое свинство в том, что она вам даже не перезвонила предупредить об отмене приема, а "легла отдыхать". Значит она просто наглый и необязательный человек, а поскольку у вас только один день в месяц на маникюр, то вам принципиально получить услугу вовремя. А она пусть дальше на диване отдыхает.

Ek
#10

А я в шоке от дам которые не могут понять что главное а что не очень. Пока такие как вы будут идти на все ее условия так и будет. Ну не нужны ей ваши деньги видимо др *** зарабатывает маникюршей. Ну и не надо. Найдите другую которой деньги нужны. Насчёт выходного для маниокюра я поржала. Не для семьи не для кого а просто для маникюрши брать выходной. У меня была одна хорошая за все время. Не неожиданно уволили телефон не успела взять. Пробовала других- мало того что криворукие так ещё и запись в любое неудобное время. Зато сейчас ни забот ни в хлопот маникюр в любое удобное время. Покрытие высочайшего качества и долговременное. Люди у нас умные. И давно придумали. Если хочешь чтобы что то было сделано хорошо сделай это сам. А вступать в переговоры м слушать условия маникюрш как то не готова.

Гость
#11

У меня был подобный случай. Я уже в дверях стояла , а она звонит, она на свидании! Не получится. Думаю ладно ..потом такое стало повторяться , я говорю блин ну мне надо сегодня , она говорит хорошо приходи, потом за 5 мин пишет что не сможет и не берет трубки. Перестала к ней ходить

Гость
#12

Нахрен целый день выходным брать?

Гость
#13

Надеюсь Вас уволят.

Гость
#14

Автор, если б я заикнулась о неприходе на работу по причине нужно сделать маникюр - меня б уволили. Ну ладно, форс мажор там, когда можно с работы отпроситься, в больницу нужно или какой-то подобный случай, но не пойти на работу из-за маникюра - это за гранью моего воображения. Я тоже подстраиваюсь под мастера, когда ей удобно. Если она не может - ищу время, когда она может, так как с одним мастером - уже лет 8. Прям 3 дня потерпеть не можете - трагедия. Никто вас не заставляет отгулы брать. Ищите мастера, которая может вечером и в выходные.

Гость
#15

у меня тоже был опыт, очень необязательная девушка была, я только родила, мне приходилось искать няню, чтоб ребенка оставить, а она меня перед фактом ставит, что не может и переносит, теперь я к ней не хожу, походу всех клиентов растеряла с таким отношением, но делала она конечно хорошо и брала дорого, а сейчас столько конкурентов, может поумнела

Гость
#16

Вам хотя бы позвонила, а я как-то приезжаю в салон,тоже отпросилась с работы, у нас там выход через электронную проходную, потом тоже надо объясняться, но я надеялась успеть быстро, а её вообще нет, администратор сказала,что она отключила телефон,но администратор тоже странная, стала ей звонить за 10 минут до моего прихода, можно было бы и пораньше, никаких извинений не получила ходила к ней много лет. Теперь к другой хожу, тоже с парикмахером.

Гость
#17

А я заметила, что многие мастера когда только начинают набирать клиентов, то и дорожат ими и стараются, и подстраиваются, а потом когда клиентов много, то начинают откровенно выделываться. Очень часто тоже сталкивалась с этим.

В.
#18
Гость

Нахрен целый день выходным брать?

Вот кстати да, зачем?
Я от мастеров всегда уходила, когда начинали выкатывать условия. Они- обслуживающий персонал, они должны подстраиваться под клиентов, а не наоборот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: