Гость
Статьи
Я завидую людям, …

Я завидую людям, которые умеют вычеркивать людей из жизни.

Если они с человеком расстались, больше они о нем не вспоминают даже. Я, кажется, этому так и не научусь никогда! Я продолжаю думать о нем, даже звонить иногда, пытаться как-то поддерживать отношения (их видимость). Как мне научиться отпускать людей и прошлое? Подскажите!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогали практики медитации-отпускание бывших связей, наберите, вдруг пригодится)

Гость
#2

у вас проблема не в том, что вы не можете вычеркнуть человека из жизни,а в том, что вы не можете перевести отношения в другую плоскость и продолжаете на что-то надеятся. я дружу со многими бывшими- с чего вдруг я должна прекращать общение с потрясающими людьми, с которыми у меня по какой-то причине не сложилась "любовь". Но я их воспринимаю совершенно в другом качестве, нет ни надежды, ни желания, ни планов на них, как на потенциальных любовей. Если научитесь мириться с тем, что у вас с кем-то не сложилось и что все кончено без возврата, сможете и общаться, и дружить. Конечно, если с вами поступили подло, обидели и расставались вы не в мирном ключе-с такими отношения продолжать не стоит ни в каком качестве- каждый идет своей дорогой

Мила
#3

Вас же вычеркнули.
Зеркальте.

Гость
#4

Старые отношения забываются, когда погружаешься целиком в новые. Сначала все реже вспоминаешь, потом вообще забываешь и когда вспомнишь, то даже удивишься.
Но я сама прерывала всегда переставшие быть для меня интересными отношения. Вероятно, когда прерывают отношения с тобой, трудно забыть из-за уязвленного самолюбия.

Мила
#5

Никакая я не Мила.
Как прилипают чужие ники?

Гость
#6

Я либо принимаю человека таким, какой он есть, либо в общении пройдена точка невозврата и никаких дел с ним(ней) иметь не хочу в принципе.

Гость
#7

Каждый человек может все. Вот абсолютно все, можете полюбить , можете разлюбить, можете забыть. Все это в ваших силах, главное -захотеть.

Гость
#8

Каждый человек может все. Вот абсолютно все, можете полюбить , можете разлюбить, можете забыть. Все это в ваших силах, главное -захотеть.

Гость
#9

Я так умею. Никаких угрызений совести не испытываю. Отношения исчерпались и общения больше не нужно. Меня ничто не связывает и не обязывает.

Гормон роста
#10

Если вы расстались хорошо, зачем вычеркивать из жизни? А если расстались плохо, то как можно не вычеркнуть?

Ирина
#11
Гость

Я либо принимаю человека таким, какой он есть, либо в общении пройдена точка невозврата и никаких дел с ним(ней) иметь не хочу в принципе.

Я полностью за!!!! Ушло. Отпустите. Вас ждут новые люди, новые эмоции!!!

Гость
#12

А зачем выбрасывать бывших? Можно заниматься с ними сексом:) Вы же когда-то их выбрали, значит они люди достойные. Просто страсть остывает с годами, поэтому люди расстаются. Но если какое-то время не видеться, страсть вспыхивает снова:)

Гость
#13

это как посмотреть ужасный сон, забыть и не вспоминать.

Гость
#14

уметь отпускать значит смириться с тем что отношений больше нет.у вас зависимость.вам надо найти причины зависимости

Гость
#15
Автор

Как мне научиться отпускать людей и прошлое? Подскажите!!!

Вам надо научиться быть одной и не бояться этого, а наоборот, получать от этого удовольствие. Вы цепляетесь за человека из-за страха остаться без друзей, без парней и т.д. А это путь в никуда. Вот когда станете самодостаточной и независимой, тогда ненужные люди вычеркнуться сами, вам даже не придется это делать специально.

Гость
#16

я научилась, сама не знаю как

Гость
#17

Для этого нужно быть сильной личностью, духовно сильной. Учитесь у таких людей. Таких уважают и ценят.

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Счастливая
#19

Автор, для этого нужны прямые указания в натальной карте) Уран в квадрате с Венерой, как у меня например. Я резко рву отношения. Последние разорвала ровно месяц назад. Мужик в шоке до сих пор. Хотя накосячил прилично, но почему то думал, что я не смогу без штанов. Здесь суть в том, что окружающие не ждут от вас такого резкого поступка и не подозревают, что вы давно хотите их слить. Пытаются сесть на шею. Вы думаете, прикидываете, наблюдаете, анализируете и намекаете, да! Но они не верят! С работой тоже - я как то ушла сразу после повышения, потому что презирала заву и мне плевать было на ее бабло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: