Гость
Статьи
Не любят родственники …

Не любят родственники мужа

Ой.. история длинная, но вкратце расскажу. Живем у его родителей, 2 года. У меня от первого мужчины ребенок. Недавно появился общий.. Мама мужа меня не оценила и ее сестра по скайпу тоже. Обложила матом и сказала что аферистка я. Потом сыграли свадьбу, и на ней поссорились наши мамы. Год не общались. Сейчас приезжает в гости эта сестра. Женщина ***. Все уходят на работу в я с ней буду сутками дома... Брррр... Даже звучит страшно. Ну боюсь я ее и все тут.. Я в чужой стране, друзей близких нет... Как же быть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть или уехать навсегда к своей маме на шею.

Vaquero
#2

Ну а что же вы хотели? Какая мать в здравом уме пожелает, чтобы её сын воспитывал чужого ребёнка? Да ещё и живёте все у неё. Сделайте так, чтобы она изменила своё мнение о вас, заслужите доверие.

Гость
#3

А зачем Вам муж,который не может свою жену отстоять? Давно обеспечил бы своей семье отдельное от мамы жильё или закрыл ей рот

Vaquero
#4
Гость

А зачем Вам муж,который не может свою жену отстоять? Давно обеспечил бы своей семье отдельное от мамы жильё или закрыл ей рот

Ну да муж должен быть идеальным. Прямо обязан всё обеспечить, маме рот заткнуть. Надо сказать спасибо, что хоть кто-то с детьми берёт замуж в наше время. Тут уже не о долге разговор, хоть кто-то)))

Гость
#5
Vaquero

Ну да муж должен быть идеальным. Прямо обязан всё обеспечить, маме рот заткнуть. Надо сказать спасибо, что хоть кто-то с детьми берёт замуж в наше время. Тут уже не о долге разговор, хоть кто-то)))

ой, ой, вакеро рас-пи-3-делся в этой теме, вожжа под хвост попала. Запоминаем, девочки, что бесит этого у6л.ю.дка)

Vaquero
#6
Гость

ой, ой, вакеро рас-пи-3-делся в этой теме, вожжа под хвост попала. Запоминаем, девочки, что бесит этого у6л.ю.дка)

Действительно бесит. Есть основания - у меня родной брат так попал в молодости, привел в дом девку с ребенком, у которой ни кола ни двора, 2 года ему потребовалось, чтобы осознать ошибку. Родителям нервы помотал.

#7
Vaquero

Ну а что же вы хотели? Какая мать в здравом уме пожелает, чтобы её сын воспитывал чужого ребёнка? Да ещё и живёте все у неё. Сделайте так, чтобы она изменила своё мнение о вас, заслужите доверие.

Я не ищу ее доверия. У нас с ней нет ссор, мы ладим. Я все делаю по дому, продукты покупаю тоже я.

#8
Гость

А зачем Вам муж,который не может свою жену отстоять? Давно обеспечил бы своей семье отдельное от мамы жильё или закрыл ей рот

Остался год до своей квартиры.

#9
Vaquero

Действительно бесит. Есть основания - у меня родной брат так попал в молодости, привел в дом девку с ребенком, у которой ни кола ни двора, 2 года ему потребовалось, чтобы осознать ошибку. Родителям нервы помотал.

Ну то что у вас была такая ситуация, это ваши проблемы. Ребенок у меня школьник, и пеленки менять не нужно. Уже прошло больше 3 лет и родители мужа относятся к ребенку очень хорошо. А с получаюсь не их семья.

#10

Не пытайтесь ей угодить, потому что все равно не получится. Не готовьте разносолы: все равно будете плохой. Плохой куда выгоднее быть при минимальных усилиях.
При муже будьте вежливой, с дороги золовку накормите, а дальше скажите: "Вот, Груня, холодильник, вот плита, если что надо - велкам". Не пляшите вокруг нее. Ушел муж на работу - и Вы ребенка в охапку и уходите гулять, да подольше.
И никаких душевных разговоров. Каждлое Ваше слово будет передано родне в извращенном виде.
В конце концов, приехала она к брату, вот пусть он с ней до/после работы и болтает.

#11
Зануда

Не пытайтесь ей угодить, потому что все равно не получится. Не готовьте разносолы: все равно будете плохой. Плохой куда выгоднее быть при минимальных усилиях.
При муже будьте вежливой, с дороги золовку накормите, а дальше скажите: "Вот, Груня, холодильник, вот плита, если что надо - велкам". Не пляшите вокруг нее. Ушел муж на работу - и Вы ребенка в охапку и уходите гулять, да подольше.
И никаких душевных разговоров. Каждлое Ваше слово будет передано родне в извращенном виде.
В конце концов, приехала она к брату, вот пусть он с ней до/после работы и болтает.

Спасибо! Но это сестра его мамы)

#12
Risult

Спасибо! Но это сестра его мамы)

Да, это я невнимательно прочитала. Впрочем, суть дела от этого не меняется.
Поймите, она изначально настроена на то, чтобы любой Ваш взмах ресних передать свекрови как то, что Вы портите жизнь мужу. Поэтому просто не старайтесь: нет смысла. Вежливость, и все. Не пытайтесь понравиться и доказат, что Вы хорошая. Скорее Вуман в это поверит, чем свекровь и ее сестра, которые Вас уже не приняли:)
Удачи! Для меня самой каждое соприкосновение с родней мужа - не сахар. Свела к минимуму.

#13
Зануда

Да, это я невнимательно прочитала. Впрочем, суть дела от этого не меняется.
Поймите, она изначально настроена на то, чтобы любой Ваш взмах ресних передать свекрови как то, что Вы портите жизнь мужу. Поэтому просто не старайтесь: нет смысла. Вежливость, и все. Не пытайтесь понравиться и доказат, что Вы хорошая. Скорее Вуман в это поверит, чем свекровь и ее сестра, которые Вас уже не приняли:)
Удачи! Для меня самой каждое соприкосновение с родней мужа - не сахар. Свела к минимуму.

Спасибо большое за совет! Главное теперь выжить этот месяц🙃

Гость
#14

Бездомную РСПшку взяли замуж, приняли ее ребенка, кормят его, привели в чужой дом, а она еще и морду лица кривит:- типа хозяева и их родственники раздражают, как прожить этот месяц. Я бы сына с такой женой на порог не пустила, отправила бы на съем и пусть бы там разгребал бы проблемы со своими "любовями", глядишь, быстрее пойме, во что вляпался. Пускать таких в свой дом, ужиматься в метрах, комфорте, терпеть чужих людей- это лишнее, благодарности все равно не будет, будут гадости на форуме писать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: