Гость
Статьи
Страх подъездов

Страх подъездов

Я очень боюсь подъездов. Из-за одной истории. Когда-то, я училась в четвёртом классе и выходила в школу. Я закрывала дверь. Мне казалось буд-то кто-то есть в подъезде. Но при этом не было никаких шагов. Я закрывала дверь и переодически поворачивалась. Вот я закрыла дверь, обернулась и увидела... Я увидела мальчика, лет 8. Он стоял и ждал лифт. Меня охватил ужас, ведь секунду назад его не было! Он обернулся на меня и сказал привет. Затем он уехал... Он точно не жил в нашем подъезде. Я теперь всегда в подъезде оборачиваюсь. Я боюсь что он окажется там и на пугает меня. Кстати, он был очень странно одет. Пальто из 90 и шапка. Что делать чтобы перебороть страх? Я просто не пойму настоящий он был или это галлюцинация?

Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру сходи, там тебе помогут 100%

Гость
#2

Нашла кого бояться, вот я однажды заходила в подъезд (в школе еще училась, в обед) , хорошо, что дверь не успела закрыть за собой и вижу стоит мужик со спущенными штанами и гоняет балду,....я как ломанулась обратно на улицу. Было неприятно потом в подъезд какое то время заходить.

Гость
#3

Я тоже ужасно всегда боялась находится в подъезде, всегда скорее бежала по лестнице и судорожно закрыавала дверь. В моем подъезде всегдп шатались непонятные люди

Гость
#4

У нас бабка сумашедшая живет этажом выше и вечно воет на весь подъезд противным голосом, зовет умершего год назад пса. Голос реально раздражающий как из ужасов. Вчера напугала моего мужа. Он открывал дверь, она притаилась у себя на этаже.. Она заорала, тот сиганул в квартиру)) недавно напугала меня..

Гость
#5

Мне ужасно страшно было заходить в подъезд в детстве. Жили на пятом этаже пятиэтажного дома. Мне казалось, что в пролетах между этажами стоит гроб. Это была фобия после посещения похорон. Потом прошло.
Может к психотерапевту вам обратиться, рассказать о своих страхах?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: