Гость
Статьи
Бывший муж …

Бывший муж манипулирует ребёнком, как поступить?

Добрый вечер!
Столкнулась с такой проблемой после расставания с бывшим. У нас общий ребенок,3 года. Понятно что напрямую пока общаться не могут. Так вот,он повадился договариваться о встрече с ребенком и потом не приходить без обьяснений. Или говорит иду и не приходит (живем рядом). Общение инициирует Сам при этом. Я конечно бешусь потом,т.к. нам приходится подстраивать под него планы. Например,я не вызываю няню в расчете что он будет с ребенком,а он просто не приходит!!! И наверное очень радуется что я рву и мечу. Как бы вы поступили? После этого он говорит что это Я не даю общаться. Нет слов просто. Запрещать общаться вроде не правильно. Но что делать не понимаю. Если скажу чтобы общался по расписанию суда наверное вообще общения не будет (как и суда).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть видеокамера, которая фиксирует время сьёмки?

Гость
#2

А зачем Вам сдалось это сраное общение? Если захочет - будет общаться и по суду. Нет - и суда нет.

Гость
#3

Это не манипуляции, а пофигизм

Гость
#4

сделать то,в чем обвиняет, то есть не давать общаться, и каждый раз напоминать ему, что он сам это выгавкал

Автор
#5
Гость

Это не манипуляции, а пофигизм

Зачем тогда просить увидеть?
вот если бы мне было пофигу на ребенка я бы не звониоа даже. Он настойчиво проосит,интерисуется ребенком.
А так в принципе согласна.

Автор
#6
Гость

У вас есть видеокамера, которая фиксирует время сьёмки?

А это зачем?

Автор
#7
Гость

А зачем Вам сдалось это сраное общение? Если захочет - будет общаться и по суду. Нет - и суда нет.

Ну он папа,просит,ребенок тоже ждет что ПАПА придет. Мне в принципе пофиг.

Гость
#8

После каждого его сообщения, что он придет к ребенку во столько-то, а он по итогу не приходит, писать ему всегда, что он не пришел и отец из него никакой.делать скриншоты.может где понадобится это доказательство, что вертит вами и ребенком.а кому он врет, что вы видеться не даете, на них вообще стоит наплeвaть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: