Гость
Статьи
Пью перед встречей …

Пью перед встречей выпиваю

Пожалуйста,подскажите,как перестать расслабляться алкоголем перед встречей с парнем?Дело в том,что я вообще не пью или точнее пью редко,занимаюсь спортом,ухоженная и симпотичная девушка,но не могу раскрепоститься трезвой,зажатая и скованная на встрече,ничего не помогает,кроме алкоголя перед встречей.Когда я выпиваю,я становлюсь весёлой и жизнерадостной,более сексуальной,но я так не хочу,мне не нравится,как я выгляжу на след.день,это того не стоит,прекрасно понимаю,но не могу ничего поделать,может ,у кого была такая ситуация и вы мне подскажете,как быть?

Милое дитя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего нет страшного в том, чтобы просто быть собой. Если у вас что-то получится с парнем, вы ж не будете потом каждый раз выпивать, чтобы быть такой же веселой. А так, получается, что обманываете, пытаясь казаться веселее чем есть.

чистый и невинный парень
#3

у моего отца была такая ситуация, к матери только пьяным ходил так и меня заделал по-пьяни и не рад был, потом мать его выпиз дила из дома, он бомжевал и скорее всего умер под забором в 90е

Уставший веник
#4

СимпОтичная? Нуну

Уставший веник
#5

Ну ладно, без ржача. У вас какие то внутренние комплексы. Вам надо быть непремено веселой, расслабленной и тд. А быть самой собой попробуйте Такая как есть.

Traicionera
#6

Перед встречей надо мачтурбировать, а можно и во время встречи - точно раскованнее будете, мне помогает

Аня
#7

А он вам не говорит , что от вас спиртным пахнет?

Лоло
#8

Ахаха, прикольно, парень вас видит только пьяной.) Он вас не предложил ещё закодировать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: