Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мыслями Всем спасибо !

Всем привет !
Прошу совет,взгляд со стороны,мне тяжело разобраться
Вообщем история такая,беременна третьим,второй брак и тоже неудачный
С мужем живем как соседи,проблема в доверии я ему не верю,и он никаких усилий не прилагает чтобы что изменить,а просто называет меня дурой,и что это я такая ненормальная,пыталась говорила,спокойно и ее спокойно,испробовала все,может поднять руку,кричит,обзывает
Не смотря на это я все равно пытаюсь что то сохранить,но такое чувство что мне это нужно одной
Я уходила от него,жила одна,я совсем одна,у меня нет родственников никого,в прямом смысле,пару друзей ,думала сдохну одна,вернулась
Все тоже самое,так же с телефоном день и ночь,когда хотим придём,куда хотим уйдём,живет как будто не женат вообще
Тут узнаю что беременна,волосы дымом,да,я должна была придохронЯтся я все понимаю,но так вышло и уже я беремена
Он говорит что убивать это грех и не против,но я понимаю что это все опять ляжет на мои плечи и снова я у памперсов,бещ свободы,одна с детьми а он как спонсор просто будет финансово помогать
Но и аборт это грех и для меня,я верю в карму и верю в то что мне был дан этот ребёнок для чего то ! Вот такая диалема
Помогите разобраться с мыслями
Всем спасибо !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А что тут разбираться? Мать-одиночка с одним то еле справляется. Куда вам третьего с таким мужиком?

Гость
#2

Сначала разбираетесь с мыслями, потом подаёте трёх детей. Ни в коем случае не наоборот

Гость
#3

*рожаете

Гость
#4

Папа Акаева папа Капака папа папа папа КапакаПапа Акаева папа Капака папа папа папа Капака
°°°°°°
©°°°°°°666 real jesus come to pick you in hell°°°°°°
09/06

#5

А воспитывать в плохих условиях не грех? Посмотрите на это с другой стороны. Как лучше будет для вас? Я ни в коем случае не говорю, что нужно делать аборт! У сестры 1 ребенок, все остальное как у вас. 13 лет вместе. 7 из которых вот так. Выяснилось что все время изменял. Как она забеременела , как раз 7 лет,живет с любовницей сейчас.
Ничего хорошего не ждите от мужа. В таких отношениях у него много тайн. Положиться на него вы не можете. Но если у вас будет уже три ребенка возможно будет окупаться пособиями?
Вы никуда от него уйти не можете?
Какие варианты он видит?
Хоть он вам и муж, по опыту сестры говорю, лучше сейчас осозновайте постепенно, что он вам больше партнер. Когда мужчина уходит не понятно куда и непонятно на сколько там точно есть женщины, не только друзья. Вот сестре тоже некуда подоться, муж не помогает. Но живет она в его квартире хотя бы. Подумайте хорошо, как вы будете счастливее. Не надо рожать просто так. Все должно быть осознанно

Гость
#6

А я говорю,что аборт необходим! Я тоже верю в карму,если вас это сколько-то утешит. Какой срок у вас? Не дурите,плиз,не делайте себя несчастнее и детей своих тоже

Маман
#7

Хватит ему мозг выносить!
Куда ты сама уходила с двумя детьми?
Вместо истерик лучше читай, развивайся, становись интереснее, чтоб муж от тебя не бегал...
А если спокойно на задницу не сядешь, то еще пять мужиков сменишь и еще 10 детей нарожаешь...
Проблемы в тебе, хочешь из мужика идеальную бабу сделать, а себя не видишь со стороны, что ты не подарок судьбы - ни королевишна, ни красавица, с фигурой звезды, с интеллектом гения и золотым характером.
Так что перестань себе, детям и мужикам создавать проблемы и после их решать со следующим мужем.
Будь моя воля, я такую как ты лишала бы родительских прав, трубы перевязывала бы, чтоб больше не рожала детей, на которых тебе наплевать, потому что мозгов у тебя нет и думаешь ты тем, что у тебя между ног.
МУДРЕЕ НАДО БЫТЬ!

Гость
#8

Я считаю, что аборт вообще нельзя рассматривать как вариант выхода из любой ситуации. Просто скажите решительное нет аборту. Три это не семь. Говорят, чем больше детей тем проще растить. Все будет хорошо. Все образуется. Я уверена, что ваш муж не такой уж и ужасный и любит вас. Все у вас наладится, все хорошо будет. Главное верить. Вера творит чудеса. Кто не согласен тот просто не умеет верить. Верить надо не потому что, а вопреки!

Гость
#9

Зависит от срока беременности. Если аборт поздно, то рожайте. Если еще не поздно, то подумайте: У вас высокооплачиваемая профессия? Вы поднимите одна трех детей? Вы сможете их красиво одеть, вкусно и полезно накормить, дорого обучить в хорошем ВУЗе? Алименты на первых двух детей большие? Отец их хорошо обеспечивает? От ответов на эти вопросы уже и пляшите.

#10

Правильно ваш муж говорит. Вы дypа и есть. Вот просто представьте, муж вас выгоняет с тремя детьми. Алименты 5 тыс платит. Судя по его отношению такое вполне может быть. Ну как вы будете одна троих детей растить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: